Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На конец-то...(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 59

#21 Dragon

Dragon

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 17:43

Темная она какая-то вся.Синий цвет тут почти черный, да и серый в реале светлее.Про толсенный хром на воздухозаборниках уже не говорю.Как бы ее вороны не растащили...

#22 Roman2109

Roman2109

Участник

• Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 18:03

А чего вы так разволновались-то? Текстуры на шотах рабочие, причем так сказать в начальной стадии разработки. Так что не стоит на это сейчас обращать вниминие. Я выложил эти шоты просто для того, чтобы сказать, что работу над ВИЗУАЛКОЙ я закончил. Так что с критикой, я думаю, стоит подождать до опубликования шотов на официальном сайте ССВ :)

Роман.

#23 Artman

Artman

Процессуалист

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 20:58

Да, мне кажется от ССВ мы только шотов и дождемся. А вот пощупать все это как-нибудь не судьба. Останется слюни вытереть и летать на чем-нибудь другом, горестно вспоминая - а ведь какая была визуалка!:)

#24 George Sukhykh

George Sukhykh

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 22:46

Гы, любопытный момент. Все претензии были по качеству текстур и ни одной по адресу - собственно автору визуалки, запостившему сюда скрины. :) А было бы любопытно посмотреть сблизи на собственно визуалку. И наконец получить от ССВ ответ на вопрос - когда :smotri:

#25 Roman2109

Roman2109

Участник

• Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 17:30

Первоначальное сообщение от George Sukhykh
Гы, любопытный момент. Все претензии были по качеству текстур и ни одной по адресу - собственно автору визуалки, запостившему сюда скрины. :) А было бы любопытно посмотреть сблизи на собственно визуалку. И наконец получить от ССВ ответ на вопрос - когда :smotri:

Что еще раз подтверждает хорошо известный факт, что хорошие текстуры могут "вытянуть" посредственную визуалку и наоборот, плохие текстуры загубить хорошую визуалку :(

Роман.

#26 Zamestitel'

Zamestitel'

3МС-II Pilot

• Members
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 17:40

Ладно, раз придраться не к чему, можно я съехидничаю? :( "На конец-то" пишется слитно. :( :) :)

#27 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 18:11

Слушай я надейсь она будет с салоном и видали на крыло и всякими клевыми фишками да?
Это же всетаки платник да!
На хер мне его покупать если он будет без салона(хотябы на крыло ви) и фишек!Я лучше буду на фришной летать,ее визуалка тоже классная и панель!Какой смысл покупать то что уже есть!Иза визуалки?Нет иза визуалки я покупать не буду!!

#28 Chainik

Chainik

Наблюдательный очкарик

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1559 сообщений

Отправлено 28 October 2003 - 11:02

А кто-нибудь в Симсофте видел рабочие моменты по созданию эотй Тушки?.....Я видел и могу сказать с уверенностью, что дожидаться есть смысл....Когда мне показали у них на экране модель, ВК, панельку (часть гауг еще не на месте) и тестовый залет.....Я чуть не уписался!!!!:)

Терпение, друзья

#29 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 28 October 2003 - 20:23

Первоначальное сообщение от Мафиози
Слушай я надейсь она будет с салоном и видали на крыло и всякими клевыми фишками да?
Это же всетаки платник да!
На хер мне его покупать если он будет без салона(хотябы на крыло ви) и фишек!Я лучше буду на фришной летать,ее визуалка тоже классная и панель!Какой смысл покупать то что уже есть!Иза визуалки?Нет иза визуалки я покупать не буду!!

что-то какая-то чушь получается.. тебе нужны эти дурацкие виды на крыло (симулятор пассажира?), но потом ты говоришь что ради визуалки не купишь.. крылья-то и есть визуалка..

а самолет имеет смысл покупать из-за реализации систем.. НВУ, ТКС, АБСУ и тп..

#30 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 28 October 2003 - 21:04

Первоначальное сообщение от ^COOLER^
что-то какая-то чушь получается.. тебе нужны эти дурацкие виды на крыло (симулятор пассажира?), но потом ты говоришь что ради визуалки не купишь.. крылья-то и есть визуалка..

а самолет имеет смысл покупать из-за реализации систем.. НВУ, ТКС, АБСУ и тп..

Не ну я понимаю!!!Это же платник!ТАК что я отдал свои деньги только если В НЕМ БУДЕТ ВСЕ КАК У PMDG 737 салон и тд!А все эти реализации систем есть на обычной тушке!А ЧЕ СОВСЕМ ПО ТВОЕМУ ПОКУПАТЬ КАКУЕТУ Х... К ФС И НЕ ВИДЕТ ТАМ ЧЕГО Я ХОЧУ!Я ЛУЧШЕ К ДЕЛЬТАПЛАНУ ЧЕНИТЬ КУПЛЮ ПОЛЕЗНЕЕ БУДЕТ В 100 РАЗ!

#31 AirArt

AirArt

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 28 October 2003 - 21:06

давай ты бабки на инет на свой дельтаплан тратить будешь? тогда точно НАМ всем полезнее будет в сто раз %)

#32 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 28 October 2003 - 23:59

Первоначальное сообщение от AirArt
давай ты бабки на инет на свой дельтаплан тратить будешь? тогда точно НАМ всем полезнее будет в сто раз %)

И че ты хотел этим сказать?Сам то понел?Я лично ни хера не понел!Это че типа такой прикол да?

#33 PC_Pilot

PC_Pilot

Pilot

• Members
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 10:48

И че ты хотел этим сказать?Сам то понел?Я лично ни хера не понел!Это че типа такой прикол да?

Он просто хотел сказать, что ТЫ УЖЕ ВСЕХ ЗА*БАЛ!!!! :mad: :smotri:

#34 MZh

MZh

PLK381

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 11:11

Ты не мог бы перед тем, как писать сюда, прогонять свои письмена через спелл-чекер? Писать с таким количеством ошибок - это проявление неуважения к читателям. Поскольку ты не иностранец, как многие здесь, оправдания тебе нет. Тем более, иностранцы пишут гораздо грамотнее тебя.

#35 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 11:17

Первоначальное сообщение от MZh
Ты не мог бы перед тем, как писать сюда, прогонять свои письмена через спелл-чекер? Писать с таким количеством ошибок - это проявление неуважения к читателям. Поскольку ты не иностранец, как многие здесь, оправдания тебе нет. Тем более, иностранцы пишут гораздо грамотнее тебя.

Блин да че вы все такие злые!!!!!!Я же ничего не делал!!Как только я пишу так сразу найдеься чувак которому надо меня засрать и па пиз..... модеру чтоб тот меня за банил!!!Я не понимаю почему все высказывают свое мнение а я не могу!

PS мне больше делать нечего как прогонять слова через кактето,как ты их назвал херни,я че совсем уже!!

#36 MZh

MZh

PLK381

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 11:35

Блин да че вы все такие злые!!!!!!Я же ничего не делал!!Как только я пишу так сразу найдеься чувак которому надо меня засрать и па пиз..... модеру чтоб тот меня за банил!!!Я не понимаю почему все высказывают свое мнение а я не могу!

PS мне больше делать нечего как прогонять слова через кактето,как ты их назвал херни,я че совсем уже!!

Скажу прямо - с тобой неприятно общаться, потому что, судя по всему, у тебя невысок интеллект.
Твое издевательство над русским языком показывает, что ты за всю свою жизнь не прочитал ничего кроме Курочки-рябы. Вот скажи честно - когда и какую последнюю книгу ты прочитал?
Твоя подпись - вообще беспредел. Письмо на полстрочки, зато подпись - на шесть. В старые добрые времена в сети fido за такие подписи отключали сразу, так как это неуважение ко всем - все вынуждены платить за каждый бесполезно скачанный байт из твоей подписи. Тем более, она постоянно мозолит глаза - огромная, с ошибками и матерными словами. Только за мат тебя надо выкинуть отсюда к чертовой матери.
Твой лексикон скорее подходит портовому грузчику из Усть-Жопинска, нежели дельтапланеристу из Москвы.
И вообще, я подозреваю, что никакой ты не дельтапланерист, так как, судя по всему, лет тебе максимум 12-13 и вряд ли тебя допустят к дельтаплану. В лучшем случае, тусуешься в клубе и за сигаретами бегаешь. А если ты и летаешь, то мне неприятно, что такие отморозки могут рассекать у меня над головой. Таких и на земле хватает - на тонированных зубилах с синими писалками.

Я вообще-то мирный и спокойный очень, но ты и меня достал.

Прошу прощения у всех за этот пост.

#37 vvb

vvb

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1304 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 12:40

Скажу прямо - с тобой неприятно общаться, потому что, судя по всему, у тебя невысок интеллект.
Твое издевательство над русским языком показывает, что ты за всю свою жизнь не прочитал ничего кроме Курочки-рябы. Вот скажи честно - когда и какую последнюю книгу ты прочитал?
Твоя подпись - вообще беспредел. Письмо на полстрочки, зато подпись - на шесть. В старые добрые времена в сети fido за такие подписи отключали сразу, так как это неуважение ко всем - все вынуждены платить за каждый бесполезно скачанный байт из твоей подписи. Тем более, она постоянно мозолит глаза - огромная, с ошибками и матерными словами. Только за мат тебя надо выкинуть отсюда к чертовой матери.
Твой лексикон скорее подходит портовому грузчику из Усть-Жопинска, нежели дельтапланеристу из Москвы.
И вообще, я подозреваю, что никакой ты не дельтапланерист, так как, судя по всему, лет тебе максимум 12-13 и вряд ли тебя допустят к дельтаплану. В лучшем случае, тусуешься в клубе и за сигаретами бегаешь. А если ты и летаешь, то мне неприятно, что такие отморозки могут рассекать у меня над головой. Таких и на земле хватает - на тонированных зубилах с синими писалками.

Абсолютно верно сказано. Меня тоже от неграмотности воротит. Свой язык уважать надо, а уважение это выказывать - именно грамотным его использованием.

#38 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 20:32

Знаешь че я тебе скажу на это!!!!!!!
Да ты прав я не хира кроме метеорологии и полетов на дельтаплане не читал,но и мне больше на фиг не надо читать всяких там пушкиных и гогалей!А что по поводу подписи то мне накласть че ты там думаешь!ишты мегабайт он трати ну не читай и не отвечай на мои посты я че прошу тебя чтоль!!!
Я на счет того чета ты там про сигары пиз....!Я те скажу я не курю!И не бухаю!Это сидишь там у себя на стуле играешь в этот сим и думаешь ,если ты взлетел на тушке то все герой,что ты все знаешь да и можешь меня учит да!Я больше тебя знаю в 100 раз я в этом деле!У меня налет 100 часов реальные полеты(по 5 часов за полет в день) и это все за 2 года!

Прошу модераторов строго не судить мое сообщение и не банит иза этого человека это он всю муть развел!!Не нравиться ему мои посты типа и все такое!

#39 Dragon

Dragon

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 20:51

Из чистого любопытства, проверься, и скажи - сколько получил.Очень интересно.
http://www.iqtest.com/

#40 Klan_Vinchenzo

Klan_Vinchenzo

Влюблённый в небо

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2418 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 20:54

А знаете что я скажу...... может конечно это и не волнует никого но всё же.....: во-первых Мафиози - то что ты не читал (цитирую "разных пушкиных и гоголей") никак не делает тебе чести!!!! вот мы все говорим о том что Россию портит Европа (по крайней мере там много кто думает) - а я на это отвечу, что Россию портят те кто так относится уважительно к её вековой истории!!!! Я вот например являюсь русским тока наполовину и тем не менее я чту и уважаю Россию и её прошлое - в частности литературное достояние!!!!

А то что ты там Мафиоза летаешь на дельтаплане (в чём я немного сомневаюсь) - это ещё не предел возможностям.... Я скажу тебе молодой человек, что ты слишком себя любишь и преувеличиваешь свои реальные возможности!!!! Отнесись к себе с большей критикой..... - в будущем у тя меньше проблем будет! То что тебе лет 13-14 - это и так понятно из-за твоего юношеского максимализма!!!

Отнесись к моим словам правильно и не расценивай их как упрёк в свой адрес..... просто задумайся над тем, что тебе говорят люди.....