Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ САМОЛЁТ?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 17

#1 Draiv

Draiv

Участник

• Members
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 01:13

Люди,помогите выбрать ,какой самолёт лучше,и штоб он русский был,и всё шоб у него на русском было,без глюков,полный,дороботаный,со всякими там панелями,амимированый полностью,и.т.д. ,думаю вы поняли,короче шоб был весь на русском и без недоработок,если такой имеется,то скажите где его скачать(ссылкой желательно),если можно,сделайте скриншот.заранее благодарен.

P.S. НУ А ЕСЛИ ТАКОГО ИДЕАЛА НЕТ ТО ХОТЬ КАКОЙ-НИБУТЬ НОРМАЛЬНЫЙ САМОЛЁТ ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ?

#2 shuh

shuh

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 01:26

Первоначальное сообщение от Draiv
Люди,помогите выбрать ,какой самолёт лучше,и штоб он русский был,и всё шоб у него на русском было,без глюков,полный,дороботаный,со всякими там панелями,амимированый полностью,и.т.д. ,думаю вы поняли,короче шоб был весь на русском и без недоработок,если такой имеется,то скажите где его скачать(ссылкой желательно),если можно,сделайте скриншот.заранее благодарен.

:D :D :D Nifiga sebe pros'ba. Oke esli hochesh znat' to ideal'nih samoletov net(ili pochti net) a daje esli tuda vse zasunit' vse chto ti napisal to v ludshem sluchae sim u tja budet davat' ne bol'she 0.1 FPS...
Hochesh samoleti , zalez' na avsim.com i tam mnogo che mojno freeshnogo naiti;)
Udachi v ljubom sluchae...

#3 =IL_86=

=IL_86=

Участник

• Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 02:58

Гыгыгыгы!!! Да!!!
Есть такой самолет!!! Называется Swing(дебил) продакшн. Это имхо самый лучший!!!!!!:D

#4 evgenium

evgenium

ВКВС Ту-154

• Members
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 12:57

Люди, ну что издеваетесь над человеком. Посоветовали бы что нибудь дельное:
To Draiv:
Есть в принципе две птички, которые тебя должны устроить. Это Ан-24 от Samdim панелью от Грицевского и Бочарникова. Это классный самолёт, полность укомплектованный наворотами с очень классной панелью, но это для любителей турбовинтовой авиации. Второй самолёт - Ту-154 от Р.Скорых и Д.Колесника. Это абсолютный рулёzzz! Классная реализация наикрасивейшего российского самолёта. Панель чуть-чуть послабее, но оч-чень крутая динамика. Скачать можно с этого сайта. И то и другое. Удачи.

#5 Draiv

Draiv

Участник

• Members
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 13:14

Первоначальное сообщение от evgenium
Люди, ну что издеваетесь над человеком. Посоветовали бы что нибудь дельное:
To Draiv:
Есть в принципе две птички, которые тебя должны устроить. Это Ан-24 от Samdim панелью от Грицевского и Бочарникова. Это классный самолёт, полность укомплектованный наворотами с очень классной панелью, но это для любителей турбовинтовой авиации. Второй самолёт - Ту-154 от Р.Скорых и Д.Колесника. Это абсолютный рулёzzz! Классная реализация наикрасивейшего российского самолёта. Панель чуть-чуть послабее, но оч-чень крутая динамика. Скачать можно с этого сайта. И то и другое. Удачи.

Большое спасибо,хоть один нормальный человек нашёлся,очень благодарен,ещё раз спасиба.

#6 Петрович

Петрович

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6707 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 13:31

Добавлю ещё два.

ИЛ-18Д с панелью Грицевского/Бочаникова - самый настоящий симулятор штурмана.

Ту-134А-3 Столпянский/Соколов. Есть очень приличная визуалка от Г. Сухих, но мне так и не удалось прилепить к ней панель Володи Соколова, к тому же она сделал в FSDS 2.х, и были кое-какие глюки.

#7 kiedd

kiedd

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 15:06

Кстати насчет Ту-134 - я скачал с ВА Шереметьево полный пак, но при выборе этоо самолета сим ругается на отсутствие какого-то звуковово файла, проверял - он там есть. Как это исправить? Я так понял, это какой-то прибор глючит, т.к. я пробовал удалить из sound.cfg все упоминания об этом файле.

#8 Shestenko S.V.

Shestenko S.V.

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3564 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 18:49

Если хотите получить ПОЛНЫЙ пак Ту-154Б-2, то советую обратиться к demd'у...;)

#9 Komthur

Komthur

Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5383 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 19:08

Но только с динамикой 7.2

Ни в коем случае не 7.2м2!

#10 denokan

denokan

Chief Instructor

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4885 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 16:04

И как раз наоборот.

#11 Kukuev

Kukuev

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 19:56

Да что вы спорите постоянно, устройте голосование - кто какой динамикой пользуется.

#12 denokan

denokan

Chief Instructor

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4885 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 06:14

Это будет не "чистый" опрос.

#13 Komthur

Komthur

Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5383 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 06:57

Проект фриварный, какая разница, сколько Симеров чем пользуется. Что нравится, на том и летайте. Динамика реальна настолько, насколько вы в это верите. Особо дотошные всегда найдут возможность сравнить те или иные характеристики с реальными, и утвердиться в своих предпочтениях. Хватит меряться непонятно чем и непонятно зачем.

#14 evgenium

evgenium

ВКВС Ту-154

• Members
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 10:37

Ту-134А-3 Столпянский/Соколов. Есть очень приличная визуалка от Г. Сухих. Но мне так и не удалось прилепить к ней панель Володи Соколова, к тому же она сделал в FSDS 2.х, и были кое-какие глюки.

Ну не знаю. ИМХО Ту-134 в его нынешней реализации слабоват. По крайней мере панель слабенькая (не в обиду Соколову). Жалко, панель у Flanker 1211 не удалась - там было что-то! И ещё, риторический вопрос: почему (?) реализовывать самолёт начинают с визуалки а не с панели??? Лично я летаю внутри :)
:( :( .
PS: Я пробовал прикручивать панель Соколова к модели Сухих - всё получалось.

#15 Artman

Artman

Процессуалист

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 20:17

Н-да... Вся красота о которой идет речь (Ту-154, Ил-18, Ан-24) в ФС2004 все-таки не работает нормально, и если юзать его очень хочется, да с нашим самолетом, остается пока только под "Кожаные куртки..." гонять на Ли-2. Он в меру наш (не считая того, что по сути это буржуинский аэроплан) и для ФС9 как-никак родной.:vot:

#16 Петрович

Петрович

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6707 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 21:20

ИЛ-18 между прочим летает под FS9!
Вышел патчик для панели, версия 1.3

#17 Artman

Artman

Процессуалист

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 22:10

Патчик только для приборов, да и то проблема там какая-то с числом Маха - из за этого не работает автопилот. Насчет динамики-не уверен, что все ладно, она не перерабатывалась.

#18 Gray

Gray

Участник

• Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 22:56

По-моему забыли упомянуть Ан-2 Грицевского-Xomer'a
Хороший самолет для визуальных полетов. Еще сценарии с Rusaviagold к нему...