Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Серия легких сценариев

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 12

#1 Rulexy

Rulexy

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 October 2003 - 02:25

Я тут начал выкладывать свою небольшую серию так называемых легких сценариев UWKE и UWKB. Суть серии не столько в детальной проработке самой сцены как точной копии реального аэродрома, сколько в простом расширении базы как для трафика, так и географии ради.
Сейчас в работе Ижевск и Чебоксары. Собственно сцены уже в рабочем состоянии, но хотелось бы немного их приблизить к жизни, прежде чем выкладывать сюда. Может у кого найдутся фото этих портов?
Так же для этих же целей интересуют города: Вятка (Киров), Октябрьский (Башкирия), Нурлат (Татарстан), Буинск (Татарстан), Казань-1 и что там еще есть на средней Волге?
Вообще в такой серии есть смысл, это кому-нибудь интересно?

#2 Mermoz

Mermoz

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 24 October 2003 - 11:29

Скачал, установил, посмотрел.
Понравилось. Конечно, такие сценарии нужны.
Вот только, по-моему, чего-то не хватает:D

Прикрепленные изображения

• uwke.jpg

#3 Aleck

Aleck

Классик

• Super Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2676 сообщений

Отправлено 24 October 2003 - 14:18

Первоначальное сообщение от Rulexy
Я тут начал выкладывать свою небольшую серию так называемых легких сценариев UWKE и UWKB. Суть серии не столько в детальной проработке самой сцены как точной копии реального аэродрома, сколько в простом расширении базы как для трафика, так и географии ради.
Сейчас в работе Ижевск и Чебоксары. Собственно сцены уже в рабочем состоянии, но хотелось бы немного их приблизить к жизни, прежде чем выкладывать сюда. Может у кого найдутся фото этих портов?
Так же для этих же целей интересуют города: Вятка (Киров), Октябрьский (Башкирия), Нурлат (Татарстан), Буинск (Татарстан), Казань-1 и что там еще есть на средней Волге?
Вообще в такой серии есть смысл, это кому-нибудь интересно?

Безусловно интересно, только Казань-1 уже делает Виктор. И ИМХО там почти все готово.

#4 Bizon

Bizon

Специалист

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 24 October 2003 - 16:57

Интересно.
Вопрос есть - нельзя ли включать свет в зданиях аэровокзалов? Шырли-Мырли напоминает...:D
Может газончика добавить...

Спасибо!

#5 Rulexy

Rulexy

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 03:02

Насчет газончика, это я точно лопухнулся. Файлы с техтурой лежали у меня в другой папке.
Только что отправил недостающие текстуры, так что в ближайшее время можно будет скачать.

А если Казань-1 уже делается, дак это просто замечательно. Не буду тратить время и сотворю что-нибудь еще.
Кстати, в Казань-2 недавно должны были запустить новую полосу. Я только не знаю, там старую отремонтировали или еще одну соорудили?

#6 Cadett

Cadett

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 06:29

Rulexy, это более чем интересно. Если не сложно, черкни мне мылом pooler(a)km.ru. Есть идейка одна, обсудить бы было можно...

#7 vvp

vvp

Участник

• Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 01:02

До Бугульмы пока не долетел, но Бегишево очень обрадывало !!! Даешь развитие сцены !
Вот как выглядит Мамадышский лесхоз и Н.Челны с борта малой тушки. Вдовесок леплю шот из сима.

СПАСИБО !!! :) :( :)

• dsc00010_.jpg

#8 vvp

vvp

Участник

• Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 01:05

Это уже Челны и Кама как раз над Бегишево.

• dsc00011_.jpg

#9 vvp

vvp

Участник

• Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 01:07

А это из сима уже.

• chelny.jpg

#10 s711

s711

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 October 2003 - 21:31

Первоначальное сообщение от Rulexy
///(Татарстан), Казань-1 и что там еще есть на средней Волге?
Вообще в такой серии есть смысл, это кому-нибудь интересно? [/B]

интересно:
1.Казань-1(UWKD)
2.Казань-2(в городе)
3.полоса 22-го завода(в городе)

#11 dima

dima

Башкирские авиалинии

• Members
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 October 2003 - 17:24

а зачкм Октябрьский?Уфа столица-нормальный аэропорт,может его лучше?могу помочь!

#12 vvp

vvp

Участник

• Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 01:07

На счет помощи - приветствуется:) А вот кроме аэропорта не вредно бы еще топографию иметь. Ну и точки возвышения. В дифиците однако.

#13 Rulexy

Rulexy

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 30 October 2003 - 00:26

Только что отправил USII Ижевск.
Делал по какой-то схеме, так что без обид. Для трафика сгодится, а для более точного сценария нужны фотографии или зарисовки. Если у кого что есть, пишите.

Теперь ответы:
1. Октябрьский нужен просто так, для количества. Разве не обидно, что в Башкирии показан только один порт. И рейсы какие никакие из Октябрьского куда то летают, значит он должен быть интегрирован в общий трафик.
А Уфа дефолтная есть. Но если удовлетворит такая степень точности как у моих сцен, (а это только легкое приближение), то давай попробуем сделать. Но если кто делает Уфу посерьезнее то лучше пусть делает, я чем нибудь другим займусь, у меня планов много.

2. Казань.
Казань 2 в городе, точно.
Надеюсь заводскую полосу делать не будем, а то нами люди в погонах интересоваться начнут.
А когда будет готова Казань1 и 2? Я думал там работа зглохла, разговор очень давно был.

3. За фотографии Челнов с верху спасибо. Порадовал. Оказывается тут есть люди которые у нас в гостях бывали. Приятно.