Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

UUEE-EHAM на 747-200 KLM.(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 57

#41 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 22 October 2003 - 22:55

ну у меня тоже обычно ок на посадке.. просто я обычно только в кабине сижу.. ну может пару раз на эшелоне гляну в spot view..
а тут переключал туда - сюда, скрины делал, вот и тормозило.. :( тут еще как назло оперативка сгорела.. теперь 256.. бывает подтормаживает..

#42 rubek

rubek

Специалист

• Members
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 22 October 2003 - 23:39

Всем привет!

А что за модель+панель?

Удачи!

#43 4X-BAW

4X-BAW

Симмер-испытатель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 22 October 2003 - 23:57

Первоначальное сообщение от rubek
Всем привет!

А что за модель+панель?

Удачи!

"Ready for pushback Boeing 747-200"
Вещь платная.

#44 Dragon

Dragon

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 00:16

Куллер, как садился с тремя фреймами в секунду:(?
Самолет достойный, мануалы - просто пять баллов.Не нравится по ряду причин.Визуалка - в принципе очень качественные текстуры, но не правильная геометрия модели.Пропорции какие-то не те.Панель - супер удобная и функциональная,
но битмапы на уровне фришки для ФС 2000.ВК создает ощущение пустоты.К тому же не отделен от салона (как ПМДГ)- дополнительная нагрузка на комп.Самолет этот предназначен для дальних перелетов, в симе это просто скучно делать.Полет на час или два - вполне устраивает.
И самое главное - ТОРМОЗА!
З.Ы.Для тех, кто желает острых ощущений на Боинге 747: рекомендую, Precision Simulator 1.3.

Прикрепленные изображения

• fsscr071.jpg

#45 4X-BAW

4X-BAW

Симмер-испытатель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 00:19

А вот подойдёт ли панель от "Реди фор пушбэк" к Опеновской визуалке? интересно.

#46 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 00:23

не, с посадкой все ок было. там просто то-ли текстуры грузились, то ли еще чего, поэтому именно в этот момент 3 фрейма было. а так 15 где-то было, сесть можно :(

Те недостатки, которые ты перечислил для меня абсолютно не критичны. Про битмапы забываешь сразу, как проходит первое офигивание от функциональности. Лучше такие битмапы + удобно сделанная панель, чем красивые битмапы от CS 727, но УЖАСНО неюзабельная панель.. особенно БИ. а ВК я полностью первый раз посмотрел вот когда скрины делал.. так все летал в 2Д :( Динамика тоже нравится..

#47 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 00:30

Мда, недавно кто-то героически его с меня модемом тянул :(

#48 Dragon

Dragon

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 00:32

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

Лучше такие битмапы + удобно сделанная панель, чем красивые битмапы от CS 727, но УЖАСНО неюзабельная панель.. особенно БИ.

С тем у меня вообще отдельные счеты.Очень люблю этот самолет,вот и купил когда-то, сильно жалел.Проблем с ним было...Одна динамика чего стоит.Скоро будет еще один,от Дримфлита,а эта команда еще никогда не огорчала.

#49 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 00:34

То-то Дримфлит с Арианом скрещивают...Эт я про 737 :(

#50 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 01:04

Первоначальное сообщение от Lt_Flash
То-то Дримфлит с Арианом скрещивают...Эт я про 737 :(

дык 737му уже лет сколько.. ясно дело визуалка устарела...

я 727ой тоже люблю, скрины панели дримфлита понравились. хоть приборы нормально читаются, панель БИ тоже вроде на 2 части разбили..

#51 Carcharias

Carcharias

Любитель рыбалки

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3825 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 01:17

Реально клевый самолет, супер-пупер реализация всех систем и все такое, но вот ресурсы он жрет немерено. ИМХО у него одна из лучших визуалок для сима, но панель смотриться откровенно убого. Зато все реализовано круто. Признаюсь честно я на нем не летаю потому что комп просто его плохо тянет, давно уже хочу апгрейд сделать, но то машину свою разобью, а то еще что-то...
Но апгрейд в ближайшем будующем сделаю поэтому вот вопрос, из под 2004-го сима он пашет? Если да, то за счет чего? Что для этого нужно сделать, и как вообще работает этот потомок ФМС?

#52 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 01:33

Первоначальное сообщение от Carcharias
Реально клевый самолет, супер-пупер реализация всех систем и все такое, но вот ресурсы он жрет немерено. ИМХО у него одна из лучших визуалок для сима, но панель смотриться откровенно убого. Зато все реализовано круто. Признаюсь честно я на нем не летаю потому что комп просто его плохо тянет, давно уже хочу апгрейд сделать, но то машину свою разобью, а то еще что-то...
Но апгрейд в ближайшем будующем сделаю поэтому вот вопрос, из под 2004-го сима он пашет? Если да, то за счет чего? Что для этого нужно сделать, и как вообще работает этот потомок ФМС?

не потомок, а предок! :( работает просто - нужно забить туда сначала координаты твои, где ты находишься сейчас (на стоянке), а потом координаты следующих точек. При этом круглую такую штуку ставишь в положение WAYPT, когда забиваешь точки. над этой круглой штукой есть цифра, оно показывает какую точку ты забиваешь. 2 Цифры справа показывают куда ты летишь. Например если там светится 23, то значит ты летишь от 2ой точки к 3ей. Чтобы INS управлял автопилотом, нужно нажать кнопку Remote.

#53 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 01:33

под фс9 пашет отлично. для этого нужно просто пойти на официальный сайт и скачать апдейт под фс9. 2мб.

#54 Carcharias

Carcharias

Любитель рыбалки

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3825 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 01:35

Первоначальное сообщение от ^COOLER^
не потомок, а предок! :(

Тьфу блин, опечаталься:( !

Я так понимаю, маршрутные точки можно вбивать только в координатах, всякие радиалы от ВОР, и просто точки по названиям эта штуковина не понимает?

#55 4X-BAW

4X-BAW

Симмер-испытатель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 03:33

Первоначальное сообщение от Carcharias
Тьфу блин, опечаталься:( !

Я так понимаю, маршрутные точки можно вбивать только в координатах, всякие радиалы от ВОР, и просто точки по названиям эта штуковина не понимает?

Дык, а оно же вроде не летает по "физическим" точкам. Т.е нету как таковых контрольных точек с названием, ВОРов о ОПРСов. Всё считается только по координатам и дистанции.

#56 Frankie_B

Frankie_B

Too stupid to fly anything Russian!

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1947 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 05:35

Классные скрины!

Ready For Pushback, я считаю, очень и очень хороший продукт. Да, возможно красоты нехватает, зато это компенсируется за счет реализации систем. Особенно INS. С ним теперь не очень скучно долго летать - его перезабивать нужно в полете. Вируал кокпита меня вообще не волнует :(

Кстати, вы знаете, что Air France покупает KLM,и что последний как таковой перестанет существовать?

Насчет навигации по ИНС. Перед вылетом ты вводишь в него текущую позицию, и в процессе полета он отслеживает куда ты летишь и считает новую позицию. Так, вроде..

#57 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 13:58

насчет покупки KLM-а - очень жаль :( :( Нравится мне эта компания, и ливрея их.. Но видимо конкуренция, нужно обьединятся..

У нас тоже вот вроде бы начинают. Поговаривают о слиянии UTAir, Samara Airlines, и Уральских линий в одну компанию..
Все хочу у самарских спросить по этому поводу, да забываю...

Carcharias, да радиалы и вор-ы забивать нельзя. только координаты. Зато можно забить точку, которой вообще нет на карте :(.

#58 mekh@nizator

mekh@nizator

:-)

• Members
  • PipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 17:20

кулер глянь в приват