Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Offtopic

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 Денис Кулешов

Денис Кулешов

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 October 2003 - 16:33

Нужна помощь!
Я делаю РГЗ по 3D-Max'у: создаю модель родного аэропорта (ULMM). Сделал всё, но не хватает главного участника: ТУ-154Б-2. Поможите, наверняка ведь у кого-нибудь есть готовая модель самолёта для 3D-Max'а? Я в свою очередь обещаю что буду использовать модель ТОЛЬКО для той цели, которую описал выше, само сабой разумеется, что я укажу истинного создателя этой модели. Очень нужно!

#2 Денис Кулешов

Денис Кулешов

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 October 2003 - 17:12

Совсем забыл, мой ящик: mrra@narod.ru

#3 Igor Goncharov

Igor Goncharov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 21 October 2003 - 09:07

Первоначальное сообщение от Денис Кулешов
Нужна помощь!
Я делаю РГЗ по 3D-Max'у: создаю модель родного аэропорта (ULMM). Сделал всё, но не хватает главного участника: ТУ-154Б-2. Поможите, наверняка ведь у кого-нибудь есть готовая модель самолёта для 3D-Max'а? Я в свою очередь обещаю что буду использовать модель ТОЛЬКО для той цели, которую описал выше, само сабой разумеется, что я укажу истинного создателя этой модели. Очень нужно!

Приветствую земляка! Похоже наш родимый аэропорт начинает продвигаться вперед. Дело в том, что над этим проектом работают уже 2 человека . Может стоить объединить усилия. Покумекай? Если что, выходи на связь.
По поводу "главного участника".... НЕ ЛЕТАЮТ и НЕ ЛЕТАЛИ к нам "бэшки". По крайней мере вот уже лет как 10. И еще, для чего тебе сие творение. Проще сделать нормальную сцену, а самолеты запустить трафиком - быстро, дешево, сердито! Набор трафиковых "тушек" есть. Если, конечно, выполнить перекраску в цвет почивших в бозе "Мурманских Авиалиний", то можно сделать несколько вариантов трафика. Старый и новый.

можешь посмотреть еще здесь:
http://www.avsim.su/...=&threadid=1757

#4 Денис Кулешов

Денис Кулешов

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 October 2003 - 10:00

Первоначальное сообщение от Igor Goncharov
По поводу "главного участника".... НЕ ЛЕТАЮТ и НЕ ЛЕТАЛИ к нам "бэшки". По крайней мере вот уже лет как 10.

Авиакомпания сибирь: как минимум 2 рейса - москва и минводы.
Плюс ещё 3 штуки стояло в сентябре, каких компаний не разглядел, ночью прилетел.

А делаю я не для сима, а для института. РГЗ по предмету интерактивные графические системы. Именно поэтому мне нужна не откомпилированнная модель самолёта.

#5 Igor Goncharov

Igor Goncharov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 21 October 2003 - 10:33

Первоначальное сообщение от Денис Кулешов
...А делаю я не для сима, а для института. РГЗ по предмету интерактивные графические системы. Именно поэтому мне нужна не откомпилированнная модель самолёта.

Жаль,жаль... можно было бы совместить приятное с полезным. Ну а неоткомпилированную модель.... с этим хужее - вряд ли кто поделиться. Это же таки авторская вещь. Боюсь, придется тебе самому "поколбаситься".
:D