Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

К создателям "Тушки",... и не только

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
В этой теме нет ответов

#1 Sasha

Sasha

Профессионал

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 October 2003 - 08:14

Во- первых огромное спасибо Дмитрию Колеснику и всем кто работал над последней версией Ту-154Б-2. На мой взгляд самая лучшая фришная модель. Во всяком случае самолет по максимуму соответствует реальности в сравнении с другими моделями. Для тех кому интересно моделировать всякие разные казусы в полете (если на работе слава богу не пришлось) это просто шик. НО!
У меня почему-то срабатывает звуковая сигнализация при достижении воздушной скорости 600 км.ч (по КУС маленькая стрелка), приборная в это время в пределах 480-520 на разных этапах полета по-разному.
Загрузка почти полная (164 пасс. + груз+ топливо на 1 час.). Центровка в норм. пределах (24-27%САХ).
Держу возд. скорость 590 км.ч, при этом АУАСП 6-7 град. в гор. полете. Менял загрузку, центровку, режимы полета - ничего не выходит. И в штурвальном режиме и в автомате все равно орет. Был бы РИ-65 ("наташка") вообще материлась бы, наверное. :D
Ребята, подскажите, пожалуйста как мне с этой бякой справиться, а то таскаюсь как черепаха от ДМД до Шарика и все. А летать то охота...
Да! Спешал сэнкс за панель бортинженера. Впервые получаешь удовольствие от запуска, а то ctrl+Е как то не то, мягко говоря.:D