Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

MSFS the best!

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 11

#1 Jory

Jory

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 October 2003 - 17:37

Обнаружил в себе одну интересную паталогию: Запускаю компа-включаю MSFS9,Открываю интернет- иду на авсим.ру. Другие темы не интересуют. Не то, чтобы фанатею до улета, ну просто многое перепробовал-но не зацепляет больше ничего. Например ждал Lock On, демку скачал, да вещь реальная, если еще учесть что не доработанная, но тоже чего то не хватает. То же самое с ил2. Ну не то!
Правда есть пара лекарств, как говаривал кузьмич. Или водка, или баба. А лучше.....
Как у вас?

#2 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 17 October 2003 - 21:49

ну я комп врубаю - либо сим либо фотошоп.. в инете либо авсим.ру, флайтсим.ру, авиа.ру, либо сайты по фотографии..
а так еще интересуюсь кино (_нормальным_ кино.. из наших тот же Тарковский, из "их" ван сент, старые фильмы филини, девид линч и тп.. очень жалко что большинство действительно ХОРОШИХ фильмов в россии в кинотеатрах не идут.. зато матрица везде.. ну это впринципе так же и с музыкой..).. еще очень уважаю театр... а еще езжу в УТЦ на тренажер тушки :D
вот :)

#3 Igor96

Igor96

Скорая помощь симмеров

• Trolls
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 18 October 2003 - 03:51

А я ешё по железу сайты очень нравится мне читать про все эти продвинутые технологии, процессоры, видеокарты и т.д. а остальное тоже только СИМ.

#4 Frankie_B

Frankie_B

Too stupid to fly anything Russian!

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1947 сообщений

Отправлено 18 October 2003 - 03:57

Гражданская авиация.
К военной какое-то...недолюбливание. Не знаю. Не люблю убивать людей.

Еще люблю музыку и фотовидео съемку.

#5 Jory

Jory

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 October 2003 - 22:23

Первоначальное сообщение от ^COOLER^
ну я комп врубаю - либо сим либо фотошоп.. в инете либо авсим.ру, флайтсим.ру, авиа.ру, либо сайты по фотографии..
а так еще интересуюсь кино (_нормальным_ кино.. из наших тот же Тарковский, из "их" ван сент, старые фильмы филини, девид линч и тп.. очень жалко что большинство действительно ХОРОШИХ фильмов в россии в кинотеатрах не идут.. зато матрица везде.. ну это впринципе так же и с музыкой..).. еще очень уважаю театр... а еще езжу в УТЦ на тренажер тушки :D
вот :)

Вот с тобой бы пивка потрескать!
Блин, о кино забыл, Кино у меня тоже на первом плане. могу говорить часами. Но у меня планка чуть ниже, нравится более комерческое кино. Идеал - R.Zemekis , Человек, который одушевил предмет, заставил плакать весь мир над уплывающим мячиком! Cast Away и Forrest Gump- Классика с большой буквы. Еще Se7en Финчера!

#6 Pilot

Pilot

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 18 October 2003 - 22:33

Вообще болею с 2000го года симом, но после первого полета в Ватсим, в январе прошлого года, игры на моем компе почти не появляются, за очень редким исключением. Комп нужен для сима, Avsim.ru, Flightsim.ru, несколько помоек типа FSplanet и т.д. Иногда поглядываю сайты по железу и по муз.оборудованию.
А вообще 95% на сим и форумы.

#7 Jory

Jory

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 October 2003 - 22:52

Потому что этосамая реальная вещь в виртуальном мире, мне так кааца. Наверняка матрица по Вайчевски началась создаваться с сима, потому что у сима наивысшие требования к реалу! Текстуры и ландшафты земли уже созданы и совершенствуются с каждым годом. В 2006 году на дорогах появятся автомобили, В 2008- модели людей и животных с безупречной динамикой. Можно будет запускать первого коматозника !

#8 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 18 October 2003 - 22:56

Первоначальное сообщение от Jory
Потому что этосамая реальная вещь в виртуальном мире, мне так кааца. Наверняка матрица по Вайчевски началась создаваться с сима, потому что у сима наивысшие требования к реалу! Текстуры и ландшафты земли уже созданы и совершенствуются с каждым годом. В 2006 году на дорогах появятся автомобили, В 2008- модели людей и животных с безупречной динамикой. Можно будет запускать первого коматозника !

лучше бы появились другие полезные вещи..
например изменяемый коэффициент сцепления с полосой, перекладной стабилизатор и тп..

#9 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 18 October 2003 - 22:57

Первоначальное сообщение от Jory
Вот с тобой бы пивка потрескать!

далековато я от Риги.. :D

#10 Jory

Jory

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 October 2003 - 23:03

Ураааааааа! Я специалииииист!!!!! поздравляю себя !!!
Спасибо всем, кто общался со старым брюзгой! Слава, Egor Harchenko, Ваня, Cooler, fiw3ts! и всем всем!
И модератору отдельно, за соблюдение принципов свободы слова!
Вау! получилось эффектно, как на Оскаре!

#11 Jory

Jory

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 October 2003 - 23:12

далековато я от Риги.. :D

Не беда, я в Росии бываю иногда. Злачные места я думаю у вас имеются, вот и с местными побезобразничеем как нибудь!
Блин! Хорошо у вас единомышленников много!
А нас тут трехпалый на одной руке сосчитать может. Если бы не Слава, вообще никакого движения!

#12 Jory

Jory

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 October 2003 - 23:15

лучше бы появились другие полезные вещи..
например изменяемый коэффициент сцепления с полосой, перекладной стабилизатор и тп..

Не все сразу, матрица не любит спешки!