Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Срочный Вопрос к Самдиму по Ан8

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 8

#1 NASTYA & KOSTYA

NASTYA & KOSTYA

Участник

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 February 2003 - 12:12

Дорогой Дмитрий! Я просто балдею от Вашей модели Ан-8!!! Для старого СССРовского траффика я бы с удовольствием сделала несколько перекрасок. Просто есть одна проблемка: у Вашей модели нет колес в AI траффике!!! Возможно ли что-то сделать чтоб они появились?????:avtora:
Настя.

#2 Igor Goncharov

Igor Goncharov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2000 сообщений

Отправлено 05 February 2003 - 13:14

Первоначальное сообщение от NASTYA & KOSTYA
Дорогой Дмитрий! Я просто балдею от Вашей модели Ан-8!!! Для старого СССРовского траффика я бы с удовольствием сделала  несколько перекрасок. Просто  есть одна проблемка: у Вашей модели нет колес в AI траффике!!! Возможно ли что-то сделать чтоб они появились?????:avtora:  
                                            Настя.

Тут скорее всего проблема в том, что указанная модель разрабатывалясь в FSDS версии 1, т.е. для FS2000, следовательно некоторые вещи типа трафиковских колес или света посадочных огней при веде из кабины, вполне может не наблюдаться. Следовательно сия модель либо должна быть перекомпилена в FDFS версии 2. есть конечно путь с переносом модели в Gmax, однако стоит ли? Но это, как говориться ИМХО, нужно спросить у автора.

#3 samdim

samdim

créateur d'avions

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 14 February 2003 - 05:59

Дорогой Дмитрий! Я просто балдею от Вашей модели Ан-8!!! Для старого СССРовского траффика я бы с удовольствием сделала несколько перекрасок. Просто есть одна проблемка: у Вашей модели нет колес в AI траффике!!! Возможно ли что-то сделать чтоб они появились?????:avtora:
Настя.

Вот так совпадение! Сегодня решил передохнуть от Ан-24 и сделать апдейт Ан-8 под ФС2002. Часа за три полностью управился. Полез знакомится с новым сайтом авсим.ру и - сюрприз - заказ на апдейт Ан-8.

Так вот, Настя, заверяю вас что моделька сделана. Внешне никаких изменений - что было плохо осталось так же плохо. Динамика тоже нетронута - летает замечательно но вот сесть на главные стойки шасси а не на переднюю удается очень редко.
Зато теперь нормально убираются шасси, пружинят аммортизаторы, огни и фары горят как надо, в текстуры добавлена возможность хромирования и ночные текстуры ложатся правильно. И руль направления крутится в нужную сторону (был баг). Да и в траффике колеса теперь будут.

Все довольны ??
Но только если вы займетесь раскраской Ан-8 то кто будет красить семейку Ан-72 ? :vot:

#4 NASTYA & KOSTYA

NASTYA & KOSTYA

Участник

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 February 2003 - 17:55

Первоначальное сообщение от samdim
Вот так совпадение! Сегодня решил передохнуть от Ан-24 и сделать апдейт Ан-8 под ФС2002. Часа за три полностью управился. Полез знакомится с новым сайтом авсим.ру и - сюрприз - заказ на апдейт Ан-8.

Так вот, Настя, заверяю вас что моделька сделана. Внешне никаких изменений - что было плохо осталось так же плохо. Динамика тоже нетронута - летает замечательно но вот сесть на главные стойки шасси а не на переднюю удается очень редко.
Зато теперь нормально убираются шасси, пружинят аммортизаторы, огни и фары горят как надо, в текстуры добавлена возможность хромирования и ночные текстуры ложатся правильно. И руль направления крутится в нужную сторону (был баг). Да и в траффике колеса теперь будут.

Все довольны ??
Но только если вы займетесь раскраской Ан-8 то кто будет красить семейку Ан-72 ? :vot:

Дмитрий!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! А Ан-72.......- Святое!!!Скоро начну его красить!!!!
Просто Ан-8 был скачан моим мужем еще месяца два назад с авсима ком....
Он тогда хотел было его начать перекрашивать,но потом передумал,так как очень огорчился, что в траффе пропадают колеса и винты.
Ну, осталось Вам сделать апдейт к Ан-30........
Если, конечно, Вас это не затруднит .......
С ВЕЛИЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ, Настя.:P

#5 samdim

samdim

créateur d'avions

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 15 February 2003 - 16:09

Ну, осталось Вам сделать апдейт к Ан-30........
Если, конечно, Вас это не затруднит .......

Нееет. Апдейта к Ан-30 не будет потому что это политически неправильно. Обещать не могу, но если найду время и желание то будет полностью новая версия базированая на новом Ан-24. Но пока это вилами по воде писано.

Опережая вопрос отвечаю сразу: Ан-26 делать не буду. Кинг Сайз делает отличную модель в ГМаксе. А поскольку Ан-32 базирован на Ан-26 то и его не сделаю. Тем более инфы по нему ноль.

Дмитрий

(скрин deja vu, но с маленьким баннером снизу - похоже на фотографию ?)

Прикрепленные изображения

• trinadcat.jpg

#6 xomer

xomer

Монтажник позитива

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 15 February 2003 - 18:44

Дмитрий! Отличное чувство юмора! 5 баллов :)

#7 raa83

raa83

Новичок

• Validating
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 10:43

помогите кто-нибудь с посадкой!!!! как это нужно делать,какие цифры и куда забивать?? сил моих больше нет!!!!

#8 mc_

mc_

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4210 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 11:19

Лопату почетного археолога в студию:

Изображение

#9 UEMJ

UEMJ

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11019 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 12:32

помогите кто-нибудь с посадкой!!!! как это нужно делать,какие цифры и куда забивать?? сил моих больше нет!!!!

А Вы почитать чего нибудь успокаивающего пробовали? Например "Ан-24 Полёт по кругу"? Или Ан-24 FAQ, там кстати и ссылка есть на вышеупомянутый документ.