Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Есть такой аэропорт UUDD!

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 5

#1 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 11 March 2003 - 16:41

Пилоты и просто любители FS2002, подскажите где можно взять СОВРЕМЕННУЮ сцену Домодедово(UUDD), Обожаю этот аэропорт.Буду очень благодарен.

#2 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 11 March 2003 - 23:54

Чё никто не знает? Может кто подскажет как его самому сделать? На досуге бы сворганил...

#3 zOOm

zOOm

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 12 March 2003 - 08:09

Здесь на сайте в файлах не пробывал искать? :) Она тут есть.

#4 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 12 March 2003 - 15:58

Если подумать, то я имел в виду современный вариант порта, текстурки терминала, гейты (правильно стоящие), если-б я умел делать сценарии, я-б и лета не пожалел, чтобы сделать этот сценарий. Да!Сцена которая выложенна на этом сайте просто прекрасная! Но я хочу увидеть новую вариацию порта. Допустим, когда я летал из этого порта, я не видел ни одного Аэрофлотовского самолёта, (кроме ту-114, который стоит напротив терминала) а на концах терминальных коридоров (их две штуки, и заканчиваются они кругами) я не видел, чтобы были рукава, когда я улетал на Кипр, наш самолёт (Ил-96-300 Домодедовские авиалинии) стоял на обычной стоянке, возле этого "круга", и ещё: в новом порту дисп.вышка возвышается над терминалом. Вот так я умею грузить...:)

Прикрепленные изображения

• ??????????.jpg

#5 АльтАрино

АльтАрино

EASTLINE VIRTUAL

• Members
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 March 2003 - 08:51

У тебя что за сцена странная... Вот здесь (на неофиц. сайте Ватрус) есть сцена Moscow. Там и вышка в ДМД возвышается, и текстуры терминалов правильные... А еще есть какое-то ДМД 2002 - не оно ли у тебя? Подробностей сам не видел... но на шоте вроде то самое...
Да ладно с этим, ты лучше колись где взял ливрею для 134ки ИстЛайновскую? :P

#6 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 14 March 2003 - 18:50

Первоначальное сообщение от АльтАрино
У тебя что за сцена странная... Вот здесь (на неофиц. сайте Ватрус) есть сцена Moscow. Там и вышка в ДМД возвышается, и текстуры терминалов правильные... А еще есть какое-то ДМД 2002 - не оно ли у тебя? Подробностей сам не видел... но на шоте вроде то самое...
Да ладно с этим, ты лучше колись где взял ливрею для 134ки ИстЛайновскую? :P

Эта текстура меня так протащщщщщщщила!!! Рулеzzzzzzz!!! Блестит на солнце! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вербицкой Анастасии за это ливрею! Вот ссылка: http://www.avsim.su/...=download&id=15