Перейти к содержимому

Фотография

Неужели вы все так серьезно принимаете ?(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 22

#21 ersx

ersx

КВС AFL500

• Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 October 2003 - 17:46

Первоначальное сообщение от Kostya_Myachin
Слава, пролетись в четверг в он-лайне. Тебя контролить очень интересно:D Не знаю, почему, но правда. А я как раз с Госэкзаменами разделаюсь (Я надеюсь на это:mad:!!!)
и в он-лайн вылезу.

В четверг? Ну скорее ДА чем нет =))) Надо дополнительно договориться =)) И Димона прихвачу.

Особо интересно, когда у меня в плане точка есть, НО в ФСНАВЕ ее нет =))) и где она я не знаю =)))

#22 b.flihgt

b.flihgt

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 October 2003 - 22:41

Первоначальное сообщение от Idle
Согласен - симулятор очень увлекательная штука, а в онлайн увлекательна вдвойне. Но прочитав несколько тем (про "полеты" онлайн), создается впечатление, что некоторые люди заняты ТОЛЬКО этим. Особенно, якобы "диспетчеры". И больше их ничто не интересует. Некоторые, мне кажется, там уже "живут". Перестала существовать семья, работа, друзья (не симмеры) - интересно только открытие "новых портов" и полет "организованным стадом" называемый "FlyIn". А страсти то какие (темы про Шелеста и иже с ними) !!! Как будто мир рушится... Почитать, так прям Госдума при обсуждении нового закона. Я еще понимаю дети были бы - а то ведь вроде взрослые мужики... Представляю, как тем, кто не может оторваться от "контроля" до 5-ти часов утра изменяет жена,(если обзавелся конечно) потому как "борт посадить надо было" а вот трах...ть некогда.

Удачи в полетах...

Если следовать таким путем, то можно с аналогичным тоном сказать и про другие увлечения масс,
........ создается впечатление, что некоторые люди заняты ТОЛЬКО тем как наблюдают за толпой из 22 здоровых мужиков бегающих по полю за одним мячиком и пытающиеся этот мячиком попасть в какое то сооружение из трех палок называемое воротами.
При этом эти наблюдающие индивидумы забывают про жену семью и т.п. но зато знают всех по именам и все вплоть до размера трусов любимых мужиков, тратят огромные деньги............. и т.п.

#23 n3110

n3110

ВА Сибирь

• Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 October 2003 - 16:22

Я в Байконуре, вернее сказать в городе Ленинске 3 года жил, у меня там отец на стартовой площадке работал:rolleyes: