Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как рисовать самолеты

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 NuclearHedgehog

NuclearHedgehog

Участник

• Members
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 October 2003 - 15:00

Очень хочется влится в ряды авиаконструкторов, но к сожалению не знаю с чего начать, в принципе я немного представляю как и что можно делать, но хочется конкретики, Например с чего лучше начать, какими программами пользоваться, что нужно знать, ну и так далее.

#2 flyed

flyed

Участник

• Members
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 October 2003 - 15:40

1. Zapastis' swobodnym wremenem.
2. Esli punkt 1 wypolnjaem, togda perelapatit' hotja by etot forum dlja nachala.

#3 Igor Goncharov

Igor Goncharov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2000 сообщений

Отправлено 09 October 2003 - 15:48

Первоначальное сообщение от NuclearHedgehog
Очень хочется влится в ряды авиаконструкторов, но к сожалению не знаю с чего начать, в принципе я немного представляю как и что можно делать, но хочется конкретики, Например с чего лучше начать, какими программами пользоваться, что нужно знать, ну и так далее.

1. Добро пожаловать в ряды...
2. Начинать лучше всего с начала.
3. Прог море, все зависит от начального опыта в 3Д дизайне.
4. Кроме прог потребуется:
а). желание - причем, такое огромное, что совсем не жалко потратить на 1-ну модель 3-6 месяцев;
б). доступ к чертежам прототипа (журналы, реальные чертежи, спец. литература);
в). доступ к РЛЭ прототипа;
г). желание читать - ОБЯЗАТЕЛЬНО - SDK. Это должно превратиться приблизительно в чтение романа на ночь:)
д). знание, для начала, элементарных основ программирования (иногда к самолетам делают приборы:))
и т.д, и т.п.
Если не запугал, то могу предложить зайти на www.rusaviagold.narod.ru в раздел "Аудитория" почитать некоторые материалы выложенные там - обещаю будет полезно!
Задавать вопросы на форуме: но тут дело такое - могут послать, а могут и ответить. Минимальное правило, что бы не послали - первоначальный поиск по форуму ответа на интересующий вопрос - скорее всего на него отвечали, ну а ежели не нашел, тогда конкретное изложение проблемы.

Да и еще - зайди сюда: http://www.avsim.su/...s=&threadid=289

#4 NuclearHedgehog

NuclearHedgehog

Участник

• Members
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 October 2003 - 16:35

Igor Goncharov, желание есть огромное. Это наследственное, не буду вдаваться...:) программированием я владею в той или иной степени, опыт работы с графикой имеется, а 3-6 месяцев, нормально, если понадобиться то и больше....:)
Вот.