Перейти к содержимому

Вопрос

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 09 March 2003 - 22:21

Господа пилоты!

Подскажите пожалуйста, для полетов в он-лайн загрузил все необходимое, как полагается, получил IP и прочую "галимотью", загружаюсь в Пулково, вроде табличка прошла, что мол в сессии, загружаю SBox Host, появился экран, как я понял посредством него пилот держит связь с диспечером. Когда он появляется он пустой, я кликаю правой кнопкой мыши и высвечивается подменю в котором есть conect и прочие функции о которых мне мало известно, но как я понял в одной из граф предлагается утвердить полетный план и нажимая видишь, что то вроде планшета в котором должна быть отображена вся информация о полете, видимо после чего нажимается conect и можно держать связь с землей если на ней в тот кто есть. Вот собственно поэтому не смотрч на все свои 500 попыток у меня не получилось полетать в онлайне. Подскажите пожалуйста, делать то что?

С уважением
DAN

#2 Мышьяк

Мышьяк

Участник

• Members
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 March 2003 - 05:26

не совсем понятно, в чём собственно вопрос:) Если трабл в том, что нет диспов в тот момент, когда коннектишься, то эту проблему легко решить, установив прогу Servinfo - она позволяет пользоваться статистикой Ватсима (т.е. заранее можно узнать, где есть народ).

#3 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 10 March 2003 - 12:48

Первоначальное сообщение от Мышьяк
не совсем понятно, в чём собственно вопрос:) Если трабл в том, что нет диспов в тот момент, когда коннектишься, то эту проблему легко решить, установив прогу Servinfo - она позволяет пользоваться статистикой Ватсима (т.е. заранее можно узнать, где есть народ).

А где можно взять эту прогу?

P.S. А насчет пролетария, по моему не совсем правильное определение, но за совет спасибо.

#4 Мышьяк

Мышьяк

Участник

• Members
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 March 2003 - 01:09

вот ссылка:
http://www.avsim.com...utils/servinfo/

Кстати, советую обратится к нам в учебку "Белавиа" - начинать лучше именнно там, знаю по себе. Полёты стабильно два раза в неделю (а скоро добавят ещё один день), диспы, если надо всё подскажут. Обстановка в целом благоприятствует обучению :)

www.belavia.ru

P.S. А насчёт пролетариев - это просто наблюдение, не относящееся к кому-либо в отдельности

#5 Мышьяк

Мышьяк

Участник

• Members
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 March 2003 - 02:12

Блин, а всё-таки надо не только форум читать, но и каталог иногда просматривать. Ко всем относится. :)
Есть Servinfo и на этом сайте, так что качай, и удачных полётов!