Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Разбег взлёт(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 65

#61 DaKu

DaKu

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 23:42

Первоначальное сообщение от 4X-BAW
Минутку, а разве я сказал что они их держат на взлётном режиме?:sarcastic: Я сказал, что самолёт стоит на исполнительном старте некоторое время(выполняют карту, ждут разрешения или ещё что-нибудь:rolleyes: ) и только потом уже дают газу, подержав его несколько секунд на тормозах до выхода движков на взлётный режим.

Вот вот... Самолёт на исполнительном стоит, запрашивает, всё проверяют... Затем ставят газ на 80%(На тормозах) Отпускают тормоза и поехали!!! ;)

тоже не во всех случаях,для того же самого Ту-154 в РЛЭ отдельные пункты "на исполнительном",все от метеоусловий и от коэффициента сцепления зависит.

#62 Kurumoch

Kurumoch

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 00:16

закрылки кстате не на всех ВС на предварительном,например на том же Ту-134 предпочитают на исполнительном выпускать,дабы экономить ресурсы пальцев бортмеханика)))

тоже не во всех случаях,для того же самого Ту-154 в РЛЭ отдельные пункты "на исполнительном",все от метеоусловий и от коэффициента сцепления зависит.

Это с кем Вы разговариваете?
"Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу" (с).

#63 DaKu

DaKu

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 00:28

однако сарказма не понял :sarcastic:

#64 Kurumoch

Kurumoch

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 00:33

однако сарказма не понял :sarcastic:

А в этом и сомнений не было. Вы полагаете, что некто Krazy, которому Вы отвечали, так и не смог разобраться с этими вопросами за четыре с половиной года своего полного отсутствия на форуме?

#65 СергейСумароков

СергейСумароков

Вечный Новичок

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3180 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 01:06

закрылки кстате не на всех ВС на предварительном,например на том же Ту-134 предпочитают на исполнительном выпускать,дабы экономить ресурсы пальцев бортмеханика)))

Угу... и дабы потом при расшифровке получить пашапке за невыполнение ККП.

#66 Mitia

Mitia

Библиотекарь

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1594 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 00:40

Блин, археологи... А я читаю и думаю, с чего это Денокана разжаловали на Ту154 и за границу перестали пускать? Точно "тихо сам с собою..." :joystick: