Перейти к содержимому

- - - - -

Аимация закрылок! Подскажите кто знает.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Ivanov_*

Гость_Ivanov_*
  • Guests
Отправлено 03 October 2003 - 15:06

Уважаемые товарищи. Подскажите пожалуйста, как правильно анимировать закрылки? Я сделал так: создал ключи в пяти точках, в соответствии с отклонением в градусах(0,5,17,25,34)что соответствует ключам(0,15,51,75,100), предкрылок имеет только два ключа (0,100), связал и то и другое с крылом, предкрылок назвал "r_pct_lead_edge_flap0", а вот как назвать закрылок и его направляющие не знаю( у этого самолета он состоит из одной плоскости но перемещается по сложной траектории, т.е. вариант с анимацией с использованием имени "r_flap" не проходит, он тогда просто ее поворачивает) Предкрылок работает прекрасно, а вот с закрылком бьюсь уже две недели, в SDk по этому поводу есть:
r_pct_lead_edge_flap0
r_pct_lead_edge_flap1
r_pct_trail_edge_flap0
r_pct_trail_edge_flap1
и еще r_flap_key, но чем они отличаются, может кто подскажет? И что им соответствует в .cfg-файле?
На всякий случай прикладываю картинку, да бы не подумали что спрашиваю из праздного любопытства.

Прикрепленные изображения

• 1111.gif

#2 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 03 October 2003 - 16:04

Первоначальное сообщение от Ivanov
Уважаемые товарищи. Подскажите пожалуйста, как правильно анимировать закрылки? Я сделал так: создал ключи в пяти точках, в соответствии с отклонением в градусах(0,5,17,25,34)что соответствует ключам(0,15,51,75,100), предкрылок имеет только два ключа (0,100), связал и то и другое с крылом, предкрылок назвал "r_pct_lead_edge_flap0", а вот как назвать закрылок и его направляющие не знаю( у этого самолета он состоит из одной плоскости но перемещается по сложной траектории, т.е. вариант с анимацией с использованием имени "r_flap" не проходит, он тогда просто ее поворачивает) Предкрылок работает прекрасно, а вот с закрылком бьюсь уже две недели, в SDk по этому поводу есть:
r_pct_lead_edge_flap0
r_pct_lead_edge_flap1
r_pct_trail_edge_flap0
r_pct_trail_edge_flap1
и еще r_flap_key, но чем они отличаются, может кто подскажет? И что им соответствует в .cfg-файле?
На всякий случай прикладываю картинку, да бы не подумали что спрашиваю из праздного любопытства.

ВаУУ!!!У мну 2 вопроса:что в компекте будет?И кады релиз!!

#3 _Anubis_

_Anubis_

Специалист

• Members
  • PipPipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 03 October 2003 - 16:15

можно я угадаю что это за борт? :D
это ТУ-334 :D

Иван.

#4 Dragon

Dragon

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 03 October 2003 - 16:31

Первоначальное сообщение от Holiday
ВаУУ!!!У мну 2 вопроса:что в компекте будет?И кады релиз!!

Ну вот, начинается.....

МАКС к сожалению не знаю.Добро пожаловать на форум!
Красиво, ничего не скажешь. Кстати, что такое v3? Есть еще и 1 или 2?