Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

FSNavigator одновременно в 2002-м и 2004-м симе

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 Carcharias

Carcharias

Любитель рыбалки

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3825 сообщений

Отправлено 01 October 2003 - 23:21

Как сделать, чтобы ФСНав был одновременно в обоих версиях сима. А то поставил МСФС2004, установил ФСНав2004 и начал было радоваться жизни, как оказалось, что ФСНав из МСФС2002 удалился:). Че делать?

#2 DenSDV

DenSDV

Всегда учусь

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1502 сообщений

Отправлено 02 October 2003 - 10:45

Нормально стоит и там и там (2002 - версия 4.51 кажется, 2004 - версия 4.60)

#3 fiw3ts

fiw3ts

Да хер на него!

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 02 October 2003 - 19:13

А могли бы вы подсказать, что за хрень, удалил папку FSNavigator из Modules и сим перестал запускаться, заставка запускается, а дальше не хочет. Я попробывал обратно установить, но бесполезно. Обратил внимание, что по установке надо три файла запихать в Modules FSnav2000.dll, FSnav2002.dll и FSnav.isu. Все кроме первого стоят, может из-за него, скажите что-нибудь, блин третий день уже не летаю, тоска!

#4 DenSDV

DenSDV

Всегда учусь

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1502 сообщений

Отправлено 03 October 2003 - 11:17

Честно говоря - такого у меня не было, я удалял через "Установка/Удаление программ" в ВиндовсХР - сим продолжал нормально работать.

Могу попробовать рекомендовать поставить опять и удалить вышеуказанным способом.

Еще, в папке Modules есть файл FSNav.dll - возможно ты его не удалил и именно он и мешает.

#5 fiw3ts

fiw3ts

Да хер на него!

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 03 October 2003 - 21:26

Первоначальное сообщение от DenSDV
Честно говоря - такого у меня не было, я удалял через "Установка/Удаление программ" в ВиндовсХР - сим продолжал нормально работать.

Могу попробовать рекомендовать поставить опять и удалить вышеуказанным способом.

Еще, в папке Modules есть файл FSNav.dll - возможно ты его не удалил и именно он и мешает.

Бесполезно, не катит, ни как, придется завтра идти в магазин и покупать новый резак, устанавливать все заново
Я х....ю дорогая редакция!
ЗЫ. Спасибо за совет от души, в отличие от всего "сообщества любителей симуляторов"!