Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос к тем кто юзает самолеты за денежку?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 25 September 2003 - 20:43

Ребята не подскажите стоит ли брать эту штука чем она ценна и вообще у нее трясуться крыля при турбулентности(:) )!А мож кто не пожелеет бедному студенту не перепишет на болванку я денешку отдам!А то наглые эти буржуи!

#2 Carcharias

Carcharias

Любитель рыбалки

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3825 сообщений

Отправлено 25 September 2003 - 21:02

Первоначальное сообщение от Мафиози
вообще у нее трясуться крыля при турбулентности(:) )!

Трясуться так, что того и глядишь отваляться:)

#3 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 25 September 2003 - 21:05

Первоначальное сообщение от Мафиози
Ребята не подскажите стоит ли брать эту штука чем она ценна и вообще у нее трясуться крыля при турбулентности(:) )!А мож кто не пожелеет бедному студенту не перепишет на болванку я денешку отдам!А то наглые эти буржуи!

Что, до сих пор обращаешь внимание на крылышки? Охота иметь динамический вид на крыло, ну хорошо, сделаю милое дело, ты ведь в Москве живёшь, я те могу переписать несколько платников, только при условии: если ты ко мне подъедешь, и у тя будет с собой болванка, денег мне не надо, я добрый, да, и совет на будующее, лучше ни когда больше не называй буржуев буржуями на форуме, а то могут быть проблемы:)

#4 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 25 September 2003 - 21:39

Первоначальное сообщение от -=pilone=-
Что, до сих пор обращаешь внимание на крылышки? Охота иметь динамический вид на крыло, ну хорошо, сделаю милое дело, ты ведь в Москве живёшь, я те могу переписать несколько платников, только при условии: если ты ко мне подъедешь, и у тя будет с собой болванка, денег мне не надо, я добрый, да, и совет на будующее, лучше ни когда больше не называй буржуев буржуями на форуме, а то могут быть проблемы:)

Спасибо тебе друг!!!!!!!!!!Дай свой эмайл!А давай я к те завтра приеду во сколько скажешь!!!!

#5 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7720 сообщений

Отправлено 25 September 2003 - 22:21

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Cерега ты завтра не можешь!!!:) :) :D