Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблема с Аirport 2002 vol 1

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 5

#1 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7762 сообщений

Отправлено 05 March 2003 - 13:23

Здоров всем!!
Скачал патч для Windows ME ставлю егоа он мне пишет типа неверный ключ у моего Airport 2002 и выходит из установки!!:(
А другой wind ставить нехотца :) Тем более все его так сказать хорошо обо.рали.....
Может кто подскажет че сделать надо???
Заранее спасибо!!

#2 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 05 March 2003 - 14:54

Во-первых: ты про какой ключ ваще базаришь, типа!:) У меня не было никакого ключа, а во-вторых насчёт обсерания, есть недочёты, но какие там аэропорты! А ночные текстуры ваще супер! Правда сейчас я только боингом 737-700 пользуюсь(идёт в комплекте), а так ничё, вот только проблемы avsimнами служб портов.Ну продолжим: у меня стоял ME, всё шло (:( потом я решил скрестить windows CE+windows ME+windows NT=Windows CEMENT! :) , несносимая версия!:) )шутка, потом я поставил.........windows Х..Р:( , всё продолжало идти. А какой фирмы у тебя диск?8bit?

#3 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7762 сообщений

Отправлено 06 March 2003 - 16:06

да у меня от 8bit!!И в МЕ у меня не грузиться ни один из аэропортов!!Пишет типа OUT OF MEMORY и писец!! Вылетает из сима!!Ну а я прочитал типа чтобы этой фени не было надо скачать патч с вилковского сайта!!Ну скачал мля!!Ставлю патч а он пишет:YOUR PRODUCT KEY IS NOT VALID! :)

#4 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 11 March 2003 - 16:49

Мдя-я-я!Случай странноват!Даже не знаю чем помочь, обратись к людям, которые в железе разбираются, может они чё подскажут:P

#5 Гость_foxman_*

Гость_foxman_*
  • Guests
Отправлено 11 March 2003 - 18:47

У меня тоже с этим add-onом проблема вышла, все поставил, а ни чего не изменилось.

#6 Гость_-copilot-_*

Гость_-copilot-_*
  • Guests
Отправлено 18 March 2003 - 01:49

Да, у меня таже проблема... Недавно купил этот аддон, установил... мало памяти... скачал патч... е-моё - ВАШ PRODUCT KEY not valid... да что это такое!!!! :D Короче, пытался разобраться... Люди, помогите! есть два (2) ;) варианта выхода из этой ситуации

1. В главной папке Windows лежит такой файл REGEDIT (у меня С:windowsregedit) жмем Еnter (открываем) :P (кто не знает - гарантирую, вирусов не содержит и управляет реестром)
2. Дальше в верхней строке находим слева "Мой комп"
3. открываем, дальше всю след строчку поочередно:
Мой компHKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWilco PublishingAirport 2002 Vol.1
4. Справа видим "Аircraft" и т.д. и находим ProductKey!!
Люди, скажите, что у вас там стоит.
5. Если ничего нет - РЕБЯТА, СКИНЬТЕ КТО-ТО В ФОРУМ ИЛИ НА ЯЩИК ТОТ ПАТЧ, КОТОРЫЙ СРАБОТАЛ У ВАС, pls :)