Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Из жизни траффиков

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 5

#1 antar

antar

Участник

• Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 September 2003 - 13:50

Заметил одну интересную особенность у траффика 2004. В портах, на стоянках стоят преимущественно те самолеты, которые имеют там начало и конец маршрута. Сразу оговорюсь, у меня стоит траффик PAI и дефолт без Боингов. Например в Гетвике (EGKK) все занято Бритишем и Вирджином, а для других места нет, хотя судя по расписанию в FlightPlans, там должны быть и другие. Понятно, что все не влезут, особенно без афкада, но есть какая-то неравномерность. Аналогично в других портах. То есть имеет место некоторый приоритет одних самолетов, по отношению к другим. И еще мне кажется дефолтный трафф имеет приоритет.
Вы подобное наблюдали ? Раскажите , как у Вас дела с траффиком.

#2 G-YMML

G-YMML

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4417 сообщений

Отправлено 23 September 2003 - 14:09

Приотритет имеет тот траф, который должен уити на взлёт за в течении след. 15 минут. Вот и весь приоритет. Как только будет АФКАД - весь приоритет сразу улетучится.:)

ДЕфолт рекомендую снести.

#3 dimych

dimych

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3385 сообщений

Отправлено 23 September 2003 - 15:21

Первоначальное сообщение от G-YMML
Приотритет имеет тот траф, который должен уити на взлёт за в течении след. 15 минут. Вот и весь приоритет. Как только будет АФКАД - весь приоритет сразу улетучится.:)

ДЕфолт рекомендую снести.

А как снести дефолт только на территории СНГ?:)

#4 antar

antar

Участник

• Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 September 2003 - 15:54

Первоначальное сообщение от dimych
А как снести дефолт только на территории СНГ?:)

Надо взять в руки TTools для 2004 и в файле FlightPlans снести нафиг все строки, где встечаются аэропорты СНГ (они в основном начинаются на U ). Железный занавес обеспечен.

#5 Timыч

Timыч

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 September 2003 - 19:05

Извиняюсь за такой вопрос: раньше не когда не интересовало а теперь заинтересовало! как узнать расписание дефолтного трафа? тоесть например стоишь на стоянке и рядом с тобой 737. я хочу узнать куда он полетит? что надо открыть? в ваших словах сказан флайн план. а где он находится?:)

#6 antar

antar

Участник

• Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 September 2003 - 00:28

Надо качнуть утилиту TTools (Traffic Tools) для 2004. Она на всех симовских сайтах есть. Далее читать ридми.
А еще есть такая прога AITM для 2002. Там вообще расписание для каждого порта в траффике можно узнать.