Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Штурвал(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_NAV_*

Гость_NAV_*
  • Guests
Отправлено 24 September 2003 - 14:24

А зачем мне физически присобачивать один джой к другому? Мне нужны оси и кнопки, их я получаю подключением нужного количества джоев, точнее, того, что от них осталось :) благо USB резиновая. Просто обвешиваю кнопками рабочий джой или штурвал и все ОК.

#22 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 September 2003 - 01:35

Первоначальное сообщение от NAV
А зачем мне физически присобачивать один джой к другому? Мне нужны оси и кнопки, их я получаю подключением нужного количества джоев, точнее, того, что от них осталось :D благо USB резиновая. Просто обвешиваю кнопками рабочий джой или штурвал и все ОК.

Ну, тоже конечно вариант, но имхо немного странный...:D

#23 Hermann

Hermann

Участник

• Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 September 2003 - 01:42

Первоначальное сообщение от Lt_Flash
А, ну тут все просто. Просто меня заместитель сбил. :D Вот, тут есть все, что тебе надо. :D http://www.gerbov.kiev.ua/build.htm

Посмотрел я этот сайт, но чтобы было там совсем понятно..., у меня есть джой, есть руль с педалями, как мне к чему нибудь присобачить штурвал?

#24 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 September 2003 - 12:35

Первоначальное сообщение от Hermann
Посмотрел я этот сайт, но чтобы было там совсем понятно..., у меня есть джой, есть руль с педалями, как мне к чему нибудь присобачить штурвал?

Ну, сделай механику штурвала и к ней подключи электрику джоя...Тут уж сам думай, из чего и как пилить.