Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

MRAI IS BACK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 12

#1 G-YMML

G-YMML

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4384 сообщений

Отправлено 19 September 2003 - 04:37

Я знал, что они вернутся. потому что было бы несправедливо кинуть всю AI -тусовку и лишить такого качественного материала по FP.

http://home.hia.no/~ahhala01/

Вообщем, ура товарищи...!!!:)

#2 Idle

Idle

"Инсульт - привет !"

• Members
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 September 2003 - 10:35

А я сейчас вообще без траффика стал летать. Бесить он начал - кроме тормозов дополнительных, никакой пользы. Я понимаю в он-лайн - там живые люди. Так думаю, что пока дефолтный АТС не начнет грамотно контролить (ну не как в жизни, конечно, но хотя бы близко к этому. Например разводить борта) смысла в траффике, какой бы красивый он не был - ноль. Только ресурсы жрет. Я это понял силнее всего, летая на A320PIC. С траффиком было 15 - 22 Fps, без - 35 - 50. И особенно при посадке, фпс играют очень важную роль. ИМХО.

#3 G-YMML

G-YMML

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4384 сообщений

Отправлено 19 September 2003 - 16:16

Покупай комп по-мощнее.

#4 Idle

Idle

"Инсульт - привет !"

• Members
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 September 2003 - 16:31

Да и на этот не жалуюсь :D P-VI 3.06 500Mb mem. Radeon 9700 pro :D А ты хоть раз на PIC 320 летал ? Некоторые рады, что 12 FPS дает... На PSS320 например у меня 55 - 75 Fps :) с max. все граф. настройки. В 2004 зашкаливает за 60. А стоило поставить трафик (от PAI и свой - порядка 60 компаний) - сразу падает в половину. Вот я и подумал, что для меня важнее ? - посмотреть, как какая нибудь PAI-шная Lufthansa выруливает на ВПП в Франкфурте при 18 FPS или комфортно вырулить и взлететь самому при 50-ти :D
Так что приходится делать выбор - "...шашечки, или ехать...". :)

Удачи.

#5 AirArt

AirArt

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 19 September 2003 - 16:52

Первоначальное сообщение от Idle
Да и на этот не жалуюсь :) P-VI 3.06

нифига себе
а я думал четвёртый пень самый новый. оказывается уже шестой есть :D :) :D :D

(шутка)

#6 G-YMML

G-YMML

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4384 сообщений

Отправлено 19 September 2003 - 17:13

Ну..у меня чуть по-скромнее...PIV-2.60HTT 800mhz FSB, 1GB DDR400, Radeon 9800PRO.:) Насколько я знаю по буржугским форумам, трёшка практически не дает выигрыша в FPS.

PIC320 я не пользую, потому что это тормоз по определению, да и так себе самолётик по функциональности....PSS320 меня вполне устраивает по всем параметрам.

Траффик безусловно кушает ФПС. Вообщем,-то имеено для этого и было создано до хрена моделей с низкими LOD-ами.

Скажем так, у меня в FS2002 в Хитроу (сцена UK2000) в 9 часов утра когда в гейтах стоит 142 самолета (из них 89 heavies) FPS 12-15 при лимитаторе 20. Все графические опции по максимуму. Там же, в Хитроу на глиссаде у меня 8-12, что вообщем-то тоже понятно.

В FS2004 я пока не пробовал, тк нет АФКАДа и я не могу разместить максимум самолётов. Но подозреваю, что будет по-быстрее, тк движок нового сима достаточно шустрый.

Одним словом, траффик это компромисс...Всё равно выше 20 в очень нагруженных портах ты не прыгнешь даже на самой мощной технике. С другой стороны эти самые 55-70FPS мне даром не нужны в пустом пространстве.

#7 Idle

Idle

"Инсульт - привет !"

• Members
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 September 2003 - 17:19

Сорри - оЧеПятКа вышла :) Хотя я б от VI не отказался :)
Да, мне в принципе тоже не нужен такой fps, но приятно, черт возьми :D И 2004 действительно пошустрее бегает. Правда с дефолтными аппаратами - поглядим что будет, когда патчи ко всяким PSS-ам и PIC-ам выйдут :)
Блин... Писал-писал...Точнее писАл :D , и ответа не дождался - может кто в этом топике поможет - закатайте PMDG на CD плз ! Я оплачу ! :)

#8 Петрович

Петрович

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6707 сообщений

Отправлено 20 September 2003 - 16:59

Блин, о чем вы спорите?? Ведь ТАКАЯ новость осталась без внимания!! Не спроста после закрытия их сайта при попытке подключиться появлялась надпись Under Construction. Эх, как их нехватало. ЗдОрово!

#9 Евгений

Евгений

музыкант

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 20 September 2003 - 20:36

УРААААААА! Все таки одумались ребята! Появилась таки мотивация!:) :) :)

С уважением, Евгений.

#10 Idle

Idle

"Инсульт - привет !"

• Members
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 September 2003 - 22:36

А я например траффик составляю из реальных сезонных рассписаний. Беру на http://www.avia.ru/timetable рейс и с номером, временем настоящим делаю роут. Сейчас например летают у меня в Нижние только реальные рейсы и только в то время, в которое должны летать.

#11 G-YMML

G-YMML

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4384 сообщений

Отправлено 21 September 2003 - 04:13

Idle, ты по-моему, не совсем понял о чём речь.;)

MRAI - это абсолютно точные расписания, которые делаются специальной прогой на основе реальных schedules. Причём делаются так, чтобы уместить расписания согласно имеющемуся в реальности самолетному парку.

У меня иногда волосы встают дыбом от того, насколько самолёты у них реально летают. По субботам (и только по субботам) есть такой рейс на дельтовском MD90 - KJFK-KDCA-KATL-KDCA-KJFK...У MRAI он именно так и прописан по субботе с точным соблюдением времени.

#12 Петрович

Петрович

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6707 сообщений

Отправлено 21 September 2003 - 04:27

Кстати, все, что было выпущено ранее теперь доступно для скачивания в виде инсталляшек. Правда, эта опция доступна только для ФС9. Для ФС2002 всё попрежнему - самому. Короче - читайте Ридми.

#13 G-YMML

G-YMML

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4384 сообщений

Отправлено 24 September 2003 - 01:09

Потихоньку начались апдейты...В т.ч новый Aeroflot.