Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

потихоньку верстается Ми-2(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 33

#21 BM_

BM_

БМ ЯК-40

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 March 2003 - 12:43

Как посмотрите на такое предложение создать вирт КБ по созданию Винтокрылов?;)
а то очень малое внимание уделяется в МСФС этим машинам.....а зря......машины достойные и очень интересные по принципу управления и динамики...:) так что можно будит и МИ-1.....МИ-10к создать? жду мнений!:)

#22 George Sukhykh

George Sukhykh

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 10 March 2003 - 15:01

Есть суперчертежи на Ми-1, Ми-6, Ми-10*, Ми-26. Если кто возьмется делать - вышлю, давайте мыло.

#23 Segelflieger

Segelflieger

Rango

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5626 сообщений

Отправлено 10 March 2003 - 18:24

Первоначальное сообщение от BM_
а то очень малое внимание уделяется в МСФС этим машинам.....а зря......машины достойные и очень интересные по принципу управления и динамики...:) так что можно будит и МИ-1.....МИ-10к создать? жду мнений!:)

Это неплохая идея. Проблема в динамике. Для самолётов есть различные модели динамики, подбирай какая подходит. А здесь всё придётся на Белле делать. Ну ладно, Ми-8 и 2 сделать можно, ну с большим трудом Ми-6, а вот поршневые как делать будем? Динамика изначальна не та будет. Или всё не так сложно,как я вижу?

#24 BM_

BM_

БМ ЯК-40

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 11 March 2003 - 08:50

в новой версии ФС будет поршневая модель вертолета и модель газотурбинного с двумя двигами!...да и сейчас под ФС есть поршневые модели КА-26....

#25 Segelflieger

Segelflieger

Rango

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5626 сообщений

Отправлено 11 March 2003 - 11:59

Тогда можно было бы начать с визуальной модели, панели, звуков, а к осени новый сим выйдет, и тогда за динамику браться.

#26 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 March 2003 - 17:08

Первоначальное сообщение от BM_
а то очень малое внимание уделяется в МСФС этим машинам.....а зря......машины достойные и очень интересные по принципу управления и динамики...:P так что можно будит и МИ-1.....МИ-10к создать? жду мнений!:)

Обоими руками за!!! Вертушки это моя любовь. Вот только хотелось бы попробовать сделать машину Камовского
КБ, Константин, у тебя на примете нету такой, чтоб ты к ней динамику мог сделать? Я бы тогда полсе Ми-2 визуалкой занялся. И по Ми-1 задумка то же интересная, но Камовские вертушки пока интересуют больше, так как соосников наших в МСФС достойных нет вообще... Есть пару версий Ка-50, но кривые визуалки раз, никакая динамика два, и это военная вертушка три. Константин, и еще вопрос как обстоят дела с возмжностью изготовления динамики к Ми-24, тоесть есть ли они вооще? Вроде были ее гражданские варианты, да и делалась она при взятом за основу Ми-8

#27 BM_

BM_

БМ ЯК-40

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 March 2003 - 15:11

хмм....видишь в чем дело КА-26 во первых поршневик во вторых соосная схема я пока незнаю как это дело в МСФС организовать:) а вот насчет МИ-24 можно чтонибудь придумать....но самое главное "НО" в МСФС на данный момент это вращение по дефолту Несущего винта не в ту сторону:) :) :) ....заметили наверное что у МИ-8 винт вращается нетак....от сюда и глюки в управлении по сравнению с прототипом при подрыве даешь не ту педаль:) при изменении шага тоже....но думаю решится это проблемма....так что давайте кооперироватся и начинать пока с Визуалок,панелей,приборов,звуков,видов и т.д....что касаемо лично меня то я могу сделать полные фото и достать документацию по таким машинам как: МИ-8,МИ-2,МИ-6,МИ-26,МИ-8МТВ(МИ-17 Армейский литер)...МИ-24 под вопросом....;)

#28 Segelflieger

Segelflieger

Rango

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5626 сообщений

Отправлено 12 March 2003 - 15:41

To BM: не про динамику правда, но про Ми-6. Я в отдел панелей вопросик один задал, хотелось бы мнение услышать.

#29 Gritsevsky

Gritsevsky

GAU Coder

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1740 сообщений

Отправлено 12 March 2003 - 16:00

Раз уж пошел разговор о популяризации вертушек, то и я влезу, так как в этом заинтересован.
На мой взгляд сейчас задача номер один - создание "дефолтной" модели вертолета, Белл на это явно не тянет. В качестве такой модели можно взять Ми-8. К нему надо сделать еще некоторые приборы, набор текстур. Кроме того нужно несколько панелей, разного назначения и разной степени сложности и реализма.
Желательно опытным людям написать некоторый мануал по пилотированию вертолета.

Если будет удобный в пилотировании и красивый вертолет, будет подробная и понятная документация, то будут и желающие летать на вертолетах. Тогда и другие модели будут иметь спрос.

Степан

#30 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 March 2003 - 03:58

Сабж, мои коментарии и вопросы будут в посте ниже.

Прикрепленные изображения

• mi_2_2.png

#31 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 March 2003 - 04:09

Он же.

Прикрепленные изображения

• mi_2_3.png

#32 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 March 2003 - 07:19

Собственно вопросы все тут http://www.avsim.su/...d=3534#post3534

#33 BM_

BM_

БМ ЯК-40

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 March 2003 - 15:05

....давайте для начала сделаем так: я сегодня в разделе "модели" создам топик чисто по МИ-8 там и будим общатся по этому поводу! ок?
что касаемо панелей и инструкции по пилотированию возьму это на себя ...вобщем всё в топике!;)

#34 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 March 2003 - 16:38

Может кому интересно будет, нашел не плохой сборник фоток Ми-2. Вопросы по внешнему виду отпали, почи все =) А вот с Кокпитом и салоном нет... Константин, аууууу!!!!! Собстно чуть не забыл, линк в студию: http://w4u.am.lodz.p...exty/mi2ang.htm