Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Crew-problem

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 efreytor51

efreytor51

Симмер

• Members
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 August 2003 - 14:18

Люди у меня проблемка. Я скачал с этого сайта Crew_1_update_2 и crew_v2_TU154_BELAVIA с belavia.ru, но не могу их установить. Я их запихнул в одну папку, запускаю прогу, запускаю сим, но ни фига не фурычит. Там нет readme, поэтому установил как показалось нужным. Плиз скажите все что нужно сделать, от и до, если конечно не трудно. Спасибо

#2 Alex MTE

Alex MTE

Участник

• Newbies
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 September 2003 - 00:54

Я сам пробовал - под 98 виндой не фурычит. Под XP работает.

#3 AndyS

AndyS

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 September 2003 - 10:47

Crew_v2_TU154_BELAVIA надо разархивировать с сохранением путей в новую папку, затем туда же разархивируется Crew_1_update2 (Не забудьте нажать на кнопку "Enable timer" в диалоговом окне программы после запуска симулятора. Без этого ничего не будет работать).
Имейте в виду, что если вы используете FSUIPC 3.ХХ, то программа не будет работать с незарегистрированным FSUIPC.

П.С. В архиве Crew_1 TU-154 Sound pack звуковые файлы довольно сильно модифицированы. Оригинальная версия программы находится на сайте www.flightsim.ru, категория "Утилиты и дополнения", файлы Crew_1_0 и Crew_1_1. Хотел залить их на этот сайт, но почему-то 7 Мб не проходят :D .

#4 efreytor51

efreytor51

Симмер

• Members
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 September 2003 - 16:51

спасибо, появилась озвучка экипажа, но не пашут звуки стюардес. как сделать так чтобы они говорили - ну типа добро пожаловать, щас кушать будем, прослушайте информацию о полете и тд.