Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ту-154... Люблю(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 175

#121 Dragon

Dragon

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 18:08

Первоначальное сообщение от Квс_Ту-154
Ужас!!! Кошмаар!!! Ты только представь себе картину как безжалостно мочат твой любимый самолёт! Как вырезают ему крылья, как рубят ему хвост, как подсекют стойки шасси, а потом так-же безжалостно полосуют его на 5-6 частей, эти вываливющиеся кресла, которые падают прямо на бетон, после этого всё сгребают в одну кучу как мусор и пресуют! Дальше прессованную кучу делят с расчётом чтобы поместить на грузовики и увозят на металлургический завод, где переабатывают на металл и мусор! Мусор отдельно, металл отдельно! :) :( :) и даже не всплакнут!!!!! :) :) :) Звери, а не люди!!!

По моему неплохой повод для самоубийства:)...

#122 kiedd

kiedd

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 19:27

Ужас!!! Кошмаар!!! Ты только представь себе картину как безжалостно мочат твой любимый самолёт! Как вырезают ему крылья, как рубят ему хвост, как подсекют стойки шасси, а потом так-же безжалостно полосуют его на 5-6 частей, эти вываливющиеся кресла, которые падают прямо на бетон, после этого всё сгребают в одну кучу как мусор и пресуют! Дальше прессованную кучу делят с расчётом чтобы поместить на грузовики и увозят на металлургический завод, где переабатывают на металл и мусор! Мусор отдельно, металл отдельно! :) :( :D и даже не всплакнут!!!!! :) :( :) Звери, а не люди!!!

Я ажно растрогался.:)

#123 Mermoz

Mermoz

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 20:36

Первоначальное сообщение от kiedd
Я ажно растрогался.:D

Точно ! Аж слезу вышибает....:)

#124 Aleck

Aleck

Классик

• Super Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2668 сообщений

Отправлено 30 October 2003 - 14:56

Ужас!!! Кошмаар!!! Ты только представь себе картину как безжалостно мочат твой любимый самолёт! Как вырезают ему крылья, как рубят ему хвост, как подсекют стойки шасси, а потом так-же безжалостно полосуют его на 5-6 частей, эти вываливющиеся кресла, которые падают прямо на бетон, после этого всё сгребают в одну кучу как мусор и пресуют! Дальше прессованную кучу делят с расчётом чтобы поместить на грузовики и увозят на металлургический завод, где переабатывают на металл и мусор! Мусор отдельно, металл отдельно! :) :D :( и даже не всплакнут!!!!! :( :( :( Звери, а не люди!!!

Хошь, пришлю фотки порезки в лом Ту-154 RA-85018 в Казанском аэропорту в августе 1999 года? :)

#125 Segelflieger

Segelflieger

Rango

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5626 сообщений

Отправлено 31 October 2003 - 15:01

Я вот тут читаю, читаю...и вдруг подумал: а всё-таки хорошо, что психов в реальной авиации нет. :)

#126 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 November 2003 - 17:01

Первоначальное сообщение от Segelflieger
Я вот тут читаю, читаю...и вдруг подумал: а всё-таки хорошо, что психов в реальной авиации нет. :cool:

Кто сказал что нет? Очень даже есть! Просто вне Авиации их гораздо больше!!!

#127 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 November 2003 - 17:02

Первоначальное сообщение от Aleck
Хошь, пришлю фотки порезки в лом Ту-154 RA-85018 в Казанском аэропорту в августе 1999 года? :cool:

Издеваешься, да?

#128 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 November 2003 - 17:03

Первоначальное сообщение от Dragon
По моему неплохой повод для самоубийства:cool:...

Отличный повод!!!

#129 _ak

_ak

prose writer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2395 сообщений

Отправлено 04 November 2003 - 20:15

Отличный повод!!!

действуй

#130 ALLEX

ALLEX

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 04 November 2003 - 23:27

Почитал ....... ох
Господа я думаю нужно добавить что появились два новых заболевания ТУ-154-фобия и ТУ-154-мания :cool:
Мне лично нравится и Боенг и Тушка

#131 Soul

Soul

любитель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 05 November 2003 - 19:02

Первоначальное сообщение от ALLEX
Почитал ....... ох
Господа я думаю нужно добавить что появились два новых заболевания ТУ-154-фобия и ТУ-154-мания :)

А чтобы судить о фобиях и маниях надо граматным быть...

Прокати меня Ваня на Боенге....
уровень - близок!!!!

#132 ALLEX

ALLEX

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 November 2003 - 21:40

Первоначальное сообщение от Soul
А чтобы судить о фобиях и маниях надо граматным быть...

Прокати меня Ваня на Боенге....
уровень - близок!!!!

Я за Вас рад
У Вас высокий уровень интеллекта
Вы не когда не ошибаетесь
Вы всегда уверены в Себе
Вы просто совершенство
Достаточно ...?

Просто смешно :)

"Зри в корень" автора надеюсь знаете

#133 FortRoss

FortRoss

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2165 сообщений

Отправлено 05 November 2003 - 21:47

Первоначальное сообщение от ALLEX
Почитал ....... ох
Господа я думаю нужно добавить что появились два новых заболевания ТУ-154-фобия и ТУ-154-мания :)

Поправка. Ту-154-мания и ту-154-маньяко-фобия ;)

#134 Soul

Soul

любитель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 06 November 2003 - 09:53

[QUOTE]Первоначальное сообщение от ALLEX
Я за Вас рад
....

да нет, не в личную сторону.... Много разговоров было про любовь к тушкам.... - поищи по топикам...
надо понимать, что народ любит эти планеры и любит свое!!!!
просто не надо так на народ отрываться...
каждый любит свое. но почемуто большинство - тушку...
и это не мания и не фобия. Это просто УВАЖЕНИЕ к труду создателей и уважение к таланту создателей.
Может быть не стоит поклоняться буржуям?
все равно наши - талантливей....
заставь буржуев что нибудь создать в наших условиях - умрут - не сделают. Угу?
а насчет совершенства - ну ты не прав! я далек от него! как до пекина р...м.
Давай без обид... я не за себя - за народ "оторвался"
Ладно?

#135 Dragon

Dragon

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 06 November 2003 - 13:57

[quote]Первоначальное сообщение от Soul
[quote]Первоначальное сообщение от ALLEX
Я за Вас рад
....

Но почемуто большинство - тушку...
и это не мания и не фобия. Это просто УВАЖЕНИЕ к труду создателей и уважение к таланту создателей.
Ладно?
[/quote]
А кто тебе сказал, что большинство? В России - большинство. Так она нам роднее, мы на ней летали с малых лет, к тому же наша, советская. Уважение - к чему да,а к чему и наоборот. Сделано в высшей мере в духе совка. Многое - тяп-ляп. Да и А.Н.Туполев далеко не пушистый был.Было бы что другое - и его бы любили. Ан-24 разве не любят? А Ил-62?
Слово "буржуи" ненавижу, оно является пренебрежением ко всему остальному миру.Раз человек живет за границей он не сможет првторить то, что сделали мы!Это очень глупое утверждение, можно обосновать? Хватает мне в Израиле, что евреи считают, что они избранный народ, а все остальные - чернь, гои. Западные конструкторы создавали более совершенные машины с их финансированием и более высокими требованиями, в наших условиях бы создали то, что наши.

#136 Komthur

Komthur

Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5436 сообщений

Отправлено 06 November 2003 - 16:34

[quote]Первоначальное сообщение от Soul
[quote]Первоначальное сообщение от ALLEX
Я за Вас рад
....

[/quote]

Мерить степень талантливости народа занятие неблагодарное, иногда так далеко заводило...

Заслуга "буржуев", между прочим, в том, что они создали себе другие условия. Если мы начнем жить по-человечески, а не борясь всю жизнь с идиотскими трудностями, ей-ей, совсем неплохо будет. Видеть в нетопленных городах, и деревнях, по уши в грязи и бездорожье тонущих, с райбольницами, где аспирин дефицит, национальную идею и предмет гордости - таких "патриотов" надо на строительство дорог и теплосетей принудительно направлять. Они обычно любят об этом поговорить в комфорте.

#137 Aleck

Aleck

Классик

• Super Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2668 сообщений

Отправлено 06 November 2003 - 16:42

Слово "буржуи" ненавижу, оно является пренебрежением ко всему остальному миру.

Попробую объяснить этимологию слова "буржуй" в современном русском языке. Вообще-то слово французское и в России до ВОСР в октябре 1917 года означало приблизительно "человек новой экономической формации". Значение типа "кровосос всея пролетариата недорезанный" появилось во второй половине 20-х годов с началом репрессий на НЭПманов (зависть к богатым, опять-таки:) ). Это слово пропало из обихода с началом Великой Отечественной войны и появилось с большим перерывом в начале 60-х годов в среде стиляг, хиппи и проч. "новой" молодежи. Слово "буржуйский" теперь применяли к любым товарам, привезенным из развитых капиталистических стран. А люди, одетые по последней западной моде и одевающиеся в "Березке" (помните такую, да?) стали называться в числе прочих буржуями. Но, заметьте, оттенок уже совсем не тот: Буржуй с этого момента - значит "супермодный чел", имеющий возможность носить на себе то, что не могут позволить остальные люди (Снова зависть).
Со временем и это понятие трансформировалось и упростилось. С началом перестройки это слово В СЛЕНГЕ молодежи просто означало всё, что происходит из дальнего зарубежья. Без какого бы то ни было пренебрежительного или унизительного оттенка для обладателя этого сленгового выражения.
Заметьте также, что в современной российской псевдо-патриотической прессе (уж кто на самом деле ненавидит Запад!) вы нигде не найдете слова "буржуй" в значении 20-х годов. Для этого у них хватает других слов: "пиндос", "чурка", "жид" и прочей гадости. :mad:

Я это все написал потому, что сам изредка употребляю слово "буржуй", при этом не подразумевая ничего плохого.

Хотя, если уважаемые форумяне из развитых капстран и теперь считают "буржуя" унижением, то по крайней мере про себя могу сказать, что более никогда его здесь употреблять не буду. Впрочем, на этом форуме я его никогда ИМХО и не писал.

С уважением ко всем.

#138 Dragon

Dragon

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 06 November 2003 - 16:56

Разумеется, само слово можно употреблять и просто вместо "иностранец", однако очень часто это пишут с пренебрежением, подразумевая свое превосходство ("наши - талантливей") и используют негативное его значение, укоренившееся в сознании еще со времен КПСС.

#139 Soul

Soul

любитель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 06 November 2003 - 20:38

А кто тебе сказал, что большинство? В России - большинство. Так она нам роднее, мы на ней летали с малых лет, к тому же наша, советская. Уважение - к чему да,а к чему и наоборот. Сделано в высшей мере в духе совка. Многое - тяп-ляп. Да и А.Н.Туполев далеко не пушистый был.Было бы что другое - и его бы любили. Ан-24 разве не любят? А Ил-62?

Беседер!

и не говорю что в МИРЕ большинство, "...Так она нам роднее, мы на ней летали с малых лет, к тому же наша, советская..."
и дело не в "советская", а в том, что все у нас на ней летали.
у меня пацан 7-летний от нее бредит! может быть только потому, что успел 6 (шесть) раз слетать URMM-LLBG и именно на Тушке.
--------------
Раз человек живет за границей он не сможет првторить то, что сделали мы!Это очень глупое утверждение, можно обосновать?
- если их поставить в наши условия.... на уровне 30-х 40-х ведь не могли!
--------------
Западные конструкторы создавали более совершенные машины с их финансированием и более высокими требованиями, в наших условиях бы создали то, что наши.
- согласен. Но почему покупают наши планеры и ставят их авионику???
---------------
Хватает мне в Израиле, что евреи считают, что они избранный народ, а все остальные - чернь, гои.
- тому есть причины и объяснения... Любая нация вырвавшаяся из под гнета ведет себя подобным образом.
Часто и личности так же поступают. Смотри что творится на просторах бывшего союза... Впрочем мутная это тема...
Лучше ее не обсуждать прилюдно. Кстати, ты из какого города?? От Нетании далеко?
-----------

Слово "буржуи" ненавижу, оно является пренебрежением ко всему остальному миру.
Да нет, я уважаю всех, просто может быть не в том понятии употребляю: - это те, кто сейчас - во многом ставит Россию ниже себя. ( это устоявшаяся тенденция: думать что тут медведи по улицам ходят.)
------------

#140 Soul

Soul

любитель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 06 November 2003 - 20:42

Кстати, о Боингах!!!

Не ты случайно искал полный комплект PostSky 757-го c с текстурами "EL-AL" ??
Есть полный комплект. Могу поделиться!
( ты выручал меня однажды) - хочу отблагодарить....
.... и не сердись за вышесказанное, угу??