Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите решить проблему по Ту-154(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 24

#1 zorgo

zorgo

Участник

• Validating
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 August 2003 - 05:28

Не могу запустить движки!!! после запуска ВСУ и открытия заслонки отбора воздуха не гаснет табло "Готов к запуску" что делать ??????

#2 kiedd

kiedd

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 28 August 2003 - 05:41

Первоначальное сообщение от zorgo
Не могу запустить движки!!! после запуска ВСУ и открытия заслонки отбора воздуха не гаснет табло "Готов к запуску" что делать ??????

Была та же фигня, снес полностью сим(2002) и переустановил - прошло.

#3 zorgo

zorgo

Участник

• Validating
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 August 2003 - 19:32

Да я вроде тоже переустонавливал не помогает!!! У меня еще библиотека FSUIPC.dll не идет из за нее МФС2002 не грузится ее удаляю грузится а движки на земле всеравно не могу запустить!!!!!!!!!!!!1 не талкивался с такой проблемой

#4 4X-BAW

4X-BAW

Симмер-испытатель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 August 2003 - 21:49

А вы уверены, что вы действительно включили отбор воздуха?
Я долго не мог запустить двигатели потому, что не достаточно долго держал тумблер "отбор воздуха".
подержите дольше - до тех пор пока табло всё-таки не погаснет.

#5 UDVA

UDVA

Пилот легендарного Ту-154

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 29 August 2003 - 01:39

Первоначальное сообщение от 4X-BAW
Я долго не мог запустить двигатели потому, что не достаточно долго держал тумблер "отбор воздуха".
подержите дольше - до тех пор пока табло всё-таки не погаснет.

Как я помню, в тушке тумблер "отбор воздуха" держать не надо. Когда его щёлкаешь, он сам остаётся на месте.

#6 Komthur

Komthur

Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5383 сообщений

Отправлено 29 August 2003 - 02:40

Без FSUIPC.dll ВСУ и запуск двигателей, к сожалению, работать не может.

#7 4X-BAW

4X-BAW

Симмер-испытатель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 29 August 2003 - 04:21

Первоначальное сообщение от UDVA
Как я помню, в тушке тумблер "отбор воздуха" держать не надо. Когда его щёлкаешь, он сам остаётся на месте.

Да, да!:)
И я так же думал. Всё-таки подержите по дольше!;)

#8 zorgo

zorgo

Участник

• Validating
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 August 2003 - 08:17

Первоначальное сообщение от TenderCat
Без FSUIPC.dll ВСУ и запуск двигателей, к сожалению, работать не может.

ВСУ то запускается а вот движки нет!!!!

#9 zorgo

zorgo

Участник

• Validating
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 August 2003 - 08:19

Люди дак че делать то !!!!!!!! Тумблер держал долго ни фига не помогает!!!! Наверно все из за библиотеки!! А как ее правильно установит и почему она не идет у меня не знаю!!!!!!!

#10 UDVA

UDVA

Пилот легендарного Ту-154

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 29 August 2003 - 09:01

Первоначальное сообщение от zorgo
Люди дак че делать то !!!!!!!! Тумблер держал долго ни фига не помогает!!!! Наверно все из за библиотеки!! А как ее правильно установит и почему она не идет у меня не знаю!!!!!!!

Из скольки дисков состоит твой сим? Если из двух, то эта библиотека не пойдёт. Тут нужна трёхдисковая версия. Но я на твоём месте уже не приобретал бы FS2002. Наступила эра FS2004. А скоро и в нём тушка будет работать.

#11 EleroN

EleroN

Участник

• Members
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 August 2003 - 15:35

Первоначальное сообщение от UDVA
Из скольки дисков состоит твой сим? Если из двух, то эта библиотека не пойдёт. Тут нужна трёхдисковая версия. Но я на твоём месте уже не приобретал бы FS2002. Наступила эра FS2004. А скоро и в нём тушка будет работать.

Нет, нет! У меня сим 2002, тоже из 2х дисков и библиотека работает , ВСУ запускается! Здесь проблема в чём - то другом.
попробуй переустановить или скачать новую... :(

#12 kiedd

kiedd

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 29 August 2003 - 16:11

У тебя сим случайно не от позорного волка? У них бета, а в бете FSUIPC не работает вроде.

#13 Дмитрий Андреев

Дмитрий Андреев

Пилот

• Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 August 2003 - 18:16

Это черт-те что... Но 2 диска или 3 - разницы нет, потому что я только второй месяц летаю на настоящей английской трехдисковой версии - у меня все везде работает!

#14 U235

U235

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 06:40

Встретился с похожей проблемой: ВСУ запускаю без проблем. Затем открываю заслонку отбора воздуха. "Готов к запуску" на панели ВСУ гаснет. Включаю питание от ВСУ. Открываю перекрывные клапана двигателей, включаю 4 тумблера в ряд(Бак №1), включаю топливомер(он показывает что топливо в баках есть), автомат выравнивания, автомат расхода, включаю автоматический режим расхода. Лампа "Автомат расхода не работает" гаснет. Затем включаю подогрев запального устройства, оба тумблера контроля запуска на запуск, РУД на минимум до упора. Выбираю второй движок. На табло контроля горят красные "Р топлива" "Р масла" и две желтые. Жму запуск. По тахометру раздвоенная стрелка доходит где-то до 40-30 % оборотов и станавливается. Дальше стартер крутит движок до посинения, но ничего не происходит. Может топливо по менеджеру загрузки считается и мне нужно загрузить самолет?
У меня двухдисковая версия. Rus+En. Из фирменных знаков нашел, только букву Т в квадрате. По умолчанию прога устанавливается в папку FS2002 Release. Где после загрузки FS2002 искать настройки FSUIPC.dll, я так и не нашел(может подскажете?). Однако файл FSUIPC.ini после пуска FS2002 генерится автоматически. И что за строку добавить в fs2002config для FSUIPC.dll? В readme по версии 3.0 есть только про fssound. Заранее благодарен за мудрый совет.

#15 Bizon

Bizon

Специалист

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 11:47

Дело, видимо, в кранах подачи топлива. Вы перечислили все, кроме них. Если забыли, попробуйте ... :P
Настройки FSUIPC при благополучной загрузке появятся в меню сверху после "Help" ... что-то типа "FSUIPC ...".

Прикрепленные изображения

• kran.jpg

#16 U235

U235

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 12:55

Точно!!! Этого я не делал. А подозрение как раз и было, что с топливом чего-то не то. А можно и по FSUIPC картиночку для непонятливого? А то все на стартовом окне проглядел, но ничего похожего так и не нашел.

#17 Bizon

Bizon

Специалист

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 13:25

Первоначальное сообщение от U235
Точно!!! Этого я не делал. А подозрение как раз и было, что с топливом чего-то не то. А можно и по FSUIPC картиночку для непонятливого? А то все на стартовом окне проглядел, но ничего похожего так и не нашел.

Вечером сим будет под рукой. :D
Вы не стартовое окно смотрите. Загрузите самолет на стоянке, на ВПП ... в аэропорту, в смысле ... потом жмете "Alt" в полноэкранном режиме ... у Вас наверху экрана появится полоса меню ... последний пункт будет "FSUIPC".
Господа, у кого сим под рукой, помогите человеку. :P

#18 astap

astap

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 13:31

Последний пункт будет Modules, а уж в нем FSUIPS

#19 Bizon

Bizon

Специалист

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 23:49

Добрый вечер.
Обещанные картинки:
1. меню;

• menu.jpg

#20 Bizon

Bizon

Специалист

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 26 November 2003 - 23:51

2. меню настройки FSUIPC. Обратите внимание на выделенный красным пункт меню. Галочка должна быть, почему не знаю, здесь так принято ... Доки сказали. :P

• fsuipc.jpg