Перейти к содержимому

Фотография

Кто-то тут жаловался на непонятные глюки 2004-го?(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 25

#21 ytka

ytka

i see

• Members
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 August 2003 - 11:06

у меня левый фс9 на 3х дисках, работает и не вылетает и никаких проблем с текстурами, разбираться надо с дровами.

#22 Ваня

Ваня

вечный студент

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6595 сообщений

Отправлено 31 August 2003 - 01:50

Первоначальное сообщение от ytka
у меня левый фс9 на 3х дисках, работает и не вылетает и никаких проблем с текстурами, разбираться надо с дровами.

С какими дровами нафиг? К процессору?

#23 FortRoss

FortRoss

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2165 сообщений

Отправлено 31 August 2003 - 08:41

Ваня, а кто тебе сказал что АМДхи и пни 100%-но совместимы? по набору команд - да. а по архитектуре и микропрограммногому коду - совсем даже нет. Отсель и могут глюки лезть :D

#24 Ваня

Ваня

вечный студент

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6595 сообщений

Отправлено 03 September 2003 - 05:13

Первоначальное сообщение от FortRoss
Ваня, а кто тебе сказал что АМДхи и пни 100%-но совместимы? по набору команд - да. а по архитектуре и микропрограммногому коду - совсем даже нет. Отсель и могут глюки лезть :D

Как бы то ни было, но уже которую ночь не могу спокойно спать, и мучаюсь вопросом: почему на AthlonXP 2200 всё работает, а на AthlonXP 2700 - хуй?!

#25 antar

antar

Участник

• Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 September 2003 - 10:41

У меня с текстурами пока слава богу, а вот со звуком...
Вобщем довольно часто, при озвучивании разговоров АТС, их болтовня накладывается на другие звуки сима, так и должно быть. Но мой аппарат почему-то не всегда справляется с этой ситуацией, дисп начинает заикаться быстро и часто, примерно на одну секунду, после чего все вываливается в синий экран с кракозябрами, из которых единственно понятные слова латинским шрифтом о том, что IRQ меньше либо равно чему-то.
Вобщем какой-то конфликт прерываний.
В чем причина?
1. Сим как таковой.
2. Дрова для аудио.
3. Директ Х.
4. Дрова матери.
5. Винд ХР.

Комп Атлон 1700 нФорс2 2*256 Мб Гфорс2МХ400 СБ Лайв 5,1

Может кто встречался.

#26 Juggernaught

Juggernaught

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 September 2003 - 10:27

У меня ASUS A7V8X на KT400 + Athlon XP 1700, ASUS V8200 на GeForce 3. Дрова WHQL (то бишь сертифицированные лично Билли) от nVidia. На мамке звук, пёс его знает какой (не помню)

Так вот, звук глючил. Его скорость то увеличивалась, то уменьшалась. Особенно ужасно на сообщениях ATC - голоса как у клоунов, то как из параши гудит, то пищит, словно ему шило вместе с ручкой в зад засадили (частота звука, ессно тоже увеличивалась и уменьшалась). :D

Не решил никак, пробовал и ПрямойХ 9.0б поставить и новые сертифицированные дрова к звуку VIA и хардверную акселерацию отключать - все едино (с отключенной акселерацией ваще говно). Спасло только то, что у меня на полке валялась какая-то карточка за 200р. - воткнул и пока все на ура.
Никаких глюков с видео не наблюдал. Но очень рекомендую всем ставить дрова от нВидиа с пометкой WHQL (ессно не на Радеон).