Перейти к содержимому

Фотография

СТРАННЫЕ ДЕЛА ПРИ ОН_ЛАЙН??? МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ...

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 Alex_Yurch

Alex_Yurch

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 06:03

Парни, помогите в разборе проблемы! Суть: Коннектиться приходится через прокси при помощи HTTPport и обнаруживается следующее - в СервИнфо вижу контроль в Питере и Шереметьево, загружаю ситуацию, к примеру Пулково, синхронизирую Скваку и мультиплей (FS9) давлю коннект в Скваке - все нормально, вижу себя в Серв инфо, но...
НЕ ВИЖУ ДИСПОВ, хоть убей - ТОЛЬКО Юникодовская частота.
Пробовал грузиться у буржуев - диспечера меня видят и я их тоже! В чем прикол, мож знает кто??? Буду благодарен за помощь!
Мой позывной KHB372 :D

#2 АльтАрино

АльтАрино

EASTLINE VIRTUAL

• Members
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 08:12

Лаги.

Это когда было? Видимо тогда связь между серверами отсутствовала. Тогда, если вы с диспом к разным подключены, может такое произойти.

Но вроде все прошло, работают в нормальном режиме все службы.

#3 Alex_Yurch

Alex_Yurch

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 09:22

Первоначальное сообщение от АльтАрино
Лаги.

Это когда было? Видимо тогда связь между серверами отсутствовала. Тогда, если вы с диспом к разным подключены, может такое произойти.

Но вроде все прошло, работают в нормальном режиме все службы.

Это было вчера 26 сентября 2003 года. Коннектился к серверу Гонк Конга. Но ведь вот какое дело, пытался подключаться на тот же сервак, что и дисп - та же история. Раньше все было без проблем... В любых других зонах контроля - вижу народ, а на Родине нет. Да и еще! Может проблема и не новая, но все же... Вилка через прокли не работает - звучит как окончательный диагноз? Может кто-нить эту проблему все же решил??? Если да, то поделитесь опытом, век помнить буду

С ув., Юрченко
З.Ы. Спасибо за ответы!!!

#4 DenSDV

DenSDV

Всегда учусь

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1502 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 10:26

Добавлю, что сам что-то диспов не вижу в России. Правда может быть никого и нет пока? Хотя, вернувшись из отпуска неделю назад, не видел диспов ни в Москве, ни в Питере :D за все это время. Правда смотрел в будни, с 10:00 до ~20:00