Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросик по табло в кабине.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
В теме одно сообщение

#1 SVA-CARGO

SVA-CARGO

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1484 сообщений

Отправлено 25 August 2003 - 01:59

Я заложил в табло контроль 15 величин из сима ( в основном теже самые что ив панели для 154), но у "Руслана", на панели КВС 40 табло.Вопросик такой!Какие по вашему мнению еще парраметры работы систем самолета нужно заложить в оставшиеся 25 табло.Это не считая парраметров работы двигателей, для них есть другие табло.В реальной кабине всего на приборной панели по 50 табло на пилота , да плюс 90 табло на оверхеде.Но все табло я делать не буду, только основные.Да и еще, как можно реализовать такие табло, как "Доворот" и " Выравнивание".Я их сделал, но работают они очень как-то неправильно, вроде.

#2 SVA-CARGO

SVA-CARGO

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1484 сообщений

Отправлено 25 August 2003 - 02:11

Ребята ! набиритесь терпения!ПОКА Я НЕ БУДУ УВЕРЕН ЧТО ПАНЕЛЬ СДЕЛАНА НОРМАЛЬНО, НИКОМУ ОТДЕЛЬНО ВЫСЫЛАТЬ НЕ БУДУ!Кроме кончно некоторых ребят, которые захотят помочь в создании.На данный момент панель КВС почти( прочентов на 90 закончил).Нужно теперь облагородить , (в смысле отрисовать битмап оверхеда), отрисовать битмапы "Курс МП-1"," СО-72" и прочих приборов расположенных на оверхеде,и запрграмировать их.Так-же нужно доделать панель навигатора,и сделать топливню панель и панель запуска.
Как понимаете работы очень много,а так, как приходится все делать одному, то все идет медленно.Конечно ко мне обращались некоторые ребята с предложением о помощи, но я вижу , что они заняты своими очень тоже нужными нам проэктами ( такими как Ил-62 и т.д), и поэтому я не хочу их нагружать своими проблемами.
Кстати, никто непробовал сделать ПКП и ПНП,которые стоят не только на АН-124 ? Если у кого есть пришлите на Pavel124 ( собачка)mtu-net.ru.