Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Squawkbox..CSL библиотека..идейка

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 6

#1 Pilot

Pilot

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 22 August 2003 - 00:01

Я вот подумал, а почему не сделать эти встроенные самолеты, если их можно так назвать, получше. Уже 2004 сим, а в скваке до сих пор самолеты от FS5!!!.
Я понимаю что расчет ресурсов, на всех должна быть одна платформа и все такое, но почему тогда не сделать библиотеку хотябы из 98го сима. Сегодня специально пробежал по сайтам 98го, модели средние, но гооораздо лучше чем имеющиеся в скваке весят 130-250 кБ, при учете того что в скваке всего около 70 моделей получаем 250х70=14Mb вполне приличного качества библиотеку. Из них можно вычесть военные, все равно недают летать, и получится вообще неплохо. Если учесть что популярностью пользуются наши библиотеки с тушками, илами и т.д. которые весят столько-же но кол-во самолетов 5-10, то это совсем чепуха, а про FPS я вообще молчу!
Чтобы небуло расхождения в самолетах, глобально, ничего менять не надо, оставляем все , но меняем в папках модели и текстуры, больше ничего не трогаем. Всех авиакомпаний конечно не соберу, но ведь и в имеющейся нет процентов 80 тех которые летают. Специально Servinfo глянул, народ летает на том что в скваке небыло и не будет. Для этого сделать стандарную текстуру, но не такую как обычно сейчас бело-желто-позорно -зеленые. Ну а основные такие как Luftgansa, KLM...я думаю найти можно будет.
Я попробовал парочку DC-10 и L1011, вроде все работает.
И вот я подумал, интересно будет кому если я возьмусь за это дело? Как вы думаете нужно это? я то себе все равно сделаю.

Да к стати, что там с Sbox 3.0 ?они собираются менять CSL или
опять нет?

#2 AirArt

AirArt

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 22 August 2003 - 00:23

насколько мне известно, разработчик SB 3.0 собирался вставить в новую CSL модели от ПАИ и пр. но чем это кончилось - понятия не имею

#3 Pilot

Pilot

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 22 August 2003 - 00:55

От ПАИ..это хорошо, но наверное всего парка у них не будет, хотя, основное точно есть.

#4 АльтАрино

АльтАрино

EASTLINE VIRTUAL

• Members
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 August 2003 - 07:49

Коллеги, посетите сайт http://meeee.narod.ru/ на котором есть искомая библиотекав лучшем виде. Куча ливрей, самолетов (и причем с шасси). :) И спасибо Джазу.

#5 Pilot

Pilot

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 22 August 2003 - 11:55

Уже нет страницы...
:smotri:

#6 DenSDV

DenSDV

Всегда учусь