Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

И ещё раз ИЛ-18

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 Russos

Russos

MetroDream

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 18 August 2003 - 00:18

В инструкции написано, что при взлете перевести сначала внешние двигатели, а потом и внутренние на полный газ. Внимание, вопрос: как это сделать?! При нажатии на E+1+2 (ны, Вы поняли) управляеться только один двигатель - 1 и обратно управление всеми не возвращается :)

Второй вопрос: как нибудь можно отключить двигатели из кабины?

#2 Ljekio

Ljekio

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 02:54

"инструкции написано, что при взлете перевести сначала внешние двигатели, а потом и внутренние на полный газ. Внимание, вопрос: как это сделать?! При нажатии на E+1+2 (ны, Вы поняли) управляеться только один двигатель - 1"

надо так: е+1 е+2 итп

как грамотно выключить отдельно каждый движок не знаю, я им топливо перекрываю, но это ламерство какое-то...
но есть еще команда автоотключения и ее можно настроить на удобный шорткат (у меня ctrl+shft+E)

#3 rubek

rubek

Специалист

• Members
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 06:23

Всем привет!

Вот народ. Спросили же ведь про раздельное управление двигателями (внтренние/внешние), а отвечают про выключение.

У меня, кстати, то же при любой комбинации Е+..., начинает работать только первый двигатель. Надо где-то в модуле ковырять.

Удачи!

#4 Russos

Russos

MetroDream

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 04 September 2003 - 12:10

вот-вот. И это не первый наш самолет с такой фичей :D (ещё этим ТУ-154 страдает)