Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Туман в FS2004, помогите...

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 Cub

Cub

LAGO developer

• Members
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 13 August 2003 - 13:28

Попробовал FS2004, вроде все ничего...тянет, но вот видимость... дискретная... в чем дело не могу понять, все попереустанавливал: дрова на видюху (RadeOn 9000 Pro), DirectX - не помогает, может кто сталкивался с таким ?

Прикрепленные изображения

• fog.jpg

#2 CASPER_KS

CASPER_KS

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1043 сообщений

Отправлено 13 August 2003 - 14:01

Может в настройках сима видимость надо увеличить? Попробуй!

#3 Alexander Belov

Alexander Belov

Дока

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4125 сообщений

Отправлено 13 August 2003 - 14:37

Это общая проблема для ATI-шных видеокарт. Можно попробовать отключить анти-алиасинг и "Table fog support" в настройках видеокарты.

#4 (/**}

(/**}

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 August 2003 - 14:43

У меня 9000Про с последними Каталистами :( и все ползунки стоят на качество, как в дровах так и в симе, все нормально, таких глюков не было ни разу за полтора месяца.
Попробуй, последние посмотри на radeon2.ru

#5 Cub

Cub

LAGO developer

• Members
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 14 August 2003 - 12:29

В результате проведенных работ по фиксингу этой баги удалось выяснить следующее:

Версия "дров" была нормальная почти последняя..., а бага проявляется после установки галочки "transform & lightning" !
Причем с пресловутым "anti-aliasing" у меня 2D панель не отображается вообще ! (только когда Alt нажмешь для меню)
:(

Вообще с дровами на них интересные вещи творяться - я в свое время сделал апгрейт суровый довольно (Duron 850128Mb на AtlonXP 2200512 Mb и тд.) fps'ы выросли с примерно 6-15 до 20-30, вот думаю нифига себе...:( ...а дрова новые на видюху поставил...и что бы вы думали -... до 50 - 80 ! Сейчас в FS9 не все так хорошо, конечно, но более-менее.

Прикрепленные изображения

• fog2.jpg