Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А как бы нам тутачки FAQ организовать?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 Miguel Gonsalez

Miguel Gonsalez

Участник

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 August 2003 - 13:49

А то дюже уж вопросов много. Что такое Image Tool, например и где его взять. Что нужно(инструментарий) для того, чтобы сделать модель или сценарий, и.т.д. Может быть можно это организовать?

#2 zOOm

zOOm

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 10 August 2003 - 14:10

Можно. Только кто его вести будет?

#3 Miguel Gonsalez

Miguel Gonsalez

Участник

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 August 2003 - 14:36

Да, я думаю - кто угодно. Порядок ведь - вопрос-ответ, следовательно надо просто не дать теме свалиться до уровня обычного трепа...

#4 VPL

VPL

Диспетчер

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 10 August 2003 - 23:56

C:FS2002gmaxFlightsimgamepacksFlightSim
Вот здесь сидит этот ImageTool (по крайней мере, здесь он появился при инсталляции MSFS2002). А нужен он для просмотра текстур и экспортирования их в различные форматы, используемые MSFS. А по поводу FAQ, то рекомендую вначале хорошо просмотреть форумы на этом сайте, и Flightsim.ru. Не думаю, что существуют вопросы, которые не были подробно разобраны на этих форумах. Увы, вопросы задающих значительно больше, чем на них отвечающих.

#5 Miguel Gonsalez

Miguel Gonsalez

Участник

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 August 2003 - 11:39

Первоначальное сообщение от VPL
А по поводу FAQ, то рекомендую вначале хорошо просмотреть форумы на этом сайте, и Flightsim.ru. Не думаю, что существуют вопросы, которые не были подробно разобраны на этих форумах. Увы, вопросы задающих значительно больше, чем на них отвечающих.

Ну, дык, в том и тайный умысел создания FAQ - чтоб десяток форумов не перерывать ;)