Перейти к содержимому

Фотография

Борт №1

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 CRACKISH

CRACKISH

Участник

• Members
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 07 August 2003 - 09:30

Люди а можно ли в Vatsime сделать такую вещь:
1. Один самолет президентский. (Есть ливрея к ил-62 'Украина' (Борт Кучмы), но только там ночные текстуры в архиве лежат от cubani (Автор обратите на это внимание))
2. И два самолета сапровождения!!!!
3. Итого три человека летит!!!!!!! :)

А как вам это мысль!!! кто хочет давайте слетаем!!! Если можно такое делать!!!!!!!

#2 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 07 August 2003 - 12:33

CRACKISH, а где обещанные фотки моего дома в Запорожье:D?

В VATSIMЕ много чего можно, но только смысл такого полета?
Президентские и другие литерные летают в сопровождении других бортов очень редко, по особым мероприятиям, тем более это истребители. Ты хочешь на истребитель сесть?

А по сути, поскольку целью VATSIM основной считается максимальная реалистичность УВД, то данный полет под реалистичность никак не катит. Ну если очень хочется, то в Уставе есть пункт про групповой пилотаж-пожалуйста, пока в этой зоне нет диспетчера и он не потребовал от вас вернутся к соблюдению обычных интервалов. Конечно, если хочется повыпендриваться:D , можем попробовать устроить полет литера, только если все остальные участники движения будут согласны ему уступать.

#3 CRACKISH

CRACKISH

Участник

• Members
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 08:27

Первоначальное сообщение от Kostya_Myachin
CRACKISH, а где обещанные фотки моего дома в Запорожье:)?

В VATSIMЕ много чего можно, но только смысл такого полета?
Президентские и другие литерные летают в сопровождении других бортов очень редко, по особым мероприятиям, тем более это истребители. Ты хочешь на истребитель сесть?

А по сути, поскольку целью VATSIM основной считается максимальная реалистичность УВД, то данный полет под реалистичность никак не катит. Ну если очень хочется, то в Уставе есть пункт про групповой пилотаж-пожалуйста, пока в этой зоне нет диспетчера и он не потребовал от вас вернутся к соблюдению обычных интервалов. Конечно, если хочется повыпендриваться:) , можем попробовать устроить полет литера, только если все остальные участники движения будут согласны ему уступать.

Кость ВРЕМЕНИ НЕТ!!!!! Только с моря приехал!!!!!! Вот на днях сьезжу! Одни день рождения блин!!! :)
Да я хочу на истребители полетать!! НА су-27!!!!! Кто в помощники сопровождения!! И кто за главное место на борт #1???????:(

1. Какие кода ответчика должны быть на самалетах?????
2. Какой софт нужен для того чтоб, общаться между собой в roger wilco!!!?????
3. Хочется полетать при диспах, и бортах! а то сам не в контролируемой зоне летать, не не то!!!!!:)

#4 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 21:15

не знаю насчет ответчиков, под военные операции это все-таки не подходит. С диспетчером конкретным нужно договариваться или группой диспетчеров.