Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Приборы для Илов...(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 26

#21 lial

lial

vATC/vPilot c/n KHB108

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1200 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 02:30

Первоначальное сообщение от Rus
Дружище Лиал - что значит делиться, делить - это означает в моем понимании, это тебе, это мне, это опять мне ...

Я имел ввиду меняться.

Я не знаю просто - навязываться нехочу, хотя с охотой и радостью бы помог чем смог. Ты понаглей будь что ли, если что надо - например говоришь, руслан а ну нарисуй мне такое то табло или битмапину или свою готовую дай Я ПОСМОТРЮ МНЕ ПОДХОДИТ или нет, я ничуть не комплексую - если не подходит, дело вкуса и личных требований и точки зрения каждого, но все же это лучше, чем просто сетовать на отсутсвии инфы и всовывать в панелю приборы с тушки колесника.

Ок посмотрим. У меня схематические ч/б изображения есть практически всех приборов, просто со шкалами не хотел заморачиваться вручную рисовать, с фоток хотел воостановить

Дык давно же говорил, и ничуть не страшно если куски от разных авторов - на борту тоже аппаратура разных заводов стоит разных производителей :)

Да с совместимостью проблем меньше.

#22 Gritsevsky

Gritsevsky

GAU Coder

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1740 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 07:21

Первоначальное сообщение от Rus
Пока не знаю насчет стопорения рулей, возможно в ФС9 есть ОТКАЗ рулей - можно через него стопорить, в ФС2к2 я так понял - морока, мысли по поводу приветсвуются.

Рули застопорить нет проблем, надо просто непрерывно забивать в переменные положения рулей нули. Джой такую штуку не перетягивает, проверено. Так что придется рисовать.

Степан

#23 Gritsevsky

Gritsevsky

GAU Coder

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1740 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 09:35

Кстати, Руслан, об обмене рисунками.
Битмапы для РВ-5М, который я вам прислал, мне Денис Белан подарил. Я конечно не удержался, чтобы не подшаманить по своему вкусу. Но это не одно и тоже что с нуля делать. Так что он мне дешево обошелся.

Степан

#24 Rus

Rus

Guru

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 19:02

забыли!!!
а что если нет питания на шине у нас =27В, во:

(или это я глючу* - нет там блэнкеров)

Прикрепленные изображения

• ???2jpg.jpg

#25 Rus

Rus

Guru

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 19:04

гы.. на отсутсвие цифры 60 не обращайте внимание - курьез :)

#26 AndyX

AndyX

Специалист

• Members
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 19:19

бланкер слишком размытый ИМХО... ;) :)

#27 Cadett

Cadett

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 09 August 2003 - 01:52

Да ладно тебе, Рус, какие бленкеры... Умирает прибор без питания и всё. И не факт что он =27 питается, указатель механизации крыла вот например, от ~36 питается... Лично принимал участие по восстановлению стенда по гидросистеме у нас, и так и пришлось к нему ПТ-125 подрубать чтобы пахали приборы...