Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Арбуз от Вилки(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 22

#21 Shestenko S.V.

Shestenko S.V.

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3564 сообщений

Отправлено 21 February 2003 - 02:03

Народ!!! Ну вы даете!! Обосрали с ног до головы такой продукт!!! А вы пробовали скажем читать мануал??? Или так загружаемся на активную полосу CRTL+E режим взлетный и поперли???? Хоть кто-нибудь заглянул в мануал, хоть один прочитал документацию к нему???
У меня в шарике при трафике 100% 15-25 фпс...в кабине вообще не тормозит (когда дверь в кабину закрыта).
to Vio:
Саня, ты позвони я скажу тебе как фпс увеличить, а вообще загляни в A320 PIC - Start Up Guide, который идет вместе с арбузом.....

#22 Гость_Vio_*

Гость_Vio_*
  • Guests
Отправлено 21 February 2003 - 02:08

Хватит слюни пускать вокруг этого уродца.
Скоро выйдет ту-154м (платный) - вот тогда полетаем.Знаю, что этот продукт будет платный, но за него не жалко будет выложить кровные.Тем более что делали его наши ребята.Принципиально тушку новую ослом качать не буду.

#23 Alvol

Alvol

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 13:52

Народ!!! Ну вы даете!! Обосрали с ног до головы такой продукт!!! А вы пробовали скажем читать мануал??? Или так загружаемся на активную полосу CRTL+E режим взлетный и поперли???? Хоть кто-нибудь заглянул в мануал, хоть один прочитал документацию к нему???
У меня в шарике при трафике 100% 15-25 фпс...в кабине вообще не тормозит (когда дверь в кабину закрыта).
to Vio:
Саня, ты позвони я скажу тебе как фпс увеличить, а вообще загляни в A320 PIC - Start Up Guide, который идет вместе с арбузом.....

А как триммировать сие чудо,кто-нить знает?На вверх-вниз реакция нулевая...