Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Делаю сценарий Мурманск (ulmm)(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 54

#21 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 August 2003 - 12:44

Игорь! это я - Командир воздушного судна Ту-154 М! (Лёша из Мурманска) :D До тебя жжуть как тяжко дозвонится - как до белого дома!!! Вообщем если не дозвонюсь, то я буду в святом месте (ulmm) в эту субботу - 9 августа! Справа, где забор! Там Тушки улетать будут! Я тут ещё занялся написанием посёлка Мурмаши, а потом Туломой займусь! Будет интересно!!! :D

#22 Igor Goncharov

Igor Goncharov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2000 сообщений

Отправлено 07 August 2003 - 12:49

Первоначальное сообщение от Квс_Ту-154
Игорь! это я - Командир воздушного судна Ту-154 М! (Лёша из Мурманска) :D До тебя жжуть как тяжко дозвонится - как до белого дома!!! Вообщем если не дозвонюсь, то я буду в святом месте (ulmm) в эту субботу - 9 августа! Справа, где забор! Там Тушки улетать будут! Я тут ещё занялся написанием посёлка Мурмаши, а потом Туломой займусь! Будет интересно!!! :D

Леша.Сегодня с 18,00 буду дома(8+253)61843. В районе 21,00 выползу в инет - так что с 18,00 до 21,00 звони. А в субботу ты во сколько будешь там? Просто я собираюсь за грибами и именно за ВПП, можно взять спецтехнику(фото) и по пути поработать. Но, желательно таки позвони.

А по Мурмашам есть обчень подробный глобус в эл виде. все здания, сооружения и коммуникации.

#23 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 12:48

удалено

#24 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 12:52

А это вид с боку от ВПП

Прикрепленные изображения

• screen2.jpg

#25 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 12:55

Это вид из кабины Ан-2 на забор

• screen3.jpg

#26 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 12:58

А это вид из за забора! там где и приходится стоять!!! :)

• screen4.jpg

#27 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 13:00

А это ангар, и зачатки Мурмашей! :)

• screen5.jpg

#28 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 13:03

А это я в Анапу лечу! Иду на посадку! Шасси выпущены - три зелёные горят! :)

• screen6.jpg

#29 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 13:08

А это я опять в Мурманске! Это моя любимая Тушка, командиром которой, я и являюсь! Собрался в Питер лететь на выходные! :)

• screen7.jpg

#30 Igor Goncharov

Igor Goncharov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2000 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 13:13

А это ангар, и зачатки Мурмашей! :)

Все понятно - сегодня вечером позвоню и отматерю. Без шуток:)! Практически, если судить по скринам, стоит многое не так и не на своем месте. Леша, ты же часто туда катаешься - нужно брать с собой блокнот и зарисовывать место расположения реальных объектов а не придумывать. Например на терминале ты текстуру наложил неверно! Посмотри на мей эскиз и сразу поймешь в чем дело. Из аэропорта НЕ ВИДНО Мурмашинских девятиеэтажек - это у тебя прям Москва какая-то:(, ну а остальное - вечером.

#31 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 13:51

Первоначальное сообщение от Igor Goncharov
Все понятно - сегодня вечером позвоню и отматерю. Без шуток:)! Практически, если судить по скринам, стоит многое не так и не на своем месте. Леша, ты же часто туда катаешься - нужно брать с собой блокнот и зарисовывать место расположения реальных объектов а не придумывать. Например на терминале ты текстуру наложил неверно! Посмотри на мей эскиз и сразу поймешь в чем дело. Из аэропорта НЕ ВИДНО Мурмашинских девятиеэтажек - это у тебя прям Москва какая-то:), ну а остальное - вечером.

Ну всё! разметелил мой Аэропорт и камушка не оставил! Я же предупреждал, что текстур нету! Зачатки Мурмашей - эксперимент! Я же ещё невыкладывал сам сценарий! Этож только скрины! :( Вечером созвонимся!

#32 Igor Goncharov

Igor Goncharov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2000 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 14:20

Ну всё! разметелил мой Аэропорт и камушка не оставил! Я же предупреждал, что текстур нету! Зачатки Мурмашей - эксперимент! Я же ещё невыкладывал сам сценарий! Этож только скрины! :) Вечером созвонимся!

Эт тебе брат не "ежиков лохматить". Лучше попинать на ранней стадии, когда все поправимо, а не позже, когда править поздно и нужно переделывать всё. А по поводу терминала и его текстур - так само здание в 2 этажа а не в один, как у тебя смотри - пока без ночных текстур:

• ulmm_term.jpg

#33 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 15:37

Эт тебе брат не "ежиков лохматить". Лучше попинать на ранней стадии, когда все поправимо, а не позже, когда править поздно и нужно переделывать всё. А по поводу терминала и его текстур - так само здание в 2 этажа а не в один, как у тебя смотри - пока без ночных текстур:

Медленно схожу с ума........... Народ - это монитор или просто стекло??? НИ ФИГА РЕЛЬНЕЕ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!! Я удаляю свой Аэропорт дабы непозорить свой родной край! Я преклоняюсь перед этим скрином! Настоящий шедевр!!! Это Вам не какое нибудь Шереметьево! Это просто !!!СУПЕР!!! Игорь! за такое деньги брать надо!!! Ну ты вооще спец! Ну блин тебе надо в Microsoft работать! Короче слов нет! Имоций тоже!!! МОЛОДЕЦ!!! !!!МОЛОДЕЦ!!! !!!МОЛОДЕЦ!!!! :)

#34 Igor Goncharov

Igor Goncharov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2000 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 16:39

Медленно схожу с ума........... Народ - это монитор или просто стекло??? НИ ФИГА РЕЛЬНЕЕ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!! Я удаляю свой Аэропорт дабы непозорить свой родной край! ....:)

"Спокойно, Склихасовский..."(с)Бывалый. Не надо так буйно выражать эмоции. Это только эскизы и не более того. Просто показать, где у тебя баги. Такую сцену одному дезигнеру конечно потянуть можно, но... если добавить к суткам часов хотя бы пять. Так, что спокойно... работаем вместе. Все восхищения - в приват. Все маты и критику на видное место. Ибо хорошее глаз видит, а вот с плохим или некачественным лучще толпой - у одного глаз "замыливается" просто.

#35 Квс_Ту-154

Квс_Ту-154

Участник

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 17:01

"Спокойно, Склихасовский..."(с)Бывалый. Не надо так буйно выражать эмоции. Это только эскизы и не более того. Просто показать, где у тебя баги. Такую сцену одному дезигнеру конечно потянуть можно, но... если добавить к суткам часов хотя бы пять. Так, что спокойно... работаем вместе. Все восхищения - в приват. Все маты и критику на видное место. Ибо хорошее глаз видит, а вот с плохим или некачественным лучще толпой - у одного глаз "замыливается" просто.

Ясно, понятно! Но всё равно классно!!!

:) Зазвонить незабудь! Завтра Тушки улетать будут - эх красота! Как такое можно пропустить? :)

#36 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 17:13

Извините конечно...Но что классного в здании терминала с одной текстурой? Или я что-то недопонял?

#37 sega

sega

Тучка, а вовсе не медведь

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 18:14

Нет, определенно жители столицы избаловались
вот у вас бы в симе во всех московских аэропортах
не было кроме вышки ничего, научились бы ценить....:)
А сделано на мой взгляд, добротно , тем паче за обед
эту текстуру наложили, и все это не более чем дискуссия
двух увлеченных СВОИМ аэропортом людей,
которые рано или поздно создадут этот ULMM
Я там не был, насчет соответствия оригиналу ничего не скажу
но пока придраться не нахожу к чему...
Вот так,

#38 KaliningradAvia

KaliningradAvia

KLM MD-11's captain

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 18:21

Народ! Как инфу по талаги найдёте, пишите мне! Я в Северодвинске, на яграх 8 лет прожил (батя подводник), хотя родился и теперь снова живу в Калининграде. Я щас своим аэропортом занят, но с Архангельском ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ!
Дима.

#39 Igor Goncharov

Igor Goncharov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2000 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 23:35

Первоначальное сообщение от Lt_Flash
Извините конечно...Но что классного в здании терминала с одной текстурой? Или я что-то недопонял?

Вот тут согласен, пока говорить о классности, не стоит - это только начало работы. Текстурами еще заниматься и заниматься. Проблема в том, что мой коллега еще только начинает заниматься сценарным делом, ну а я просто пытаюсь помочь: где советом, где пинком:(. Сами же знаете, что такое начала. Ну а раз еще и земляки - сам бог велел... Ладно, постараемся больше не разводить флейм.

#40 Igor Goncharov

Igor Goncharov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2000 сообщений

Отправлено 08 August 2003 - 23:38

Первоначальное сообщение от KaliningradAvia
Народ! Как инфу по талаги найдёте, пишите мне! Я в Северодвинске, на яграх 8 лет прожил (батя подводник), хотя родился и теперь снова живу в Калининграде. Я щас своим аэропортом занят, но с Архангельском ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ!
Дима.

По Талаги слишком мало инфы. И ведь кто-то был на форуме, если мне память не изменяет из данного славного града. По схемам и картам сценария не сделаешь, а ехать туда не зачем, да и все как-то не по пути. Но если, кто-то что-то найдет, то поработать можно.