Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Антонов Ан-26(+Дайджест)

Антонов Ан-26 samdim

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#441 zh03

zh03

Профи

• Developers
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Место в рейтинге:227

Отправлено 25 October 2014 - 11:17

Кабина - как живая !

Спасибо, Андрей - надо как-то и тебя припахать в качестве консультанта - возле компа посадить и не отпускать  - Аэропракт  пребрать заново и сделать окончательную версию.

Сообщение отредактировано zh03: 25 October 2014 - 11:22

• 0

#442 Antoha154b1

Antoha154b1

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1551 сообщений
  • Место в рейтинге:172

Отправлено 25 October 2014 - 11:26

Красиво получается! Владимир, есть вопрос. А примерно какие ливреи планируются? Только ВТА, или может и ГВФовские будут?

• 0

#443 Freddie

Freddie

Yankee Air Pirate

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9159 сообщений
  • Место в рейтинге:21

Отправлено 25 October 2014 - 18:16

Красиво! Вот только толщина перегородки между штурманом и КВС не маловата ли? Судя по фоткам, должна быть раза в 2 толще, иначе как там оборудование поместится.

Сообщение отредактировано Freddie: 25 October 2014 - 18:17

• 0

#444 SEMEN0FF

SEMEN0FF

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Место в рейтинге:1816

Отправлено 25 October 2014 - 18:52

Очень интересно,а почему два руда?
  • 0

#445 spy20071

spy20071

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Место в рейтинге:1141

Отправлено 25 October 2014 - 19:42

А сколько должно быть?

• 0

#446 Freddie

Freddie

Yankee Air Pirate

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9159 сообщений
  • Место в рейтинге:21

Отправлено 25 October 2014 - 19:45

А сколько должно быть?

Три, не? (2 основных и РУ-19.)
  • 0

#447 zh03

zh03

Профи

• Developers
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 21:21

Прикольно - сейчас згоняю в ближайший гастроном - возьму бутылочку - и прикручу еще два. Нет - четыре - будет Ан -225. Нет - Ан-2-26 - "Супер- Мрия" - а шо - жалко этих РУДов, что ли?

(Шучу - на самом деле 3- не рализовывал Ру-19 - ну как его реализовать в симе? - не знаю - поэтому и не прикрутил)

• 0

#448 spy20071

spy20071

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Место в рейтинге:1141

Отправлено 25 October 2014 - 21:26

Может не реализован, поэтому и палки с права нет, зачем лишние "полики" на него тратить.

А может...

Ух-ты, у меня мысли с ГУРУ сошлись :boast:

Сообщение отредактировано spy20071: 25 October 2014 - 21:27

• 0

#449 zh03

zh03

Профи

• Developers
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 21:42

Гражданских ливрей лично я делать не буду  -  зато будет подробный пайнт кит - тем более - есть договоренность с Казачком - ему отправлю на окончательную доработку все текстуры в формате PSD со всеми лаерами - он великолепный художник и  Мастер - именно так, с большой буквы - он не раз доказывал это - если не передумает - ему решать , какие будут в дополнение к моим - сделает все, что захотите - к нему и вопросы будут. Вообще - это не проблема - проблема - все то, что я нагородил в 3D MAX модельно  - запихнуть сначала в GMAX - а потом в сим...

Зато знаю - будет обязательно украинская, ВВС  - хотя - помните- в предыдущей версии ни одной украинской не было. А теперь будет. Во искупление грехов. Я - русский - родившийся и живущий в Украине. Сбито  2 борта Ан-26 украинских ВВС в недавнем времени, сами знаете где и кем . Насколько мне известно, экипажи в основном, тоже были по составу в основном этническими русскими, наверно, балашовское заканчивали - или что-то вроде этого... Вот и будет памятник, пусть виртуальный. ... Я помню, когда то поставил Lock- On, полетал немного, вроде здорово, но потом понял - не могу я воевать против русских, или наоборот,  украинцев или грузин, среди которых много друзей, служили когда то вместе - в Советской авиации ... Тогда этот Lock казалcя бредом -этого быть не может!. 

Эх, братья славяне, одумайтесь....  Хватит мочить друг-друга!  Давайте лучше наши ОБЩИЕ самолеты, сценарии делать.

Сообщение отредактировано zh03: 25 October 2014 - 22:01

• 4

#450 SEMEN0FF

SEMEN0FF

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Место в рейтинге:1816

Отправлено 26 October 2014 - 06:55

Прикольно - сейчас згоняю в ближайший гастроном - возьму бутылочку - и прикручу еще два. Нет - четыре - будет Ан -225. Нет - Ан-2-26 - "Супер- Мрия" - а шо - жалко этих РУДов, что ли?
(Шучу - на самом деле 3- не рализовывал Ру-19 - ну как его реализовать в симе? - не знаю - поэтому и не прикрутил)

Ру-19 это третий двигатель,можно его так и реализовать
  • 0

#451 mikedet

mikedet

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1503 сообщений
  • Место в рейтинге:195

Отправлено 26 October 2014 - 10:43

*
Популярное сообщение!

"Сбито  2 борта Ан-26 украинских ВВС в недавнем времени, сами знаете где и кем"

Не хотелось бы говорить в этой ветке о политике, но Владимир, перестаньте намекать на Россию. То что у вас происходит виновато только ваше население, которое привело к власти обыкновенный фашизм. И не Россия стирает Донбасс с лица земли, и не Россия сожгла несколько сот простых людей в Одессе.

Не проще посмотреть в зеркало и увидеть причину.

Да простят модераторы.

За минусы не обижусь.

Сообщение отредактировано mikedet: 26 October 2014 - 10:44

• 18

#452 ANiSIMoff

ANiSIMoff

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • Место в рейтинге:795

Отправлено 26 October 2014 - 11:17

Не хотелось бы говорить в этой ветке о политике, но Владимир, перестаньте намекать на Россию. То что у вас происходит виновато только ваше население, которое привело к власти обыкновенный фашизм. И не Россия стирает Донбасс с лица земли, и не Россия сожгла несколько сот простых людей в Одессе.

Да простят модераторы.

За минусы не обижусь.

Плюсанул, хорошо сказано.

• 0

#453 morpeh

morpeh

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1026 сообщений
  • Место в рейтинге:846

Отправлено 26 October 2014 - 11:20

Да простят модераторы.

За минусы не обижусь.

Плюсанул тоже......................

• 0

#454 Watto

Watto

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Место в рейтинге:1028

Отправлено 26 October 2014 - 11:58

Прошу прощения, что вмешиваюсь...

Самолёт мне очень интересен и жду выхода этой замечательной модели с нетерпением.

Обратил внимание на небольшую неточность:

Не знаю как правильно  деталь называется, скажу своими словами.

Барашек расположенный на щитке, прикрывающем форточку, в модели у Владимира он расположен прямо на сдвижной части.

Barashek.jpg

Barashek (1).jpg

Может стоит перенести пока не поздно?

Вроде мелочь конечно, но будет находиться всё время в поле зрения.

Сообщение отредактировано Watto: 26 October 2014 - 11:59

• 0

#455 zh03

zh03

Профи

• Developers
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 26 October 2014 - 15:44

Ребята - я вас очень уважаю - еще раз спасибо за заботу о русских в Украине. Но - к слову - я родился в Одессе, сын РУССКОГО офицера, полковника авиации. И я лучше Вас, уважаемых , знаю, что твориться в Украине, и  в Одессе - и в Киеве. Просто потому - что я здесь - в Украине - а вы там...  Но нам, русским в Украине, ТАКАЯ помощь не нужна. Извините, господа модераторы! 

Извините... Теперь по модели - по делу -Уважаемый - Вам  действительно важно где эта фиговина будет? - Вам действительно не важно, что автор, который потратил сотни часов только на подбор фото для этой модели? - и, посмотрев, решил делать именно так - так, как сделано? 

Сообщение отредактировано zh03: 26 October 2014 - 15:49

• 0

#456 Watto

Watto

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Место в рейтинге:1028

Отправлено 26 October 2014 - 16:16

Извините... Теперь по модели - по делу -Уважаемый - Вам  действительно важно где эта фиговина будет? - Вам действительно не важно, что автор, который потратил сотни часов только на подбор фото для этой модели? - и, посмотрев, решил делать именно так - так, как сделано? 

Я Вас обидеть ни коим образом не хотел, и сколько труда у Вас на модель уходит тоже хорошо представляю.

Чего Вы сразу вспылили-то?

Просто обратил внимание, по тому как мне действительно не всё равно. Было бы всё равно, я сюда и не зашел бы.

Деталь заметная. Если сидеть в ВК, то почти постоянно находится в поле зрения. Вроде "фиговина" конечно, но в моделизме всё состоит из таких вот мелочей. 

В прочем дело Ваше....

• 0

#457 Сокол

Сокол

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2630 сообщений
  • Место в рейтинге:347

Отправлено 27 October 2014 - 03:14

Владимир, здравствуйте! Будете ли вы применять в своей модели наработки аэродинамики для Ан-26 Александра Терентьева Aless, и ПНК Бочарникова-Грицевского, а так же компоновку 2D-панелей Евгения Pleischner, прекрасно зарекомендовавших себя в предыдущих версиях? 

• 0

#458 zh03

zh03

Профи

• Developers
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 14:20

Владимир, здравствуйте! Будете ли вы применять в своей модели наработки аэродинамики для Ан-26 Александра Терентьева Aless, и ПНК Бочарникова-Грицевского, а так же компоновку 2D-панелей Евгения Pleischner, прекрасно зарекомендовавших себя в предыдущих версиях? 

Нет. Свои буду применять - у меня просто задача - другая - создать максимально редактируемую модель - с подробнейшей раскладкой текстур, качественную модель экстерьера и интерьера, максимум эффектов, максимум анимации - а динамику и 2д панель все-равно каждый будет прикручивать свою - у кого голова есть и для кого это действительно симулятор а не игрушка. За 15 лет моделинга для сима я убедился - делать динамику и 2 д панель как окнчательную истину - дело неблагодарное, по-крайней мере для меня (может и не прав - просто у меня для этого ума и просто мастерства не хватает) - поэтому лучше потратить время и терпение на то, что у меня выйдет лучше- и -ВАЖНО! -заложить в модель максимум возможности редактирования для всех, кто этого пожелает. Поэтому сразу - критика по этим двум разделам автором не принимается - моя задача - модельный ряд в широком смысле этого слова. 

А тем временем все-таки прикрутил Ру-19 - если уж он есть в кабине - пускай будет -другой вопрос -что с ним делать... Ну и закончил полностью текстуринг груз. кабины.

Прикрепленные изображения

• ru19.jpg

Сообщение отредактировано zh03: 05 November 2014 - 14:26

• 6

#459 zh03

zh03

Профи

• Developers
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 14:21

Ну и закончил полностью текстуринг груз. кабины.

Прикрепленные изображения

• GK0.jpg
  • GK1.jpg
  • GK3.jpg

• 13

#460 Marque

Marque

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1078 сообщений
  • Место в рейтинге:390

Отправлено 06 November 2014 - 08:22

" ..создать максимально редактируемую модель.." - три тысячи плюсов!!! :clapping: Потому и модели Ваши - долгожители!  :) 

Сообщение отредактировано Marque: 06 November 2014 - 08:22

• 2

Темы с аналогичным тегами Антонов, Ан-26, samdim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных