Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Заходите все сюда очень важно(ВИРУС)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 18

#1 shuh

shuh

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 17:48

Значит так: Только что я получил такое сообщени в котором говорится о вирусе вышедшем вчера в Америке. Это сообщение распростроняется по Бельгии на Недерландском языке.Я не знаю есть ли такое сообщение в россии поэтом я напишу:
Вышел новый вирус, он приходит по И-почте под названием "A Virtual Card For You".или "An Internet Flower For You", Ни в коем случае ни открывайте его, сразу стирайте и очистте корзину в ящике.
Для инфы что это вирус делает: При открытие этого письма комп виснет наглухо и его остяётся тока перезагрузить через RESET ili CTRL+ALT+DEL после нажатия этих кнопок харддиск блокируется и всё его содержимое переходит во владения ЭТОЙ ГНИДЫ каторая послала вирус, то есть после этого хард со всей инфой тока на помойку лорога!!!
Советую написать такое же письмо и отправить всем кого знаете по и-мэйлу и в заголовке на писать(Срочно ВИРУС)

#2 ok-dgl

ok-dgl

PMDG 737 Transaero F/O

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 17:51

тхенькс

#3 Alex MTE

Alex MTE

Участник

• Newbies
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 17:53

ОЙ :) ЭТО ЧТО, ПРАВДА? ДАЖЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ НЕ ПОМОЖЕТ?:mdabobo:

#4 Gritsevsky

Gritsevsky

GAU Coder

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1740 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 17:55

Я любые непонятные письма стираю не читая с блокированием адресата. Способ плох тем, что есть еще люди, которые в качестве темы пишут "привет" и автоматически попадают в черную книгу.

Но за информацию спасибо.

Степан

#5 Alex MTE

Alex MTE

Участник

• Newbies
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 18:15

Цитата:
По иронии судьбы первые сообщения об этой ошибке совпали с волной ложных предупреждений о вирусе, якобы обнаруженном Microsoft. Утверждается, что этот вирус прячется в письмах со словами A Virtual Card For You в поле subject. Калп из Microsoft подтвердил, что это фальсификация.
________
Вот это, надеюсь, правда
:)

#6 chp

chp

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 18:24

Советую написать такое же письмо и отправить всем кого знаете по и-мэйлу и в заголовке на писать(Срочно ВИРУС)

Такие на призывы, и главное на то что на них покупается на `геометрическая прогрессия `"купившихся" (мяхххко говоря) есть на обман и на СПАМ на.. чистой воды!
Посчитайте `человеко-часы` затраченные даже вмеямыми людьми читайющими `спасите асю, разошлите это письмо всем..` и посмотрите сколько "жизней" вы убили глупо идя на поводу у всяких недалеких приколистов.

#7 shuh

shuh

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 18:32

Я не знаю правда это или нет .Мне тоже самому пришло такое письмо, но лучше быть предупреждённым чем ни о чём ни знаю получить вирус и потом сидеть с глазами по пять копеек и думать : А как это произошло?
Я посчитал нужным сообщить сюда, даже если это и не правда, никому хуже от этого не стало!!!

#8 Vilbur

Vilbur

Четырёхмерный

• Members
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 19:23

А что такое "нидерландский язык", да ещё через "е"? В Нидерландах говорят на голландском, вообще-то.

#9 shuh

shuh

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 20:19

Первоначальное сообщение от Vilbur
А что такое "нидерландский язык", да ещё через "е"? В Нидерландах говорят на голландском, вообще-то.

Прикольно , а какая разница между голандским и недерландским??? Это один язык тока акцент разный чуть чуть. В нидерландах говорят на голандском в бельгии на недерландском(или фламандском, что одно и тоже тока называется поразному) Французском , немецком , англиском и ещё в добавок на турецком. Я в бельгии живу и знаю где на каком говорят!!!

#10 FortRoss

FortRoss

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2165 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 20:25

Мнэээ... я конечно все понимаю... но, может, ты тут будешь говорить на русском? ;)

PS хоть проверялку грамматики прикрути какую-нибудь ;)

#11 PC_Pilot

PC_Pilot

Pilot

• Members
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 20:32

Первоначальное сообщение от Vilbur

Вообще-то, в Нидерландах (она же Голландия) говорят на нидерландском (фламандском) языке... Это официальная информация, доступная в любом атласе мира...

А голландского языка по моему вообще не существует...

#12 Aramis

Aramis

ВА Шереметьево

• Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 21:40

Народ, а если я Аутлуком пользуюсь, то как не читать, а сразу удалить сообщение? ведь если я на него кликну - то оно откроется в нижнем поле...

#13 FortRoss

FortRoss

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2165 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 21:45

В английском - ViewLayout, убрать галочку с Preview Pane

Как показывает практика - 90% мылвирусов отсекаются на этом + естетсвенно нормальный пользователь, который тут же письмо удалит...

#14 ok-dgl

ok-dgl

PMDG 737 Transaero F/O

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 22:13

2FortRoss: спасибо$)

#15 FortRoss

FortRoss

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2165 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 22:16

Да не за что. у меня это вообще первое действие по установке мыл-системы :)

Ибо нехрен :)

#16 _ak

_ak

prose writer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2395 сообщений

Отправлено 25 July 2003 - 11:12

А у меня, а у меня злобный мыш, всяческих вижуал басиков не разумеющий. За что ему и спасибо :)
Ну и NAV свое дело знает

#17 Alvol

Alvol

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 14:04

Значит так: Только что я получил такое сообщени в котором говорится о вирусе вышедшем вчера в Америке. Это сообщение распростроняется по Бельгии на Недерландском языке.Я не знаю есть ли такое сообщение в россии поэтом я напишу:
Вышел новый вирус, он приходит по И-почте под названием "A Virtual Card For You".или "An Internet Flower For You", Ни в коем случае ни открывайте его, сразу стирайте и очистте корзину в ящике.
Для инфы что это вирус делает: При открытие этого письма комп виснет наглухо и его остяётся тока перезагрузить через RESET ili CTRL+ALT+DEL после нажатия этих кнопок харддиск блокируется и всё его содержимое переходит во владения ЭТОЙ ГНИДЫ каторая послала вирус, то есть после этого хард со всей инфой тока на помойку лорога!!!

Это не возможно на аппаратном уровне.Даже из под вашей учётки!Так что успокойтесь! :)

#18 ilya1502

ilya1502

• Super Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8934 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 14:11

Ну что тут сказать?.. Человек пользуется поиском :)

#19 Denizzz

Denizzz

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1397 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 14:16

Просто надо подсказать человеку, что перед постом есть строка с датой и временем отправления этого поста - Отправлено 24 Июль 2003 - 16:48