Перейти к содержимому

Вот такой вопрос возник:

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_ATC_*

Гость_ATC_*
  • Guests
Отправлено 22 July 2003 - 00:00

Почему у нас в онлайне нет позиций:
Внуково-Круг и Домодедово-Круг.
В реале они есть.
Пулково-Круг есть, Нижний-Круг есть.
Как-то нецелесобразно получается.
И вообще какая позиция теперь обслуживает в онлайн борты после взлёта во Внуково и Домодедово.
Мне стало очень интересно.

#2 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 22 July 2003 - 17:48

MSK_L_APP по штату или в его отсутствии MSK_APP.
В реале всегда круги были:), в VATRUS они появились с зимы, когда Рома придумал прописал эту позицию в Питерском РИЦ. Соответственно и в Нижнем также сделали.
А раньше с подходами и работали, да и народу особенно не было на круги еще сажать.

#3 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 22 July 2003 - 17:50

Надо, блин, схему доделать по МВЗ там все показать:)

#4 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 July 2003 - 09:18

Костя, так официально скажи - ты взял на себя МВЗ или нет? И если да - то тебе нужны будут диспы или нет? В сентябре скорее всего будет уже один или даже два готово к работе вплоть до СДП или даже круга.

#5 Гость_ATC_*

Гость_ATC_*
  • Guests
Отправлено 23 July 2003 - 10:42

Я тоже вот планирую на сту+ сдать, а потом во Внуково или Домодедово пререйти после учебки, но это в планах.

#6 Гость_ATC_*

Гость_ATC_*
  • Guests
Отправлено 23 July 2003 - 10:47

Да, именно на Внуково или Домодедово, скорее первое.

#7 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 23 July 2003 - 17:34

В сентябре скорее всего будет уже один или даже два готово к работе вплоть до СДП или даже круга.

Юра, ничего я не брал на себя:) Был просто разговор. Я инициативную работу веду информационную и все. Серега уехал куда-то, хотел с ним связаться по поводу давно обговоренных схем по МВЗ. Диспы нужны всем и мне и вам и пилотам.

В сентябре скорее всего будет уже один или даже два готово к работе вплоть до СДП или даже круга.

Юр, что-то вы их медленно готовите. С руления до старта полтора месяца человек растет что-ли? :smotru: В Стригино трафик такой что мы пару лет назад в ШРМ на флай-нах не видали никогда.

#8 Cadett

Cadett

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 01:39

Первоначальное сообщение от Kostya_Myachin
Юр, что-то вы их медленно готовите. С руления до старта полтора месяца человек растет что-ли? :smotru: В Стригино трафик такой что мы пару лет назад в ШРМ на флай-нах не видали никогда.

Костя, Я извиняюсь, но ещё раз блин, ну тя нахрен. Иди быстрее подготовь. У нас в училище так-то 5 лет лет диспов учат. А на выпуск они получают возможность стажироваться на ДПР и СДП. А тебе за 2 недели чтоли надо подготовить диспа? Просто Я теперь не выпущу никого пока в нём лично не буду уверен. А то что у меня сейчас несколдько студентов, есть, которые по уровню выше чем любой наш контроллер или выше (кроме Юрки) - это факт...

#9 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 13:47

Теоретическая подготовка и основательность-великая вещь.
Только вот хотелось бы, чтобы люди сразу полное представление о процессе получали от руления и до контроля, и долго их на рулении и старте не держали. Основная практика в воздухе, на подходе и круге и в трафике, сами знаете. На земле ничего сложного кроме фразеологии и очередности действий базовой нет.
Не хочу выглядеть тем не менее с вами спорщиком, все-таки вы дело делаете, а я мнение высказываю.

Обязательства насчет организации процесса УВД вне учебки Стригино я публично дал и буду выполнять.