Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

mskflyer

Airbus A330 by JARDesign

Recommended Posts

mskflyer

Ну наверное уже пора открыть тему по данной модели.! Сейчас во всю тестируют Alpha версию. 

Вот скрины: 

a330_1.png
a330_2.png

a330_3.pnga330_4.png

a330_6.png

a330_7.png


И уже есть видео!


 

И звуки к нему

 

http://www.avsim.su/forum/topic/138268-blue-sky-star-simulations-sound-платные-пакеты-звуков-fsxx-plane/?p=2960375

Share this post


Link to post
Share on other sites
Silent_V

В принципе- пора. Я, как поклонник Арбузов, жду 330. Особенно, если в нем будет реализовано то, чего нет в 320 и, особенно, возможность вносить точки по координатам и североатлантические треки.

Блин, гу ведь было же удобное меню управления наземной техникой:( Зачем убрали и сделали через меню икс плэйна-то?:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
mskflyer

Скрины ВК:

a330_13.jpeg

a330_14.jpeg

a330_19.jpeg

a330_20.jpeg

a330_23.jpeg

a330_24.jpeg

a330_27.jpeg

a330_29.jpeg

a330_30.jpeg

a330_31.jpeg

 

a330_32.jpeg

a330_34.jpeg

a330_35.jpeg

a330_36.jpeg

a330_37.jpeg


a330_57.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
mskflyer

В принципе- пора. Я, как поклонник Арбузов, жду 330. Особенно, если в нем будет реализовано то, чего нет в 320 и, особенно, возможность вносить точки по координатам и североатлантические треки.

Блин, гу ведь было же удобное меню управления наземной техникой :( Зачем убрали и сделали через меню икс плэйна-то? :(

Наверное так удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Silent_V

Тебе удобно каждый раз, после нажатия на пункт подменю вновь открывать исчезнувшее меню, находить подменю, в нём находить ещё одно и, после того, как ты на него нажмёшь, делать это снова и снова, пока, шаг за шагом, не уберешь всю наземную технику? Это на онанизм смахивает. По мне, так гораздо удобнее иметь меню висящее сбоку постоянно и не исчезающее после каждого нажатия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mskflyer

Ну да не очень удобно. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Silent_V

Вот и я про то...Ща меня порвут...Скажут: "Не угодишь им! До меню докопался!" :)

Из того, что еще не понравилось на видео (да, я понимаю, что это альфа-версия):

- стробы мигают по одному разу, а не по два;

- слишком стерильный звук у радиопереговоров между кокпитом и ground crew. Можно было бы добавить шипение, как в рации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pachino

По меню - полная правда! Быстрый доступ легче! По звукам - думаю кто-нибудь сделает пак, приближенный к реальности ) Как всегда интересует вопрос цены и скидок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
atcstager

Симулятор машинок какой то. FMGS по прежнему повторяется на двух экранчиках.
Кроме плюшек один хрен старый а320

Share this post


Link to post
Share on other sites
Silent_V

Кстати, такое-же впечатление после ролика осталось- симулятор наземной техники:) Интересно, сделали ли:

- отказы;

-раздельное управление двигателями;

- to и ldg inhibit;

- отображение погоды не только в режиме 20nm;

- нормальную индикацию на дисплеях режима работы tcas и таймера;

- правильную букву t в режиме std на альтиметре.

Это ещё не упоминая про флай бай ваю и про то, кюсколько времени он лезет на 380й эшелон.

А наземка- да, зачетная, только управление через меню сима- отстой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron420

Симулятор машинок какой то. FMGS по прежнему повторяется на двух экранчиках.

Кроме плюшек один хрен старый а320

Да не говорите, та же хрень... Вот разработчики мерзкие люди правда? Ну прям как помещики и крестьяне

a330_1.jpg

 

a330_2.jpg

 

a330_14.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romchique

Что вы хотели показать этими скринами? Визуальная часть шикарна, спору нет, интересно было бы услышать ответы на вопросы не по визуальной части, например на те, которые задал Silent_V. 

PS: Английский на сайте поправите хоть? Несолидно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron420

На скринах есть часть ответов, если иметь цель их найти а не содрагать воздух

Share this post


Link to post
Share on other sites
an041176

Визуалка бомба конешно! Посмотрим как полетит.. Я тут отведал A-350 Рамзеса.. Гм.. Ну он меня приятно удивил по управлению.. Слушается ероплан сайдстика как хороший пес хозяина!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
nakin

330й выглядит шикарно,молодцы ребята.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romchique

Визуалка бомба конешно! Посмотрим как полетит.. Я тут отведал A-350 Рамзеса.. Гм.. Ну он меня приятно удивил по управлению.. Слушается ероплан сайдстика как хороший пес хозяина!))

Ещё бы, там же qpac овский разраб начинку пилит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron420

Что вы хотели показать этими скринами? Визуальная часть шикарна, спору нет, интересно было бы услышать ответы на вопросы не по визуальной части, например на те, которые задал Silent_V. 

PS: Английский на сайте поправите хоть? Несолидно же.

Часть ответов на скрине, которые я выложил не чтобы текстуру пластмассы рассматривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Silent_V

Да, таймер вижу:) ЛЗП вижу пунктиром. Не вижу только зеленую "палку", которая в режиме hdg от самолёта вперед по ND идёт:) в общем- пока выглядит многообещающе и это здорово. Дрон, слушай, ну не надо злится, когда люди мнение высказывают. Ведь про разрабов ни слова плохого никто не сказал, да и хвалят самолет тут. А про 320... Ну, может, тебе и не легче будет от этого, но последние два дня летаю на нем по вечерам с удовольствием, закрыв глаза на мелочи всякие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tushkanovm

 

dron420, ай красота, даже маршрут ухода появился! Удачи вам ребят в разработке. Очень надеюсь, что данные плюшки буду перенесены в 320.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
nakin

Дрон, слушай, ну не надо злится, когда люди мнение высказывают. Ведь про разрабов ни слова плохого никто не сказал, да и хвалят самолет тут. А про 320... Ну, может, тебе и не легче будет от этого, но последние два дня летаю на нем по вечерам с удовольствием, закрыв глаза на мелочи всякие.

Виталь я иногда не узнаю своих знакомых в ветках 757,777 и 320,сколько злости в постах и именно на разрабов,я думаю достаточно посмотреть посты разделы этих ВС.Со стороны все это смотрится очень плохо.

На счет А320 скажу,если честно то имею только первую "народную"версию 1.4 (все руки не дошли купить)так я на ней тоже иногда подлетываю и как то знаешь меня устраивает и даже в мыслях не было искать какие то косяки.

И наверное Даня(могу ошибиться)был прав когда говорил что мы хотим(требуем)полный процедурный тренажер самолета за 60 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romchique

И наверное Даня(могу ошибиться)был прав когда говорил что мы хотим(требуем)полный процедурный тренажер самолета за 60 баксов.

Я думаю, что люди хотят уровень pmdg и готовы за это отдать все 100, лишь бы было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Silent_V

Паш, я с тобой согласен, на личности переходить нельзя, Дрона, по-ходу достали с этим. Вообще, хамить по интернету много смелости не нужно:) И Даня прав, за 60 баксов грешно требовать всего и вся. Я больше скажу: полетав последние два дня на последней версии могу сказать, что несмотря на то, что я ранее упоминал в постах, самолёт доставляет мне удовольствие, но хотелось бы наворотов, как в 757 Рамзеса. Причем, не задалбывающего мозг бортпроводника, а именно по части самолёта. И я искренне надеюсь, что у ребят получится этот 330 и больше того- я сразу говорю, что этот самолёт я обязательно куплю. И удачи желаю всей команде с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
nakin

Мне PMDG не особо нравится,так что это не эталон для меня.

Виталь я тоже планирую купить его,тем более он мне в реале нравится,несколько раз на нем летал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

, но хотелось бы наворотов, как в 757 Рамзеса.

 Чего мешает перетащить с одого места в другое? Яйца?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Silent_V

Да, в реале вообще у меня он номер два, после а380. В прошлом году Дельтой летел на нем: новенький, тихий, просторный... Благодать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...