Перейти к содержимому

- - - - -

невозможно не спросить - о связи с avsim.com

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_pylon101_*

Гость_pylon101_*
  • Guests
Отправлено 14 February 2003 - 19:59

Я очень рад, что на avsim.su появился форум. Наконец, у нас два хороших флайтсимовских сайта и на обоих есть форумы.

Однако до боли знакомый интерфейс форума все равно заставляет задать вопрос о связи avsim.su с avsim.com

Меня, собственно, не волнует этот вопрос в общем плане, а исключительно в прикладном:

ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ПРАВИЛА ФОРУМОВ(писанные и неписанные), СУЩЕСТВУЮЩИЕ НА AVSIM.COM ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ AVSIM.RU?

Поскольку я не раз соорился с руководством и avsim.com и hosting forums (CaptainSim. PSS), то я задам вопрос еще конкретней:

Насколько применимы на этом форуме "правила политической корректности" в отношении КОММЕРЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ, имеющих форумы на avsim.com?

Я прошу владельцев сайта и модераторов честно ответить - да или нет. Это позволит избежать недоразумений уже в ближайщем будущем.

#2 zOOm

zOOm

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 14 February 2003 - 20:03

Это автономный сайт, никакие правила других сайтов здесь не действуют. Все модераторы на этом сайте имеют права бана пользователя, при этом слово модератора решающее.

#3 Гость_pylon101_*

Гость_pylon101_*
  • Guests
Отправлено 14 February 2003 - 20:11

Спасибо, ZOOM.

Остается пожелать Вам лично и всем модераторам, чтобы грядущие неизбежные баталии были максимально

ZOOMED IN на предмет обсуждения - и
ZOOMED OUT в вопросе свободы слова.

#4 zOOm

zOOm

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 14 February 2003 - 20:16

:P спасиб. постараемся.