Перейти к содержимому

Фотография

Ботба за.... что ?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 11

#1 b.flihgt

b.flihgt

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 June 2003 - 21:31

Вот

Прикрепленные изображения

• 111111.jpg

#2 b.flihgt

b.flihgt

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 June 2003 - 21:31

Получилось не важно сжимал как мог.

Далее тут
http://www.flightsim...76886#post76886

#3 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 20 June 2003 - 00:49

Белан, ты говоришь, что не ходишь на тот форум, тебе там неприятно, а оказывается ходишь.. Так вот, я не хожу на этот, кроме случаев выкладывания скринов. Так что считай, что твои слова я пропускаю перманентно мимо глаз и ушей. Можешь даже не стараться тут ничего выделять, подчеркивать и т.п. И топики специально для меня создавать. Не вижу, не слышу, не хочу знать. Все.

#4 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 20 June 2003 - 00:50

А комплейны твои я в одном месте на гвоздике приколотые видал.

#5 b.flihgt

b.flihgt

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 June 2003 - 01:04

Ребята кончайте уже, топик тут был создан только чтоб скрин выложить,
Вы сами посмотртие уже во многих топиках эта возня затронута, даже в этом
http://www.flightsim...ит&pagenumber=3
И вот итог
http://www.flightsim...ит&pagenumber=4

#6 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 20 June 2003 - 01:34

Дык а кто тему не в ту степь развивает?
Г-н Белан.
У него в лексиконе больше нет слов, кроме комплейн, бан и Устав.
Разучился чел нормально разговаривать.

#7 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 20 June 2003 - 01:39

Сейчас он спит, завтра опять с утра на меня варежку откроет, пока тему не удалят. Когда она идет не так как он предполагал, он в выражениях не постесняется, чтобы прикрыл ее модератор. Эта песня без конца.
Только суть не стоит и выеденного яйца.

#8 Airman

Airman

Модератор снов

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 20 June 2003 - 07:10

Костя, если абстагироватся от ваших взаимоотношений и говорить по существу, то обсуждение создания "Русского дивизиона ИВАО" не будет ни как присекатся, "выживатся" на этих двух форумах, бо под правила этих форумов попадает и для большенства членов стафа ВАТРУС это абсолютно фиолетово, потому как пилот выберет сам, не хочет чел летать по правилам ВАТСИМ, будет летать по ИВАОвским, не нравится ИВАОвские будет летать в другой сети. О "переманивании" просто не может идти речи, нормальному ВАТСИМовскому пилоту просто нет смысла уходить в ИВАО, уйдут туда "коники" дык и слава богу. Вот в чем ты прав (на форуме флайсима) , то в том что создание дивизион задача на самом деле не такая простая как кажется, вот тебе еще одна причина по которой не стоит впадать уж в такой пыл.

эт мое личное мнение как участника форумов на флайтсим и авсим (оба ру :D ).
Если итнересно мнение VATRUS4, то ему абсолютно попалам до создания дивизиона ИВАО как и до создания банды "Черная кошка" или сборной Зимбаве по хоккею.

#9 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 20 June 2003 - 11:56

Замечания соперничающим сторонам.
1. Обоим - постараться держаться в пределах регламента, т.е. прекратить обзывать друг друга, называть по фамилии (можно конечно, но как-то неприятно). Держаться в пределах нормальной речи, а не "варежку откроет" и "комплексы играют".
2. Костя - не стоит упираться рогами и бороться с Беланом.
3. Денис - не стоит упираться в устав и тому подобное. Здесь просто тема для обсуждения, а устав как раз гласит - оставаться в рамках приличия и вежливости.
4. Давайте мы не будем лезть с ногами во все начинания людей, а просто, как говориться, "посидим и тихонько за ними понаблюдаем". Хотят делать - пускай делают! Бог в помощь! А также мы, опытные в этом деле люди, на случай если понадобится помощь и возникнет желание помочь. Но уж если взялись помогать - то надо ПОМОГАТЬ, а не грить "да вы лохи, ну кто ж так делает! Ну смотреть противно!"
5. В общем, наверное мое пожелание - иметь честь и достоинство при общении на форуме. Потому что скатываясь на тупые оскорбления, роняете собственный престиж.

ЗЫ. Хорошое правило - перед тем, как отвечать в горячем споре, сделайте глубокий вдох и выдох и досчитайте до 10ти. Только потом ответьте. Хорошее правило, мне помогает иногда не ответить матом на оскорбления в мою сторону на форуме и вообще по жизни. Спасибо всем за внимание.

#10 Rus

Rus

Guru

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 20 June 2003 - 12:21

Ну чего вы, Костю то понять можно, он же фанатик ВАТСИМа и посему и реакция его соответсвенная, чего уж тут.

#11 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 20 June 2003 - 12:23

Первоначальное сообщение от Rus
Ну чего вы, Костю то понять можно, он же фанатик ВАТСИМа и посему и реакция его соответсвенная, чего уж тут.

Рус! Я никого и не виню! Просто имхо надо немного поспокойнее и повежливее, без потоков грязи. А к обоим оппонентам у меня уважительное отношение. Да, не спорю, сначала я сам накатил на Костю, но потом исправился и не имею сейчас к нему претензий, чтобы с пеной у рта ругаться или еще что-то там.

#12 b.flihgt

b.flihgt

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 June 2003 - 13:46

Первоначальное сообщение от Lt_Flash
4. Давайте мы не будем лезть с ногами во все начинания людей, а просто, как говориться, "посидим и тихонько за ними понаблюдаем". Хотят делать - пускай делают! Бог в помощь! А также мы, опытные в этом деле люди, на случай если понадобится помощь и возникнет желание помочь. Но уж если взялись помогать - то надо ПОМОГАТЬ, а не грить "да вы лохи, ну кто ж так делает! Ну смотреть противно!"
5. В общем, наверное мое пожелание - иметь честь и достоинство при общении на форуме. Потому что скатываясь на тупые оскорбления, роняете собственный престиж.

:D :D :D

Pervoe razumnoe vyskazyvanie za vremja poslednih roznej.