Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

FsNav и вывод величин

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 Russos

Russos

MetroDream

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 June 2003 - 21:41

Можно сделать как-нибудь так, чтоб FsNav выводил в плане в метрической системе, ане в той, которой он выводит (U.S.)?

#2 Cruiser

Cruiser

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 June 2003 - 21:55

Нет.

#3 fiw3ts

fiw3ts

Да хер на него!

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 16 June 2003 - 02:04

Первоначальное сообщение от Russos
Можно сделать как-нибудь так, чтоб FsNav выводил в плане в метрической системе, ане в той, которой он выводит (U.S.)?

А ты уже разобрался как им пользоваться? Я вот скачал два файла один на 9метров другой 1,5 и ни фига не могу разобраться, на скринах смотрю видно все вор станции маяки и т.д., а у меня ничего вроде скачал сидстары и чето не бачет он у меня. Подскажи.

#4 Russos

Russos

MetroDream

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 16 June 2003 - 03:26

2Cruiser - вот, обломно. :)

2fiw3ts - Для работы с навигатором его надо инсталировать и прописать стары/сиды в его диреткорию. (Там будет пустая папочка). Потом вперед прокладывать маршрут. Я его использую для только для составления плана маршрута. Просчет расстояний и курсов, время прибытия. Маршрут пишу от выходной точки по схеме до входной, т.е. набор высоты и эшелон. Выход с полосы только по джеппам, как и заход

#5 fiw3ts

fiw3ts

Да хер на него!

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 16 June 2003 - 10:12

Первоначальное сообщение от Russos
2Cruiser - вот, обломно. :)

2fiw3ts - Для работы с навигатором его надо инсталировать и прописать стары/сиды в его диреткорию. (Там будет пустая папочка). Потом вперед прокладывать маршрут. Я его использую для только для составления плана маршрута. Просчет расстояний и курсов, время прибытия. Маршрут пишу от выходной точки по схеме до входной, т.е. набор высоты и эшелон. Выход с полосы только по джеппам, как и заход

Я их вставил в эту пустую папку и никакого результата.