Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новая версия Вертолета МИ-8(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 32

#21 BM_

BM_

БМ ЯК-40

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 13 February 2003 - 14:12

ну для этого зверя к сожелению я врядли что смогу сделать:)
т.к базовых у нас таких нет....динамику врядли удастся сделать на "Пальцах" фото и виды может и получится сделать по весне
иногда вояки к нам прилетают на "Шестёрках"....

#22 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 February 2003 - 23:20

Константин, пощади, дай вертушку потестить какая есть пока, а то я уже изнемогаю от желания... ломка... погибаю...

ЗЫ
Есть у меня идея Ми-2 заняться, сделать его в gmax. Константин ты как то баял, что под него у тебя динамика есть, вот я колебаюсь толи Як-52 сделать, толи Ми-2 елси у тебя под него димамика есть, того же уровня проработки как для Ми-8, то выбор падет одназначно на него, уж очень я вертушки люблю =)

#23 BM_

BM_

БМ ЯК-40

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 February 2003 - 10:03

угу давай займись МИ-2!!!!! динамику и виды с панелью я сделаю!!!! благо есть у меня доступ к МИ-2!:)
А ВОСМЕРКУ ВЫЛОЖУ КАК ВСЁ БУДИТ ГОТОВО!неохото по частям кидать....

#24 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 February 2003 - 10:16

Первоначальное сообщение от BM_
угу давай займись МИ-2!!!!! динамику и виды с панелью я сделаю!!!! благо есть у меня доступ к МИ-2!:)
А ВОСМЕРКУ ВЫЛОЖУ КАК ВСЁ БУДИТ ГОТОВО!неохото по частям кидать....

Уже этой ночью начал.

#25 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 February 2003 - 10:31

to All
Собтвенно это первая работа в gmax, до этого пользовал автокад, делал модельки самолетов для своего удовольствия. На работу с gmax сподвиг Ми-8 Констанитина. Так что по возможности прошу русско или англо язычные ссылки по gmax в студию.
Заранее спасибо.

#26 UDVA

UDVA

Пилот легендарного Ту-154

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 14 February 2003 - 11:33

Да, классная модель.
А я и не знал что у вертолётов бывает автопилот. :)

#27 Gritsevsky

Gritsevsky

GAU Coder

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1740 сообщений

Отправлено 17 February 2003 - 06:42

Может стоит выложить без автопилота? Конечно без автопилота летать тяжело, но можно заранее всякие бяки выловить.
Что касается автопилота, то он уже работает. Но нет всякого антуража, автопилот работает с настроечным пультом. И есть еще много вопросов по интерфейсу. Придется наверно делать несколько вариантов. Дело в том, что без отключения джойстика в симе совместный режим ручного управления пилотом и автопилотом реализовать не удается. Получается несколько аппаратно зависимая штука. Поэтому сделаю полный вариант с настройками на джойстики и вариант без возможности совместного управления.

Вчера для развлечения вертелся на Белле дефолтном на высоте метров 10 между зданиями и деревьями. С автопилотом это вполне приятная машина. Реализм в симе настроен на максимум.

Степан

Прикрепленные изображения

• bell.jpg

#28 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 February 2003 - 10:56

Первоначальное сообщение от Gritsevsky

Дело в том, что без отключения джойстика в симе совместный режим ручного управления пилотом и автопилотом реализовать не удается. Получается несколько аппаратно зависимая штука. Поэтому сделаю полный вариант с настройками на джойстики и вариант без возможности совместного управления.
Степан

А тоит ли делать два варианта вообще? ИМХО без джойстика управление вертушкой теряет всякий смысл и ту малую долю реализма которая есть в игре. Конечно это благородно, но лишено всякого смысла...

to All
А bell206 вообще автопилотом оборудован? Или он и в жизни такая же глиста? Вобщем то это на правду похоже с учетом его конструктивных особенносте, но ИМХО опрокидывание при посадке у него завышено.

#29 Gritsevsky

Gritsevsky

GAU Coder

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1740 сообщений

Отправлено 17 February 2003 - 11:18

А тоит ли делать два варианта вообще? Конечно это благородно, но лишено всякого смысла...

Это не благородство а подстраховка. Когда выяснятся всякие глюки с основным вариантом или кому-то лень разбираться будет, тогда можно использовать запасной. Дело не только в наличии джойстика, а и в возможной его несовместимости с программой.

Степан

#30 BM_

BM_

БМ ЯК-40

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 February 2003 - 16:24

:( Хорошо завтра начну выкладывать без АП РИ-65 и Верхней панели....полный пакет получился 10мб

Степан я вам там письмо отправил получили?.....есть ещё одно предложение! может общими усилиями сделаем раздельный запуск двигателей и сеть электропитания??? хотелось бы сделать МИ-8 максимально близким к прототипу как получился ваш АН-2....с меня любая информация,схемы,фото,пояснения и консультации что скажете?:)

что ксаемо Белла то АП на нем отсутствует! а в Жизни это довольно удобная и хорошая в смысле управляемости машина....а в симе не Бэлл а какая то мини моделька:)

#31 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 February 2003 - 17:29

Первоначальное сообщение от BM_
что ксаемо Белла то АП на нем отсутствует! а в Жизни это довольно удобная и хорошая в смысле управляемости машина....а в симе не Бэлл а какая то мини моделька:)

Константин, а у тебя на поблизости Рейнджеры есть? Может тогда для него путе6вую динмику сообразишь?

#32 BM_

BM_

БМ ЯК-40

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 February 2003 - 18:09

нет поблизости нет:)

#33 Arnik

Arnik

Участник

• Members