Что-то я не встречал оппозиционно политического блга в котором каждый день комментируют содержание программы «Время». Здорово, обрадовался я. Хорошая идея.Кабы не так, рано обрадовался.Включаю, значит программу «Время». Пошли заголовки основных новостей. Хехей!! Ну, думаю, отлично. Тут за 1 минуту тем на неделю.И случился облом. Я не смог досмотреть программу до конца. Меня тошнило и выворачивало. Понял я, как горько ошибался. Ну не смогу я это смотреть, а главное слушать каждый день. Физически не могу. Я никогда не пробовал ни каких наркотиков, да же марихуану. Наверно у меня аллергия на наркоту.Ну а это лично страдающим энкопрезом в каментах.
Цитата
ЧЕЛОВЕК И ПРОХОЖИЙ ЧЕЛОВЕК. Осторожней, пожалуйста, здесь яма! ПРОХОЖИЙ. Это клевета на наши дороги! Падает в яму. ЧЕЛОВЕК. Ну я же вам говорил! ПРОХОЖИЙ (из ямы). Демагогия! ЧЕЛОВЕК. Давайте руку... ПРОХОЖИЙ (кидаясь грязью). Уйди, провокатор! ЧЕЛОВЕК. Простите меня, если можете.©Ш.
6 комментариев
Страница 1 из 1
nik-dem
10 Февраль 2010 - 15:14Цитата
— И боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
— Так ведь других-то и нет.
— А вот никаких и не читайте.
— Так ведь других-то и нет.
— А вот никаких и не читайте.
©
Maxfactor
10 Февраль 2010 - 15:26
А я как-то посмотрел программу "Время" 70-х годов. В информационном плане в этой передаче тогда все было, как и сейчас. На 15 минут забабахали сюжет из серии "в России добывают нефть". Как будто этого никто не знает.
Letter
10 Февраль 2010 - 18:42
"Время" - это полный кошмар.
Всякий раз, как решаю его посмотреть (один-два раза в месяц), испытываю такое ощущение, что попала то ли в психушку, то ли в секцию для телемейкеров старшего дошкольного возраста.
Ужос стаперсентный!
Всякий раз, как решаю его посмотреть (один-два раза в месяц), испытываю такое ощущение, что попала то ли в психушку, то ли в секцию для телемейкеров старшего дошкольного возраста.
Ужос стаперсентный!
Alexanderius
10 Февраль 2010 - 22:20
А как вам программа "Неделя" с Марианной Максимовской по РЕН-ТВ?
Heinkel
10 Февраль 2010 - 22:58
Тут и понимать особо не требуется-в Р.Ф. на данное время тот канал лучше и популярнее, который подстраивается под интересы большинства в правительстве, т.е. под ЕР ,а в частности под Путина и Медведева. Если Медведев трендит всему миру что Р.Ф. вышла из кризиса и Путин это подтверждает, то и канал должен подстраивать свои передачи под это выражение, т.е. показывать в них лишь хорошее в Р.Ф.,тем самым закрывая глаза ТВ публики на реальность.Поэтому я и ТВ не смотрю,т.к. не хочу потом в разговорах в качестве аргументов приводить цитаты из "зомбоящика"-считаю это тупостью "А как вам программа "Неделя" с Марианной Максимовской по РЕН-ТВ"-в этом плане полностью согласен с мнением автора блога. Кстати-в США ситуация с каналами аналогичная. ИМХО.
Страница 1 из 1
Помощь

6 комментариев










