Мобильная версия →
English version →
Вы не авторизовались
Войти | Регистрация

Splash for FS2004
два минуса от каждого. предположение подтверждается)) если кто не в курсе "однояйцквые" это не оскорбление а биологический термин)) − KirillS.
Splash for FS2004
to Mishka80: Вам знакомо понятие ассоциативный ряд? Вот я вижу Ваш ник и сразу представляю: Олимпиада 80, Олимпийский Мишка))) − KirillS.
Ливрея Leonardo MD-82 UM Air
Модель платная Leonardo maddog82 − Kef.
Splash for FS2004
KirillS, держи пять! :D − Vladimir_76.
Заход и посадка в Сочи [B737-500]
"Для начального освоения неплох" − alexost92.
Splash for FS2004
на вкус и цвет.. − ryabov_912.
5
Нормальные звуки для Як-40 SD v.2.01
Понравилось. − zoha.
5
Заход и посадка в Сочи [B737-500]
Спасибо огромное!!) − skill_mihail.
Splash for FS2004
а что, нет что ли? и файлообменник тоже − Mishka80.
Splash for FS2004
Это вы о чем? − Mishka80.
5
Як-18т
Да,насчёт, подерживаю. Лучшая музыка это двигатель. − CAHRFLY.

5
"Сценарий аэродрома ЛВВАУШ"FS2004 Сценарии
Обновление MiG-29M SeriesFS2004 Эффекты и добавления
5
Текстуры ВК для iFly 737FS2004 Ливреи и текстуры для самолетов
5
Нормальные звуки для Як-40 SD v.2.01FS2004 Звуки
5
Расчёт давления 2 NetFS2004 Утилиты
Wilco A319 UR-ABAFS2004 Ливреи и текстуры для самолетов
Ливрея Etihad Airways F1 Airbus A340-600 для модели Тома РушаFSX Ливреи и текстуры для самолетов
5
Ливрея EgyptAir Airbus A340-600 Osiris для модели Тома РушаFSX Ливреи и текстуры для самолетов
Ливрея Iberia Airbus A340-600 Antonio Gaudi для модели Тома РушаFSX Ливреи и текстуры для самолетов
5
Ил-14 CCCP-41835FS2004 Ливреи и текстуры для самолетов

» Файлов: 17 203
» Объем: 437 582 Мб
» Качают: 52
» Через торрент: 53

Каталог:
Поиск:

Искать в: названии, описании, авторах, имени файловкомментариях
Не расширять поиск транслитерацией
Не показывать видеоматериалы
Показывать только с оценкой и выше
Скачать файл: HTTP (EU), Torrent

Стартовать закачку автоматически
Вы можете поддержать наш сайт. Переведите $2 с помощью SMS.

Кубинка для FS2004. Сценарий с фототеррайном. | Оценка: 5! FS2004 Сценарии

- Скриншот 1
- Скриншот 2
- Скриншот 3
Аэродром Кубинка с сезонным и ночным фототеррайном. Точный автоген и типовые дома (лесные массивы, окрестные деревни,ремзавод, Старый и Новый городок). Сделаны многие ориентиры (фермы, очистные, вышки связи, церковь, река, водоемы) Сам аэродром со всеми зданиями, ангарами и капонирами с сезонными текстурами. Ночное освещение стоянок. Своя ВПП и разметка.
» Имя файла: 19508-Phoscen-kub.zip
» Размер: 43 769kb
» Дата: 1 год назад (27.03.2009 05:25 MSK)
» Автор: Rewq (Thorn)
» Прислал: Rewq (прислал 2 файла)
» Разрешил модератор: Builder
» Лицензия: Freeware - Бесплатная версия, распространение не ограничено
» Скачан: 3342 раза
 Комментарии (38) | Просмотреть архив | Скачать
Показывать комментарии: Все [38] Русские [38] Английские [0]
NoviK844

3 недели назад
 5  А для 10-ки такая красота есть?
 
A.S.B

1 год назад
 5  да,да,да,да! это 5!
 
vit_75

1 год назад
 5  Дзенькую пан за соседский аэродром. Кто бы ещё Ермолино нормальное сваял.
 
Rewq

1 год назад
Друзья,большое спасибо за Ваши отзывы!Рад,что сценарий многим понравился.
Хочу попросить знающих людей,выложить актуальный на сегодня афкад(Поправить частоты,код аэродрома, радиусы и возможно расположение стоянок и т.д.) Сам я далек от многих авиационных тонкостей,поэтому прошу профи. Наверняка многие уже внесли необходимые поправки у себя.
 
Ответы(1):
Rewq (1 год назад): Немного поправил Афкад и выложил трафик. Спасибо ru_19_300 за схемы. Ссылка http://www.avsim.su/f/fs2004-scenarii-44/kubinka-ispravleniya-i-trafik--20281.html
 
Laber

1 год назад
 5  Наконец-то!
 
DIREKTOR

1 год назад
 5  Сказать отлично-ничего не сказать)
Это шедевр...
Спасибо авторам за труд.
Неповторимый дух аэродрома ВВС,свет фонарей,разметка,резина на ВПП-все,аэродромная техника...да постарался автор,нет слов.
Удивительно-столько всего и нет даже намека на тормоза?
Еще раз большое спасибо.
Очень рекомендую.
Ждем других шедевров от Автора.
 
naginy_vladimir

1 год назад
 5  Круто!!!
 

Maximus
Moderator

1 год назад
 5  Даешь такой же Энгельс!
 
Saprosha

1 год назад
 5  Спасибо!
Для ностальгирующих по ВВС еще один отличный сценарий в коллекцию.
 
SU7

1 год назад
Получается ли так, что файлы папки Scenery/World/Texture меняют текстуры всего сима? Или они как-то прописаны, что покрывают только территорию данного сценария?
 
Ответы(1):
Cyberpro2008 (1 год назад): с чего вы взяли что они заменяют....у меня они без замены закинулись
 

PEGAS
Members

1 год назад
 5  Спасибо! Крутая работа! У меня там дача рядом, теперь хоть и виртуально, но зато без пробок можно добраться…))))
 
Skydiver74

1 год назад
 5  Спасибо! Уже качаю!
 
sanyo5555

1 год назад
 5  Оценка только 5.., но у меня вроде все встало, загрузил 154М, первый раз все нормально, второй раз запускаю любой крафт, кроме дефолта с этим сценарием, вылетает сим!!!
 
Ответы(13):
RAID74 (1 год назад): сценарий по размеру немаленький - скорее всего у вас переполняется файл подкачки, что является частой проблемой "ОТВАЛИВАНИЯ" сима. Попробуйте увеличить файл подкачки до значений 1024-2048 мб. Подпись: ИТ-специалист с 12летним стажем :)
sanyo5555 (1 год назад): Спасибо!, попробую, хотя вроде только неделю как взял новый ноут игровой, довольно мощный, блин весь день сидел, заново все ставил, а тут такой косяк!, а еще и виста ..., а я в ней -как свинья в апельсинах!, сижу потихоньку, разбираюсь!, хотя это высказывание мое- в форумы "железо"
RAID74 (1 год назад): уууу... виста... все понятно :) мой совет можете выкинуть в мусорку :) он для ХР - вас боюсь только спасет формат диск С и установка ХР (хотя это тоже не сюда надо). Если честно - то мне просто жаль ресурсов вашего мощного ноутбука, 50% которых тупо отбирает у вас ВИСТА :) Вместо того, чтобы поделиться ими с тем же симом ;) делайте выводы :)
gansik (1 год назад): Виста фуфло!!! PS.совет системщика!
Partizan-csmem (1 год назад): Возвращайтесь на DOS =)
gansik (1 год назад): Для игрух использую XP,для работы Linux,а виста хороша для запада и лецензионного софта.Согласитесь что ФС9 нужен XP. [+3]
RAID74 (1 год назад): соглашаюсь на все 100% :)
sanyo5555 (1 год назад): Согласен, на старом ноуте xp, так он раза в 2 слабее чем этот, а работает все практически так-же, мне тоже советовали поставить xp, но блин это ВСЕ ОПЯТЬ по новой ставить.......
mikedet (1 год назад): Таже проблема, выкинул "Kubinka_AP1_VTPH.BGL" и проблема ушла, правда что еще ушло не знаю, кое где на перроне выросли деревья. Использую в качестве ОС ХР-SP2.
sanyo5555 (1 год назад): Аналогично, снес "Kubinka_AP1_VTPH.BGL", сценарий работает, только там по-ходу практически ничего не осталось!, видимо придеться и правда переставить винду!, а то такие хорошие весчи приходиться дербанить!
naginy_vladimir (1 год назад): Уже три раза садился туда на 747-400 от PMDG, ничего не слетает сцена работает как надо, никакие файлы не выбрасывал. Согласен с теми, кто говорит, что Виста это зло. Хотелось бы обратиться к траффик-мейкерам, а то сам в этом деле не профи - порт пустой, а как хочется чтобы там какие-то самолеты жили военные правда, и несколько вертушек например, но чтоб не были сильно "тяжелыми" для компа. Сделайте траф этого аэропорта хоть-бы локальный. Сценарий и работа авторов заслуживает максимальной оценки.
duna (1 год назад): У меня на хр при загрузке сцены сим напроч вырубает.
Филин (1 год назад): аналогично с duna
 
NoFL

1 год назад
 5  Класс. Спасибо!
 
Gek154

1 год назад
 5  Класс! А все-таки, где взять трафик, который на скринах?
 
Ответы(1):
Mikha21RUSmem (1 год назад): Самому нарисовать
 
disp-nrsk

1 год назад
 5  Море восторгов! Спасибо!!!!!!!!!
 
Ramen

1 год назад
 5  Спасибо!
 
Ту154М 85123

1 год назад
 5  зачот!
 

boss2051
Members

1 год назад
 5  Ещё одна клизма Биллу Гейтсу! Спасибо! [+1]
 
Shifrator

1 год назад
 5  Нет слов! Одни восторги!
 

qip88
Members

1 год назад
 5  вот так подарок!!
 
Dan1402

1 год назад
 5  Ай,да молодца! Отлично!
 
nostromo

1 год назад
 5  Абалдеть!!
Я ещё не скачивая и не устанавливя ставю десять!! Я ж там в аэроклубе круги нарезаю уже довольно давно, а теперь можно и дома тренирваться визуальненко! Спасибо Вам огромное от всех кубинских курсантов!
 
Ответы(1):
nostromo (1 год назад): Так прям разволновался, кучу очепяток налепил, извиняюсь...
 
ru_19_300

1 год назад
 5  Спасибо большое автору! Отличный сценарий! Могу только чуток поправить: ИКАО код Кубинки не Z25S, а XUMB/UUMB, согласно схемам. Схемы тут: http://vaa490.ucoz.ru/load/18-1-0-31
 
golos

1 год назад
 5  Очень понравилось! Спасибо! А где взять траффик как на скринах в архиве? [+1]
 
Leksev

1 год назад
А в FSX потянет?
 
Ответы(2):
Ramen (1 год назад): А зачем? [+2]
KIVLARmem (1 год назад): Хороший ответ^^
 
Димсон

1 год назад
 5  Не может быть!
 
F.C.M.K

1 год назад
 5  ОГО!!!!! Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!
 
RAID74

1 год назад
 5  спасибо за превосходный сценарий!
 
Vikfis

1 год назад
 5  Вот это уровень! Спасибо мужики! Однозначно 5!
 
Iqor

1 год назад
 5  Сценарий действительно (без соплей и слюней, которые в последнее время звучат в оценках и всем надоели) очень качественный. В нем воплощены все последние достижения искусства построения сценариев.
Работа выполнена на отлично и без всякой пустой болтовни на нашем форуме. Нам всем в пример и назидание. Так держать!!!
 
Nikolay_Sukhikh

1 год назад
 5  Очень, о-о-очень красивый сценарий! Пролетел на Цессне, ахнул.
 
Cyberpro2008

1 год назад
 5  АААААА!!!!! Спасибо мужики!!!!!!!! Очень нужная вещь!!Работа на 100 баллов!
 
Tu134

1 год назад
 5  Супер и текстура Ту-134ак из Кубинки и сам аэродром оч хорошо спасибо.
 
zzitzz

1 год назад
 5  сим развивается всё больше и дальше, скоро всю планету нарисуем высокачественными аэропортами, МОЛОДЕЦ!
 

Den Yu
Members

1 год назад
 5  МА ЛА ДЕЦ!!!!
 
goaley

1 год назад
 5  Супер!
 
komal_brn

1 год назад
 5  В-П-Е-Ч-Е-Т-Л-Я-Е-Т
 
Ответы(1):
komal_brn (1 год назад): извините: в-п-е-ч-А-т-л-я-е-т
 

Чтобы получить возможность оставления комментариев, пожалуйста сначала авторизуйтесь на сайте.
Google
Web avsim.su
»  Юрт-Ора − DimkaBU
»  Чистоозёрное − DimkaBU
»  Истинный пеленг − Jeka M
»  LOP − UEMJ
»  ИНО − Jeka M
5
ВысотаРазное Видео
5
Су-25 групповой пилотаж (новая версия)Симуляторы
А321-200Из пассажирского салона
5
Посадка Ан-74ПИз пассажирского салона
А320-200Из пассажирского салона
5
Посадка на Ту-154М в Толмачёво на ВПП 07Разбор Полетов (Оцените мой полет)
3
Сочи-МоскваИз пассажирского салона
5
Посадка Dash 8-300 в Южно-Сахалинске (Хомутово)Из пассажирского салона
5
Взлет Dash 8-300 в Южно-Курильске (Менделеево)Из пассажирского салона
5
Заход и посадка в Сочи [B737-500]Из кабины экипажа

© 2003-2010 IGTeam. Написать нам.
Top Flight Simulation