Мобильная версия →
English version →
Вы не авторизовались
Войти | Регистрация

Взлёт Ан-12 ИАПО в Толмачёво (UNNT)
Что бы чугунные рычаги при посадке на неподготовленны
е аэродромы не погнуть... − Strannik.
5
Семейство Ан-24 V3
Спасибо огромное, но,подскажите, как отвязать переключение видов на джое от автопилота? − baric.
5
It's Magic
Отлично) − igor_spb.
Заход на остров Ибиза
Тогда Ивиса) − igor_spb.
5
Ан-26 RAF-Avia YL-RAC
Большое спасибо! − Ant0n1o.
5
Военный аэродром "Орловка&q uot;
Не просто красиво,а конфета!Спасибо
автору, за военные ВПП − kramalex.
5
Отрыв передней опоры и первый полет второго самолета Sukhoi Superjet-100 №95003
Давай,птичка, держись..у тебя настали тяжелые времена.. − kirill100.
5
Ми-26, проход на бреющем.
Это в Ростове было) − 85640.
5
Boeing 737 Cockpit Scenes
Отлично! − gloryan.
5
Посадка в Анадыре Ан-26
Подтверждаю! Класс! − Artey.
5
Boeing 737-800 Gauge - Black Background v 4
Просто БРАВО!!! А как дождь с лобового стекла счищать? − Андрэ.

Aerosvit 737NGX800WL UR-AANFSX Ливреи и текстуры для самолетов
«Таджик Эйр» вне зоны закона?Разное
Сообщения для пассажиров FS2004 Звуки
Трафик авиакомпании "Комиинтеравиа& quot; на лето 2004 г.FS2004 AI Трафик и AFCAD файлы
5
Ан-26 RAF-Avia YL-RACFS2004 Ливреи и текстуры для самолетов
Трафик авиакомпании "Примэйр" на лето 2004 г.FS2004 AI Трафик и AFCAD файлы
5
Трафик авиации ДОСААФ СССР 1985 FS2004 AI Трафик и AFCAD файлы
5
Ан-24РВ RA-46466 "КрасАвиа" FS2004 Ливреи и текстуры для самолетов
5
Военный аэродром "Орловка"FS2004 Сценарии
5
Ливрея Чешских ВВС 9427 для Ми-2 от КБ Минс X-Plane Ливреи и текстуры самолетов

» Файлов: 24 398
» Объем: 801 308 Мб
» Качают: 12
» Через торрент: 57

Каталог:
Поиск:

Искать в: названии, описании, авторах, имени файловкомментариях
Не расширять поиск транслитерацией
Не показывать видеоматериалы
Показывать только с оценкой и выше

Сценарий аэропорта «Угольный» г.Анадырь. (UHMA) | Оценка: 5! FS2004 Сценарии

- Скриншот 1
Сценарий аэропорта «Угольный» г.Анадырь. UHMA
Cценарий выполнен на основе спутниковых снимков, в основном все здания порта выполнены на фото основе. Разметка, рулежки, ночные огни выполнены на основе реальных схем аэропорта. Добро пожаловать на ЧУКОТКУ !

→ Имя файла: 28542-uhma-v1.zip
→ Размер: 42 398kb
→ Дата: 2 года назад (29.03.2010 04:13 MSK)
→ Автор:
→ Прислал: bolovin (прислал 3 файла)
→ Разрешил модератор: seric76
→ Лицензия: Freeware - Бесплатная версия, с ограничениями в распространении
→ Скачан: 3649 раз
 Комментарии (43) | Просмотреть архив | Скачать
Показывать комментарии: Все [43] Русские [43] Английские [0]
reuka2311

5 месяцев назад
 5  у меня в библиотеке прописан,но когда хочу в него загрузится его нет,махнул с Певека туда,проверить как встал,а там полоса кривая, по рельефу идёт,перон ровный,а полоса волной,как исправить?
 
Den86

11 месяцев назад
УГ! Доведите до ума потом выкладывайте! [-7]
 
Sakhalin90

1 год назад
 5  Большое спасибо!
 

avialayner
Members

1 год назад
 5  Давно скачал. Полетал. Сценарий один из самых лучших. Думал что никогда его не сделают. Но вот такой подарок. До 2007 года жил в этом посёлке. Каждый день смотрел из окна своего дома на перрон. А сколько самолётов повидал. Жаль фотоаппарата тогда не было. Огромное спасибо.
 
стелс

1 год назад
на десятке пойдет? [+1]
 
kotey

2 года назад
 5  Всё хорошо,но трафик рулит к полосе,останавливается на предварительном старте и стоит до исчезновения.Исполнительный занимать не хочет.Видимо проблема с афкадом. Может кто-то исправил? Поделитесь!!!
 
julsky

2 года назад
 5  Мне сценарий понравился! Единственная просьба к автору подправить угол PAPI (когда идешь в глиссаде PAPI показывает, что иду выше(горят 4 белых)
 
Ответы(1):
DAR (2 года назад): слышал бывает вроде что в некоторых реальных портах по КГС один угол, а по глиссадным огням - другой.
 

mikedet
Members

2 года назад
 5  Прекрасно все работает, без тормозов и мельканий текстур. С Global 2010 все вписалось как нельзя лучше.
 
Q_ART

2 года назад
Сценарий неплохой, но так и не смог решить уже размусоленную проблему неправильного уровня ВПП - у меня стоит FS Global 2008, но файла UHMA_01_19.bgl в Scenery/Generic/Scenery нет. Что делать?
 
Ответы(1):
Q_ART (2 года назад): Прошу прощения, разобрался.
 
Avsimer_Denis

2 года назад
Поставил.НО сценарий просто напросто вылетает,идёт загрузка, и появляется панель самолёта, сценарий серый сначала весь, а потом вылетает ((( Что же поделать(
 
Ответы(11):
Sanovich (2 года назад): перевести текстуры попробовать в DX
shura61 (2 года назад): У меня тоже самое загрузка.панель самоля.вылет сима.
Rulexy (2 года назад): С текстурами все в порядке. Там только одна текстура 32 бит, которая отвечает за свет на пероне, но это не может вызывать такой проблемы. Ну разве что можно текстуру забора (zabors_alp.bmp) перевести в DXT1, но вряд ли причина вылета в этом. Возможно, что в это время в порту стоит трафик у которого есть 32-х битная текстура. Попробуйте загрузить в другое время и проверить текстуры трафика.
Sanovich (2 года назад): Ну да.. в траффе тоже такое возможно.
Avsimer_Denis (2 года назад): (( И днём и ночью и утром и днём загружал...Вылетает
papa_pra (2 года назад): попробуйте удалить из папки Modules, рекомендуемые при установке данного сценария вот эти 2 файла vis.ini и VisRange.dll, лично у меня они добавили каждые 10-15 сек. лёгкое заикание в симе (мерцание), грешил сначала на FSUIPC, методом тычка вычислил что косяк у меня был именно в этих 2-х файлах, может и у Вас тоже.
Avsimer_Denis (2 года назад): vis.ini Когда то я такой файлик встречал,поэтому и не заменил, => сим вообще вылетал. Ща всё ок!!! Но проблема описанная у большинства - это самолёт в воздухе висит и всё, ну это будем решать) Главное я глазком посмотрел сценарий , а там ааах...5 !!!!
papa_pra (2 года назад): Касаясь афкада, попробуйте файл AF2_UHMA.bgl вырезать из папки сценария UHMA и переместить в папку Addon Scenery - scenery, у неё приоритет выше в симе по умолчанию, мне помогло
Avsimer_Denis (2 года назад): Неа, не помогло.Я и патч поставил вот который новее...Но нет ,всё ровно выше.(
ROCK_AVIA (2 года назад): Вам не помог патч?Но этого не может быть!Вы файлы,указанные в ридми патча все удалили перед установкой?
Avsimer_Denis (2 года назад): Да я всё заново делал, и заменял всё как положено. Видать что то в моём симе
 
madetvik

2 года назад
 5  отличный сценарии, но просьба кто нить сделайте плиз cценарии аэропорта Омск Центральный.
 
Ответы(3):
Fireworkermoderator (2 года назад): ))))) А мне саблю и лашадку!!!... [+7]
Zimov (2 года назад): А почему бы самому тебе не попробовать? Не боги горшки обжигают. Благо документации и тем на сайте много. Кто хочет, может научиться.
Соколmem (2 года назад): Так есть ведь сценарий Омска. [+1]
 
Петр

2 года назад
 5  Отлично. Он и под 10 идет.
 
RA85807

2 года назад
А есть ИЛС в порту? И вопрос может не в тему, принимает ли порт в реале Б767?
 
Ответы(3):
Django (2 года назад): Да принимет, причем сертифицирован под этот тип.
victr3756 (2 года назад): Первый рейс ТСОшного 747 по РФ кажись туда был. А уж более мелкие без проблем примет.
 
9876

2 года назад
 5  Всё понравилось, СПАСИБО. Маленький вопрос, как убрать только статику Ил-18, Ил-76, Ту-95, а на их месте я сделаю действующие стоянки как они и есть?
 
Ответы(4):
Sanovich (2 года назад): А ридми пробовали читать????
9876 (2 года назад): Всё читал, но я не весь статич трафик хочу убрать, оставить вертушки нужно в воен секторе?
Sanovich (2 года назад): там одна bgl. Только весь
mikedetmem (2 года назад): Поставь TTools202 и поправь трафик на свое усмотрение.
 
Pirks

2 года назад
Отличная сцена. Но ничего не могу поделать с висячими самолётами. Наверно буду сносить нахрен. Задолбался уже. [+2]
 
Ответы(1):
Rulexy (2 года назад): Сцена отличная, а проблема решаема. Внизу, в коментах описано как. Если понадобится помощь, пишите в личку, помогу, чем смогу.
 
pavel1

2 года назад
Что-то нужно делать с висячими в воздухе самолетами!
 
Ответы(4):
Sanovich (2 года назад): блин... Неужели трудно прочитать? Ниже в отзывах все написано.
pavel1 (2 года назад): зделал как в ридми!написано если знаете напишите как исправить! [+1]
Sanovich (2 года назад): Konst (22 часа назад): Проблема с превышением решена путем удаления файла UHMA_01_19.bgl из SceneryGeneric (У меня стоит FSG2010). До этого так-же висел [-1]
ROCK_AVIA (2 года назад): Если FSGlobal не установлен,ничего не поможет.Выход один - поднимать сценарий.Внимательней читайте коменты ниже.
 
Valdis

2 года назад
 5  Спасибо!!!
 
Volvoman

2 года назад
 5  Андрей!!! Вам огромное спасибо за эту долгожданную сцену. ваш UHMM, до сих заставляет биться чаще сердце покинувших Колыму...а тут теперь и Чукотка...Огромное спасибо.

Ставим сцену, и Magadan Airlines, запускает постоянные рейсы в столицу Чукотки...а когда то ведь была Магаданской областью.
 
bisley

2 года назад
 5  Ребята! Что-то нужно делать с висячими в воздухе самолетами. Каким образом пользоваться сценой, если опуститься на ВПП не можешь? Поудалял, как сказано ниже, все, что можно и что нельзя (Глобал не установлен, т.е. меш дефолт). Ставлю оценку заочно, жду лекарство!!!
 
Ответы(2):
bisley (2 года назад): Прошу прощения за невнимательность! Действительно проблема была из-за файла UHMA_01_19.bgl в Scenery/Generic/scenery, но у меня нет и не было никогда FSGlobal. Автору огромнейшее спасибо. У меня два пожелания: 1. убрать мерцание текстур ВПП и перрона; 2. Сделать побольше подложку или фототеррейн, тем более автогена почти не будет.
love3k (2 года назад): Создайте mipmaps для всех текстур и не будет мерцания. Простой утилиткой imagetool.exe можно воспользоваться.
 
DIREKTOR

2 года назад
 5  Красиво!
 
Z-Vladimir

2 года назад
 5  Спасибо огромное!!! Когда то там жил. Есть, что вспомнить:)
 

Fireworker
Moderator

2 года назад
 5  АД2!)))
 
Captain_Denis

2 года назад
 5  Спасибо. Я тоже очень долго ждал этот сценарий, спасибо вам огромное!
 
DAR

2 года назад
 5  +
 

UEMJ
Moderator

2 года назад
 5  Еле дождался пока домой приеду! Установил, крутанулся на Як-12. Всё очень здорово! И как уже говорили, сценарий долгожданный! Я ПТ Ил-62М осваиваю, надоело летать П-Камчатский - Магадан! Теперь ещё точка добавилась! Огромное спасибо!
 
papa_pra

2 года назад
 5  Однозначно на пять с плюсом. Сцена порадовала не только наличием аэропорта, но и частично Анадыря,Первомайки и ул.Школьной, ещё бы Гудым прихватить)))
 
ArtAir

2 года назад
 5  Сцена СУПЕР, спасибо Андрей! Единственно что глаз режет фотоподложка, которая по цвету не очень сопрежена с дефолтом. Можно пофиксить?
 
Ответы(1):
davidbrayn (2 года назад): там снег везде 10 месяцев - он все пофиксит
 
olega625

2 года назад
 5  Спасибо.
 
zh03

2 года назад
 5  Воистину - долгожданный сценарий!
 
mers250

2 года назад
 5  Просто отлично. Спасибо большое.
 
Sem63

2 года назад
 5  Класс
 
Zimov

2 года назад
 5  Полетал. Сценарий можно смело относить к одним из самых лучших. Даже город Анадырь есть, а не только Угольный. Еще бы меш какой нить придумать, а то пиндосские спутники никак не долетят туда.
 
sk1dman

2 года назад
 5  УРА!!!! Как раз собирался туда лететь!)) Спасибо!
 
Sanovich

2 года назад
 5  вот оно. ура!
 
Ответы(1):
Sanovich (2 года назад): Автор что-то написал про канал РСБН, что сделал 240 кГц. У меня нормально работает 24 канал)))). Наверное от сценария РСБН Андрея Прядко. И второй момент. Ан-2 простоял у меня на предварительном и пропал. Наверное в АФКАде он далеко расположен от полосы. Ну и могу сказать, что очень Вы меня им порадовали. Радары на сопке (можно сказать визитная карточка) просто супер.
 
Slik

2 года назад
 5  Дождался))Спасибо!
 
tu214

2 года назад
 5  Боюсь пятёрки мало.Отличная работа
 
LOKOPhil

2 года назад
 5  оооооо!!! спасибо!
 
davidbrayn

2 года назад
 5  не скрою -уже 2 неделю его юзаю . везде б такие сценарии были!
 
Tolimas

2 года назад
 5  не глядя!
 
RegionAvia

2 года назад
 5  Пасибо
 
ROCK_AVIA

2 года назад
 5  супер!!!огромное спасибо!!!
 
Ответы(16):
ROCK_AVIA (2 года назад): Help!Самолёт висит в воздухе метрах в двадцати над сценой.Переустанавливал 3 раза,всё как в ридми...???
davidbrayn (2 года назад): это лечится путем изыскания и ампутации лишних аффкадов -сам проверял !
RegionAvia (2 года назад): У МЕНЯ ТОЖЕ ВИСел но у меня установлен мэш FSG2010 AP995080.BGL удалить надо!!!
victr3756 (2 года назад): Ну написал же - читайте ридми! У меня тоже висел самолет над полосой. И тоже FSG2010 стоит. Убрал файлы серии 995080 и все нормально стало.
ROCK_AVIA (2 года назад): victr3756,я всё делаю как в "ридми",файлы AP995080,AB995080 & FL995080 удалены!Но самоль так и висит в воздухе.
ROCK_AVIA (2 года назад): FSGlobal не установлен.
Rulexy (2 года назад): Файлы удалил, афкады лишние убрал - продолжает висеть.
victr3756 (2 года назад): О как!? А траффик какой имеется? С афкадами и пр. Лучше проверить. У меня трабля была из-за траффика "Петровича". Поудалял все упоминания об UHMA из "addon scenery/scenery".
Rulexy (2 года назад): Естесственно удалил все, где упоминается UHMA. Трафик Петровича отсуствует как класс. Все лишние АФКАДы убрал, как советовал выше davidbrayn. Все равно висит. Разница в высоте: в АФКАДе 141,1 фут, в симе 197.
victr3756 (2 года назад): А может какие легкие сценарии имеются?
Rulexy (2 года назад): Легкие удалены.
ROCK_AVIA (2 года назад): При удалении аффкада самоль становится на землю,но стоит где-то в стороне от ВПП,а в меню выбора проподают все стоянки.Значит проблема в AF2_UHMA.bgl?НО ведь у других всё нормально!Других аффкадов не найдено,в LightScenery UHMA отсутствует.
Rulexy (2 года назад): Танцы с афкадом ни к чему не привели, видимо сценарий делался под FSG2010, но надо бы было подумать и о простых смертных, кто не ставил себе 25 гигов меша. Кстати, об афкаде, а зачем добавлена новая ИЛС? И зачем было переименовывать существующую, к тому же неверно. Второй вопрос по афкаду. Туда летают крупные ВС типа 767, и 747, куда они должны вставать, если самая крупная стоянка кое как вместит в себя 134го? Третий вопрос, вернее замечание по афкаду. Надо расставить точки остановки перед выходом на полосу, тогда не будет проблем с движением трафика. Или у всех все нормально работает?
Rulexy (2 года назад): К чему привело расследование. Согласно схемы, один торец полосы находится на высоте 42 метров, чему соответствует высота в сценарии. Другой - 59, этому соответствует дефолтный сценарий. У меня самолет и весь трафик упорно не желает опускаться на высоту сценрия 43 метра, и висит на высоте 59 метров. Никаких мешей у меня не установлено, почему это происходит - не ясно. Решение проблемы: сделал себе волшебный файлик, который приподнимает всю сцену до высоты 59 метров. To ROCK_AVIA, если надо этот файл, могу прислать.
Konst (2 года назад): Проблема с превышением решена путем удаления файла UHMA_01_19.bgl из SceneryGeneric (У меня стоит FSG2010). До этого так-же висел. [+2]
ROCK_AVIA (2 года назад): to Rulexy,конечно надо!А то я уже отчаялся.Если уж не получается опустить самолёт,значит будем поднимать сцену.
 
victr3756

2 года назад
 5  Давно ждал!
Отличный сценарий.
И не забудьте прочитать "ридми", дабы претензий не было.
 

seric76
Moderator

2 года назад
Ураааааааааааааааа!
 

Чтобы получить возможность оставления комментариев, пожалуйста сначала авторизуйтесь на сайте.
Google
Web avsim.su
»  Штилевая прокладка − UEMJ
»  Меридиональная часть − UEMJ
»  Отшествие − UEMJ
»  Счисление пути − UEMJ
»  Навигационный параметр − UEMJ
iFly 737-700 «Евро-2012»Симуляторы
На Кондоре из Франкфурта на МальдивыИз пассажирского салона
5
Споттинг в а\п ЕмельяновоС земли
Полёты на самолёте Як-52Документальные фильмы и сюжеты
5
It's MagicСимуляторы
5
Заход на остров ИбизаИз кабины экипажа
4
PromoVideo VAK NIKI AIRWAYSСимуляторы
5
Влияние обледенения на лётные характеристики самолёта Ту-154БДокументальные фильмы и сюжеты
5
Калининград (УМКК) iFly 737-600 ЮТэйрСимуляторы
5
Ту-154М взлет из ПулковоИз пассажирского салона

© 2003-2012 IGTeam. Написать нам.
Top Flight Simulation