Аэродром РОСТО (ДОСААФ) Каштак. Аэродром на 60 процентов имеет схожесть с реальным, но вполне компенсирует отсутствие этого замечательного аэродрома. Буду рад, если кто-нибудь доведёт до совершенства и выложит готовый. Я бы сам, но у меня нет ни сил не времени...
Сценарий содержит более сорока уникальных объектов (дворцы, соборы, стадионы, гостиницы, вокзалы), расположенных в историческом центре Санкт-Петербурга. Воспроизведено более десяти мостов через реку Нева, в т.ч. строящий сейчас единственный в городе неразводной вантовый мост. Также воспроизведены кварталы старой исторической застройки в центре, на Васильевском острове и на Петроградской стороне.
Добавленны: Диспетчерские пункты старта для всех полос, светосигнальное оборудование посадки PAPI, новые БПРМ, VOR, глиссадные радиомаяки, комплекс складов в Пулково-2. Новые текстуры для полосы и рулёжек.
Обновлены: Текстуры саттелитов и терминала, модель и текстуры диспетчерской башни.
В сценарии, с различной степенью детализации и соответствия реальности, воссозданы 27 аэродромов и посадочных площадок, расположенных в районе г.Санкт-Петербург, в Ленинградской и Новгородской областях, а также в республике Карелия. Кроме того сценарий приближает к реальным ландшафты территорий в районе Санкт-Петербурга, по берегам Невы, и, Финского залива в районе острова Котлин. По спутниковым фотографиям выполненны микрорайоны высотной застройки г.Санкт-Петербург и близлежащих пригородов, Колпино, Пушкин, Тосно, Гатчина и т.п. В дополнении к этому реализованы указанные на картах УКЛ-4 ориентиры в районах основных маршрутов МВЛ.
Сценарий предназначен для проведения полетов по ПВП на ВС категории А и В, рекомендуются Ан-2 и Як-18Т. Основные аэродромы сценария, в первую очередь аэродром Ржевка, полноценно обслуживаются органами УВД при проведении виртуальных полетов в сети VATSim Russia.
*Сценарий не затрагивает присутствующие в симуляторе по умолчанию аэропорты Пулково (С-Петербург) и Бесовец (Петрозаводск). Сценарии этих аэродромов не входят в состав Проект УЛЛЛ, разрабатываются другими авторами и поставляются отдельно.
→
Проект УЛЛЛ(6 файлов)
Аэропорт города Бердянска. Таким какой я предоставил Вам он был до 94 года, потом военные стоянки и рулёжки убрали.... К сожалению я несмог сделать стоянки которые должны находится возле терминала:( Но если есть те кто их сделает я буду только рад.
ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА ПРОШУ НЕСУДИТЬ СТРОГО!
Сценарий аэродрома "Озерные Ключи" (г.Владивосток) совместного базирования МГА и АПВ. Аэродром воссоздан на момент середины 90-х годов п.в. присутствуют ВПП, рулежки, стоянки АТ АПВ и МГА, аэродромные строения, комплекс ТЭЧ АПВ и ТЭЧ МГА, ОПРС.
→ Имя файла: ozk.zip
→ Размер: 2 618kb
→ Дата: 7 лет назад (19.06.2004 00:01 MSK)
→ Автор:
→ Лицензия: Freeware - Бесплатная версия, распространение не ограничено
Первая версия аэропорта г. Геленджик (Краснодарский край) сделана по единственной фотографии и моим личным воспоминаниям 15-летней давности. Все использованные объекты и текстуры не мои (так что спасибо их авторам!!!)
Для FS2002.
Первая часть сценария "Североморск" включает аэродром "Североморск-1" и некоторые элементы ландшафта. Подробное описание - в инструкции.
Всего готовятся к выпуску восемь частей.