Ноутбук для P3D 2017
Дайджест темы. 25 лучших сообщений

На форум

winged: 0

Возможности иметь стационарный пк нет, а вот ноут есть. Стоимость до 100 к. Подскажите, возможно ли на ноуте летать на p3d с аддонами и комфортом в 2017 то году? Например этот http://www.dns-shop....-fy145t-cernyj/

Процессор Производитель процессора Intel Линейка процессора Intel Core i7 Модель процессора Core i7 6700HQ Количество ядер процессора 4 Частота 2.6 ГГц Автоматическое увеличение частоты 3.5 ГГц Кэш L2 1 Мб Кэш L3 6 Мб Архитектура процессора

Skylake

Графический ускоритель Вид графического ускорителя только дискретный Производитель видеочипа nVidia Модель дискретной видеокарты GeForce GTX 970M Тип видеопамяти GDDR5 Объем видеопамяти 3 Гб Модель встроенной видеокарты нет CrossFire/SLI-массив нет Индекс производительности видеокарты по версии Futuremark 9870
#

ZorgsteinKilloo: 0

"Автоматическое увеличение частоты 3.5 ГГц"-турбобуст у вас не будет постоянно тащить! Это временная нагрузка в ноутбуках! 3.0Ггерц бы держал-уже успех!

А так...может видюха и вытащит Препар, если настройками и тенями не будете пыжить! Эх,чую постоянный перегрев на данном ноутбуке-орать будет как пылесос!

Вот этот обзор полистайте:

https://3dnews.ru/940352

#

winged: 0

Я понял, спасибо! В обще нужен именно стационарник

#

ZorgsteinKilloo: 0

:D

Вот пару вариантов:

И такой:

11.jpg

https://3dnews.ru/945351

#

guest-man71: 0

Я понял, спасибо! В обще нужен именно стационарник

Мало того что стационарник, так еще и с приличным кулером. Что примерно такое, как ниже на картинке.  По крайней мере у меня нечто похожее. Можно даже акваблок. Но это проблематично и дорого. 

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяярппааввхх.jpg
#

Alexandro_Guerin: 0

Я тоже выбирал ноутбук для полётов до 100к. Меня переубедили - купил комп за такую цену.

#

NCdancer: 0

Можно даже акваблок. Но это проблематично и дорого. 

Немного не соглашусь насчет "дорого". Чтобы комфортно летать в препаре не испытывая перегревов и шумов, достаточно и вот такой штуковины. 

Сам пользуюсь такой же. Доволен как слон. ;)

#

AleksLush: 0

Без аддонов вполне можно! На макбуке с переменным успехом использовал FSX (предварительно установив второй осью win 7). Но со временем стали очевидны ограничения сего аппарата: нет нет, да устанавливаются сцены, где то хочется по красивее, где то по быстрее, на худой конец сама диагональ "амбразуры" которую не сменить (ежели только не подключить внешний монитор, но сама как водится - мобильность ноутбука ставится под сомнение) Посему - только ПК! 

Ниже скрины с макбука про 2013 модельного года (на скринах правда девятка, но что есть):

Снимок4.jpg
Снимок8.jpg

#

Uncle_Grin: 0
Печальный опыт свидетельствует о том, что ноутбук от сима расплавится. Тем более что за сотню сы купите мощный компьютер, который будет работать долго и счастливо
#

a.r.t.e.m.k.a: 0

Печальный опыт свидетельствует о том, что ноутбук от сима расплавится. Тем более что за сотню сы купите мощный компьютер, который будет работать долго и счастливо

Был неплохой ноут , сжег его еще 9кой-сначала синие экраны,вешноорущий кулер,замены термопасты раз в 2 месяца...один хрен итог-мертвая видеокарта!

Щас купил другой,мощнее,установил АЫЧ,летаю тихооооонечко,без аэрософта и иных убийц фпс,стараюсь не перегружать...но все таки лучше стационарный,тут и речи нет!!!

#